Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Украли!!!! Scott Gambler!!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2014, 12:15   #21
MC White
 
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Филпарк
Сообщений: 2,602
Цитата:
Сообщение от evgen578 Посмотреть сообщение
Как то раз мой друг вечером подошел к палатке купить сигарет, очнулся в больнице с пробитым черепом, может ему написать, что он сам муд...к, вышел бы в каске военной, глядишь голова была целой. И не обокрали бы.
Это уже совершенно другая история, от подобного разбоя не застрахован никто.
А если ты считаешь меры по хранению байка за 200 кусков в квартире "беспрецедентными", то дальнейшую дискуссию продолжать не имеет смысла.
__________________
Правильный Боксер - сломанный Боксер, так вот у тебя неправильный Боксер.(c) BaNZ
Стритец без пива-деньги на ветер.(с) Igorilla
MC White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 13:10   #22
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
И про медвежью услугу прочитай, что это такое:D Абсолютно разные ситуации сравниваешь.
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 13:17   #23
idimych
 
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,803
Цитата:
Сообщение от evgen578 Посмотреть сообщение
Вау! Я смотрю тут группа критиков собралась, а какая разница как произошла кража? Если вещь не твоя, нех...й трогать, даже если она на улице лежит! Почему Я или Вы должны принимать беспрецедентные меры безопасность? Я искренне рад, что у Вас ничего, никогда, не кто не крал. Как то раз мой друг вечером подошел к палатке купить сигарет, очнулся в больнице с пробитым черепом, может ему написать, что он сам муд...к, вышел бы в каске военной, глядишь голова была целой. И не обокрали бы. Ели Вам нечем нам помочь, окажите медвежью услугу, оставьте свои советы для себя! И счастья Вам! Чтобы с Вами такова не случилось.
Полюбому оставил где-то в предбаннике. Ну что ж, можно пожелать вору приятного катания. Хозяин сам себе дуралей.
__________________
"Кросскантрийный широкоход" (с) jaguar555.ru
idimych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 13:18   #24
Zorin
 
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: дома
Сообщений: 1,797
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от evgen578 Посмотреть сообщение
Вау! Я смотрю тут группа критиков собралась, а какая разница как произошла кража? !Я искренне рад, что у Вас ничего, никогда, не кто не крал.И не обокрали бы. Ели Вам нечем нам помочь, окажите медвежью услугу, оставьте свои советы для себя! И счастья Вам! Чтобы с Вами такова не случилось.
Потому что если ТЫ САМ заработал на этот байк то тебе не будет пофигу где ты его оставил. Я знаю многих у кого квартиры маленькие и они спокойно ставят байк в комнате(или разбирают и ставят).

Цитата:
Сообщение от evgen578 Посмотреть сообщение
Как то раз мой друг вечером подошел к палатке купить сигарет, очнулся в больнице с пробитым черепом, может ему написать, что он сам муд...к, вышел бы в каске военной, глядишь голова была целой.
Че то я связи не уловил, с тем что оставили байк за дверью.

Цитата:
Сообщение от evgen578 Посмотреть сообщение
Если вещь не твоя, нех...й трогать, даже если она на улице лежит.Почему Я или Вы должны принимать беспрецедентные меры безопасность?
Может потому что не все такие правильные? В любой стране у тебя его так же сопрут если ты его бросишь где нибудь и уйдешь.
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 13:53   #25
Xray
 
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 85
В теме дебаты устраивать не надо , вы тут кому что хотите доказать ???
Байк украден , украден байк , и это преступление !!!
О чем тут еще можно говорить , вас попросили помочь а не думать кто виноват , что надо и как делать , не можете так не надо тут срать , идите катайтесь...че как в детском саду, или может для вас есть радость над кем-то глумиться , тогда удачи вам и с вами не о чем разговаривать , а только игнорировать вас...
Xray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 18:26   #26
xEDDYx
 
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: В Битце
Сообщений: 388
Ох беда, скотину цыгане увели ...
Ну Черта палит.
__________________
>>>ВЕЛ должен быть,мягкий как диван прочный как титан<<<
http://vk.com/mayakteam
xEDDYx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 10:38   #27
evgen578
 
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 90
Xray! С такими помощниками "Я про критиков" даже в формате одной комнаты нихера не найти. Огромное СПАСИБО Всем тем кто помогает!!!
evgen578 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 19:03   #28
Xray
 
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 85
Вознаграждение 10.000р !
Xray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 20:06   #29
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от evgen578 Посмотреть сообщение
Вау! Я смотрю тут группа критиков собралась, а какая разница как произошла кража? Если вещь не твоя, нех...й трогать, даже если она на улице лежит! Почему Я или Вы должны принимать беспрецедентные меры безопасность? Я искренне рад, что у Вас ничего, никогда, не кто не крал. Как то раз мой друг вечером подошел к палатке купить сигарет, очнулся в больнице с пробитым черепом, может ему написать, что он сам муд...к, вышел бы в каске военной, глядишь голова была целой. И не обокрали бы. Ели Вам нечем нам помочь, окажите медвежью услугу, оставьте свои советы для себя! И счастья Вам! Чтобы с Вами такова не случилось.
каждый сам творец своего счастья, вот ты сотворил(или твой друг,не разобрался у кого там конкретно из вас украли) счастье для кого то.А писать подробности опустим уныло и не круто, напиши что да как было.признай что сам дурак, а то так хочешь выйти чистым из воды, скинув всё на вора.Это Россия.Сам виноват.
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход