Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Экипировка

GoPro3S балуется.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2014, 17:58   #1
IvaN890
 
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 778
Всем здрасте.
А ни у кого GoPro 3 silver сама не удаляет файлы с карты памяти? недавно ездил на рафтинг, решил взять свою гопру, на карте до этого было 4 видео, отснял 3 небольших ролика, камеру выключил. приезжаю домой, подключаю по USB камеру к компу- осталось всего 2 ролика, 5 исчезли в неизвестном направлении.
карта вот такая: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7673&hid=91032
Пробовал ставить какой-то Transcend на 16Гб, та же хрень- выключаешь камеру- пропадает часть файлов, переставляешь карту в телефон\пк-карта не распознается, просит форматнуть, так что глюк карточки отметаем.
Прошивка стоит последняя, 3.0.
А, что интересно файлы .LRV почти всегда остаются на месте, пропадают только сами видео и иногда фото.
IvaN890 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 00:21   #2
Well-Done
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 1
Можно попробовать обновить прошивку, но мне кажется, что это не поможет. У меня была гоупро 2, так она после съемки нескольких роликов сообщала, что карта памяти заполнена, хотя места было еще полно. Прошивкой это не лечилось. Похоже, все камеры гоупро очень сырые. Причем глюки такие, которые делают невозможным их использование. По этому я перешел на sony as100. При сопоставимом качестве видео, у сони есть звук и нет глюков.
Если Вы еще не успели отформатировать карту, могу посоветовать восстановить файлы с помощью программы R-Studio. Если отформатировали, то все равно можно попробовать восстановить.
Well-Done вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:05   #3
mrStep
 
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Чел.-Екат.
Сообщений: 2,597
Восстановить удаленные файлы конечно можно, но это не решение проблемы.
Сырые кривые прошивки? Тогда профильные форумы должны быть завалены жалобами.
mrStep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 11:52   #4
zalman ONE
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 187
попробуй смени флешку на другую
__________________
Плоскач наше всё
zalman ONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 11:53   #5
gorbunovgleb
 
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 174
Были все версии Gopro и единственная которая подводила это как раз S3.
Насколько были длинные ролики? В гопро есть режим кольцевой записи, тобешь когда место заканчивается он записывает поверх старых файлов. Сам знаю об этом только в теории, надо смотреть настройки и инструкцию))
Карта у меня такая же, только объемом меньше и все ок.
Советы обновить прошивку и форматнуть карту прям в камере очень дельные, так как бывали случае что камера корректно обновлялась только со второго раза.

Можно ещё тут спросить http://www.gopro-club.ru/forum/forum/27/
gorbunovgleb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход