Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Угнан CRUISE STERN Перепост

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2014, 00:13   #1
5Havin
 
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: RUS,Москва,Алексеевская
Сообщений: 42
Сегодня в 19 часов 20 минут я стал счастливым обладателем http://www.sportmaster.ru/catalog/sp...pedy/1201522/#
Купил на Щёлковской, поехал домой на Семёновскую, по пути зашёл в АВТО 49, чтобы приобрести там тросик противоугонный, через 5 минут вышел посмотреть стоит ли мой велосипед, всё было норм, ещё через 2 минуты велосипеда уже не было. Время было 19:50. В общем 20 минут я был счастливым обладателем круизёра.

Камеры показали, как любезно позаимствовал мой велик белый мужчина лет 40, который шёл по своим делам, и присев как на свой, поехал в обратном направлении.

Таксист стоял рядом, я покатался с ним 10 минут по окрестностям и ничего не нашёл.

Заяву накатал.

Велик весьма редкий, если в р-не Первомайской кто увидит можно смело мужика валить.

Омерзительная страна, не понимаю как сюда детей приводят. Чую я что скоро с детей будут куртки срывать на улице чтобы променять добытое на кусок хлеба. В отделении полиции мне поведали, что уже начали потихоньку резать "наших", только с самых верхов дан приказ особо не распространяться. Будьте бдительны, я думал что с собой в магазин заносить велик - ярый перебор безопасности

Мой номер 8-916-132-11-девяноста.. Евгений


автора уже отругали - теперь нужно помочь

Последний раз редактировалось 5Havin, 31.03.2014 в 00:23.
5Havin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 00:19   #2
Ксения Арт
 
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от 5Havin Посмотреть сообщение
Омерзительная страна, не понимаю как сюда детей приводят.

Сказочный ******* Не обессудь уж, не удержалась, потому что не понимаю как можно велик не то что на улице без присмотра оставить, но даже с этими велозамками, удачи в поисках.
Ксения Арт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 00:24   #3
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
Уахахаха, оставить просто так байк, как это модно. Я братюням мозги выношу, чтобы байки ставили даже передом туда, откуда быстро не достать, если мы сидим в двух шагах, а он по магазинам шастает. Ещё одно доказательство, что у велосипедов Stern нет довольных владельцев.
А, ну и: каховка палит.
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 00:58   #4
TApoK
 
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Рай на земле
Сообщений: 4,435
У людей вскрывают предбанники, гаражи, чтобы украсть велосипеды, а тут просто оставил на улице, ты уж извиняй, но сам виноват, тыкать пальцем и жаловаться на страну тут не нужно..

Удачи тебе в поисках, может найдется, хотя мой бывший скрим был угнан у нового владельца каким-то таджиком и уже несколько лет ни слуху ни духу, хотя таких рамы тока две в Москве.
__________________
Любитель фрезерованных линков, титана, карбона и сисек третьего размера
Больше 18-ти лет на форуме 0_о
TApoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 01:52   #5
s_s_p
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 420
Имя угонщика - Wil White. Белый мужчина.



спасибо не надо, я бескорыстен
s_s_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 02:09   #6
idimych
 
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,803
Вспомнилась такая объява: "Продам автомобильную сигнализацию, новая, в заводской упаковке. P.S. не успел поставить."
__________________
"Кросскантрийный широкоход" (с) jaguar555.ru
idimych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:15   #7
S@ncho!
 
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Алтуфьево
Сообщений: 1,125
Чем же этот кусок чугуна такой редкий??? эта 19 килограмовая гиря почти в каждом спортмастере есть

в следующий раз бери с собой велик если появится дикое желание шопинга!
S@ncho! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:53   #8
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Цитата:
Сообщение от 5Havin Посмотреть сообщение

Омерзительная страна, не понимаю как сюда детей приводят. Чую я что скоро с детей будут куртки срывать на улице чтобы променять добытое на кусок хлеба. В отделении полиции мне поведали, что уже начали потихоньку резать "наших", только с самых верхов дан приказ особо не распространяться. Будьте бдительны, я думал что с собой в магазин заносить велик - ярый перебор безопасности

Мой номер 8-916-132-11-девяноста.. Евгений


автора уже отругали - теперь нужно помочь
А причём тут страна и один воришка!? Детей суда никто не привозит, они тут рождаются!) За детьми надо следить в 100 раз внимательней, чем за велосипедом, сравнения у тебя шедевральные, наверное от обиды... В тот четверг мне мужик, мимо проходящий, просто так въ**** в лицо, мотив не ясен, был наказан (физически) и задержан сотрудниками милиции для дальнейших выяснений.
Заяву кинул - малодец, ты бы лучше с видео снял кадр с мордой вора, таких велов в Москве как грязи и дядек русых на них, а вот лица хорошо запоминаются...

Последний раз редактировалось xep_c_ropbi, 31.03.2014 в 11:57.
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 12:09   #9
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Я помню в авто49 за дотом прям с великом зашёл
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 12:10   #10
[FR]SoDa
 
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 882
Буду палить
__________________
Стрит-триал сила
[FR]SoDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 12:18   #11
5Havin
 
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: RUS,Москва,Алексеевская
Сообщений: 42
автор врят ли все это увидит/услышит
еще раз повторюсь он уже наслушался о себе много "хорошего" от дурака на букву М до того что нужно было вел другой покупать и собственно поэтому он тоже дурак на букву м.
про видео могу спросить
5Havin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход