Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

байки для малышей....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 02:41   #1
ghost in flash
 
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 245
не знаю выкладывал кто уже или нет но вот надыбал интересную вещь для тех кто имеет детей .....такая сибе коляска-велосипед...так что у кого есть дети можно смело експерементировать..)))

Последний раз редактировалось ghost in flash, 28.10.2010 в 01:56.
ghost in flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 02:52   #2
Подсолнух
 
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 414
На чём только бабло не делают! Всегда дети САМИ учились ездить на велосипедах, а родители поддерживали сзади или сбоку. Что ЭТО я не понимаю... Постоянно нужно оглядываться не свалился ли ребёнок с седла и вообще передвижение на скорости с ребёнком сзади придумано ООЧЕНЬ "умно". Это моё мнение.
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 03:10   #3
MAKCUM
 
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Ребенок так не научиться держать равновесие...а по началу, для ребенка в этом и весь смысл умения кататься на велосипеде...помоему, это равноценно специального съемного седла для детей, которое устанавливатеься как багажник, которое, по крайней мере дешевле.Чему ребенок начиться сидя на этом прицепе , разве что педали крутить,собственно, это даже не так требуется от него, коли родитель в переди...)
MAKCUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 04:12   #4
AGVIDOR
 
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Город Герой Москва
Сообщений: 334
беспедальные велы-бегунки решают, проверено! правда на мой взгляд лучше с чейна алюминивые заказывать, нежели деревянные, ибо 3х летний ребенок за сезон вырывает у деревянного стакан)))
люминивый можно знакомым отдать или загнать на худой конец..
вот ссылка на детский вел
http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=21476

Последний раз редактировалось AGVIDOR, 30.05.2010 в 04:16.
AGVIDOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 04:36   #5
Wild Cat
 
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Преображенка
Сообщений: 4,240
Цитата:
Сообщение от AGVIDOR Посмотреть сообщение
Фуууу, с детства приучать ребёнка к байку с гнутыми трубами...
__________________
<КГ><race>
"Как захочешь поработать, почитай 26 и все пройдет :)"
Wild Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:06   #6
PaSHOCK
 
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 943
Цитата:
Сообщение от Wild Cat Посмотреть сообщение
Фуууу, с детства приучать ребёнка к байку с гнутыми трубами...
зато лавсит, пусть и детский
PaSHOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:12   #7
arseniy
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 1,621
всё конечно круто, но в ПДД такие эксперементы запрещены
__________________
Всё круто и клёво
arseniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:17   #8
AGVIDOR
 
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Город Герой Москва
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от arseniy Посмотреть сообщение
всё конечно круто, но в ПДД такие эксперементы запрещены
так и вижу эпичискую картину в слоумошене: раскрасневшийся и потный ГАИшник натруженно свистя и взмахивая полосатой палкой, бежит как Памелла Андерсон по пляжу, за малышом на беспедальном веле, его мужественные сиськи хлещут его по щам, а пузяка по я яйкам...
AGVIDOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:39   #9
AlexBond
 
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, Люберцы
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от arseniy Посмотреть сообщение
всё конечно круто, но в ПДД такие эксперементы запрещены
Вообщето в ПДД запрещено и по тротуарам на байке ездить, только велодорожки и правый ряд Вряд ли ты тут найдёшь кого-нибудь, кто следует ПДД для велосипедов
AlexBond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:54   #10
ghost in flash
 
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 245
кстати на второй фотке если обратить внимание вел прицеплен к подвесу поетому малышей уже с детства можно приучать к дропам-сам прыгаеш в удовольствие и он за тобой...
ghost in flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 18:17   #11
FreeSmack
 
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва, Смотра
Сообщений: 1,429
видел данное чудо в москве,выглядит как лимузин)
__________________
Суть стиля в исполнении трюков в воздухе после прыжка на земляном трамплине (с)Подсолнух
FreeSmack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:00   #12
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,409
Цитата:
Сообщение от Подсолнух Посмотреть сообщение
На чём только бабло не делают! Всегда дети САМИ учились ездить на велосипедах, а родители поддерживали сзади или сбоку. Что ЭТО я не понимаю... Постоянно нужно оглядываться не свалился ли ребёнок с седла и вообще передвижение на скорости с ребёнком сзади придумано ООЧЕНЬ "умно". Это моё мнение.
+100500
Никогда своего ребенка не посажу на ЭТО!
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:21   #13
teddy
 
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: ВДНХ
Сообщений: 133
Немного не ожидала прочесть такие мнения о данном девайсе. Мне кажется вы рассматриваете не тот возраст ребенка для это штуки.
Сама рассматриваю данный прицеп для покупки. И не для того что бы мой ребенок научился кататься и держать ровновесие, а для того, что бы была возможность вместе кататься по парку. Я думаю. это отличный выход для походников и кантрийщиков. Вот для себя пытаюсь понять нужно или нет, т.к. на бордюр банник уже не дернишь вот кстати фото вело-семейства.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222222222222222.jpg
Просмотров: 212
Размер:	89.6 Кб
ID:	135191  

teddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 00:56   #14
teddy
 
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: ВДНХ
Сообщений: 133
Несмотря на ваши негативные эмоции по поводу тандемных штук, я все-таки решила рискнуть. И скажу сразу Нам очень понравилось!!!
Изначально мой выбор пал на вело-прицеп Трек, но пока я долго думала, они закончились на складе. Начала лазить по инету, и о чудо, нашла другую штуку, на мой взгляд имеющею несколько преимуществ, перед прицепом. Называется она "Тандемная щтанга". Так вот, про приемущества:
1. Занимает мало место.
2. Используется с велосипедом ребенка ( очень важно, у кого нет места для хранения кучи велосипедов)
3. Быстро складывается, и остается на большом велосипеде, тем временем, ребенок может кататься самостоятельно.
4. Стоит меньше чем прицеп.
Сегодня протестировали сию штуковину и остались очень довольны. Как ни странно да же с бардюрчиков с ней можно сьезжать и ехать по всяким неровностям. А самое главное я теперь могу кататься, после работы хоть каждый день, ну и мелкий к спорту приучается
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mi.jpg
Просмотров: 270
Размер:	192.0 Кб
ID:	144213  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: mi2.jpg
Просмотров: 203
Размер:	207.8 Кб
ID:	144214  

teddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 01:23   #15
FEAR999
 
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Север МСК.
Сообщений: 1,393
А при прожиме подвески колесо заднее не задевает? Переднее на детском вижу приподнято, опять таки не совсем гуд, кмк. Фелонить будет мелкий...
Штангой задний/передний вел закрепляется намертво?
А при прожиме подвески не грозит ли мелкому неожиданно пришедшим рулем по /вставить часть тела, на тот момент выпирающую/, от внезапного неконтролируемого поворота его переднего колеса.
При поворотах не заносит? Ведь должно же ощущаться, что справа/слева что-то мешает свободно ехать. Или я ошибаюсь?
Вообще прикольная штука.
__________________
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes.
FEAR999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 01:24   #16
Fox.
 
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Смотряк
Сообщений: 375
пацан бар крутит)
__________________
http://vkontakte.ru/noshit
Fox. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 02:27   #17
teddy
 
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: ВДНХ
Сообщений: 133
Естественно эта конструкция придуманна не для подвеса. Но за неимением хрда, решила рискнуть и установить ее на подвес. Подвеску сильно закачали, поэтому штанга не задевает колесо. Насчеи приподнятого переднего, нуу а подругому ведь никак не получится. У прицепов ведь воабще нету переднего колеса, поэтому тут оно поднимается вверх. ва 2=х великах кранштейны, штакга крепится на эксцентрики. На моем велосипеде крепление с шарниром, которое позволяет двигаться ей в любом направление. Поэтому при поворотах никакого дискомфорта нет. Причем мы да же н естали снимать маленькие, боковые колеса, хотя по инструкции их рекомендовано убрать. Насчет внезаптного поворота переднего колеса все продуманно. Там специальный фиксатор, не дающий рулю сильно крутиться.
Посмотрим как со временем поведет себя, данная конструкция, надеюсь рулевой стакан на детском велеке не пострадает.
teddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:04   #18
pizza
 
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 1,305
а я помню мой первый велосипед конек гарбунек))) научился на нем)
__________________
Создал Бог когдато вора прокурора сделал чёрт прокурор чтоб не родился мама сделала аборт!!!
pizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:07   #19
ampster
 
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 30
да ну нафиг такую штуку =)
меня вот родители учили учили кататься на велосипеде. датак и не научили, а потом брат пришел спустил на велосипеде с горы, и научился я так кататься :D поэтому идем и покупаем брата себе
ampster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:22   #20
риварес
 
 
Регистрация: 16.01.2004
Сообщений: 104
Цитата:
Сообщение от teddy Посмотреть сообщение
Несмотря на ваши негативные эмоции по поводу тандемных штук, я все-таки решила рискнуть. И скажу сразу Нам очень понравилось!!!
Изначально мой выбор пал на вело-прицеп Трек, но пока я долго думала, они закончились на складе. Начала лазить по инету, и о чудо, нашла другую штуку, на мой взгляд имеющею несколько преимуществ, перед прицепом. Называется она "Тандемная щтанга". Так вот, про приемущества:
1. Занимает мало место.
2. Используется с велосипедом ребенка ( очень важно, у кого нет места для хранения кучи велосипедов)
3. Быстро складывается, и остается на большом велосипеде, тем временем, ребенок может кататься самостоятельно.
4. Стоит меньше чем прицеп.
Сегодня протестировали сию штуковину и остались очень довольны. Как ни странно да же с бардюрчиков с ней можно сьезжать и ехать по всяким неровностям. А самое главное я теперь могу кататься, после работы хоть каждый день, ну и мелкий к спорту приучается
Таня, привет )) я свою вплоть до прошлого сезона катал в кресле, теперь она для кресла стала слишком большой, а на двух колесах еще не научилась несмотря на все мои усилия.. но на 2 колесах в любом случае научится, никуда не денется, а пока я купил прицеп, как в начале темы. правда, еще не испытывали.. где вы, кстати, катаетесь? в кресле я ее по Битце возил вполне в кантрийном духе, и даже небольшие съезжалки, а с таким прицепом нужна местность поровнее..
__________________
прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой
риварес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход