Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Почему Кона г...но?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 10:37   #41
BikeArt
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 123
а у нас ходят такие же слухи что скотт гавно
BikeArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:57   #42
chrome-t
 
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,327
Цитата:
Сообщение от Koss814 Посмотреть сообщение
Замечательно поржал! Спасибо за историческую справку;)
по теме - Норко 2008-2009 года - переплюнули даже Кону
чем ж тебе норка-то не понравилась?)) РШ вообще вилки миллионами отзывали, и чето РШ нигавно (сам катаю на мз)
триал меняет отлично все, даже если похоже,что перо кувалдой отбили. с сервисом все ок. а вот то,что ты жестил на раме,которая сделана как способ начать для новичков, тут норка не виновата
__________________
Велоремонт любой сложности. И вилки, аморты, и сварка-болгарка.
chrome-t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:22   #43
20g.
 
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 174
Кона-гавно
нс - не ломаецо
Просто уже привыкли все.Кочка зло.
20g. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:23   #44
Koss814
 
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: 38.634979,55.773709
Сообщений: 3,017
Цитата:
Сообщение от chrome-t Посмотреть сообщение
чем ж тебе норка-то не понравилась?)) РШ вообще вилки миллионами отзывали, и чето РШ нигавно (сам катаю на мз)
триал меняет отлично все, даже если похоже,что перо кувалдой отбили. с сервисом все ок. а вот то,что ты жестил на раме,которая сделана как способ начать для новичков, тут норка не виновата
А также она не виновата, что у подвесов линки трескаются, передние треугольники, у хт отрывает стаканы и всё это в каком-то массовом флешмобе
Сервис не обсуждается.
Koss814 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:39   #45
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Тут уж ничего не поделаешь. Гавно очень основательно прилипло к Коне.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 14:04   #46
@Slavi$ch@
 
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: ^_^
Сообщений: 1,333
Штрафных баллов: 6/10
кона делает самые крутые байки, чо вы гоните!
__________________
семь пятниц на неделе
@Slavi$ch@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:24   #47
Vio
 
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 346
Странно, что никто не вспомнил про гениальную ценовую политику спортмастера, которая только укрепила этот слоган
__________________
Не пытайтесь спорить с идиотом.Вам придется опуститься до его уровня.И будьте уверены там он вас задавит опытом.
Vio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:35   #48
i.ford
 
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 638
Штрафных баллов: 1/10
Цитата:
Сообщение от @Slavi$ch@ Посмотреть сообщение
кона делает самые крутые байки, чо вы гоните!
Карпели,спеши,банши.Список можно продолжить.Кона норм,но не лучшая.Тебе прям кона глаза замылила.Просто кона за свою цену мало предлагает.Например.Фрирайдный байк за 115к без крепления под успок и подвеска блокируется при торможении.Названия не помню,надо просто освежить память,заглянуть в журнал.Но то что кона 100 проц.При таких раскладах,я себе возьму старк деволюшн за 60к,и буду мочить.Ещё на пиво останется
Или на монстр с газиками:@.За бренд переплачивать пол цены не хочу.У меня Банши Скрим,если чё.Отличная дроп машина.И чето я не помню вел кона-Бендер идишн.Без обид.Ты же заводом кона не владеешь
__________________
В правде сила.Тот сильней,за кем правда.Брат 2 (С).

Последний раз редактировалось i.ford, 13.09.2010 в 15:52.
i.ford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:46   #49
Bioraptor
 
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от i.ford Посмотреть сообщение
Карпели,спеши,банши.Список можно продолжить.Кона норм,но не лучшая.Тебе прям кона глаза замылила.Просто кона за свою цену мало предлагает.Например.Фрирайдный байк за 115к без крепления под успок и подвеска блокируется при торможении.Названия не помню,надо просто освежить память,заглянуть в журнал.Но то что кона 100 проц.При таких раскладах,я себе возьму старк деволюшн за 60к,и буду мочить.Ещё на пиво останется
Или на монстр с газиками:@.За бренд переплачивать пол цены не хочу.У меня Банши Скрим,если чё.Отличная дроп машина.И чето я не помню вел кона-Бендер идишн.Без обид.Ты же заводом кона не владеешь
а что только рымы связанные с бэндер идишн крутые?
количество владельцев коны и банжи знаеш?1:50
Bioraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:13   #50
i.ford
 
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 638
Штрафных баллов: 1/10
Цитата:
Сообщение от Bioraptor Посмотреть сообщение
а что только рымы связанные с бэндер идишн крутые?
количество владельцев коны и банжи знаеш?1:50
Чел сказал что кона САМАЯ ЛУЧШАЯ.Я ответил, что это далеко не так.И привёл маленький пример.Будешь спорить,выложу фотки,где тестируют велы.Норко шор и кона.Цена норко 57к, коны 115к.И это в одном обзоре.Выиграла норка.Я говорю что цена не соответствует предложению.То что банши мало,мне пох.Фотки вечерком.Внимательней читай.В моём тексте НЕ РАЗУ не написано словосочитание кона гавно.Так-нет?Просто маркетологи там работают хорошо.А предлагают маловато.У той самой норки шор,стакан кованый под треугольник,подвеска такая что по корням можно ехать с чашечкой кофе.А кона!Подвеска только для дропов(сам знаю,у меня такая на Банши)проехать по корням с чашечкой можно,тока в рюкзаке.Ноги отобьёт при педалировании по корням.Крепление на норке под успок есть,там нет.И конструкция приварки стакана как на кросс кантрийных моделях.И еще раз о ценах.Разница в 58 тысяч рублей!!!!!В два раза нах!!!!!И ты будешь меня переубеждать???И даже после этого я к коне отношусь терпимо.Обзор конечно за 06-07года.Тогда шор был хорош,а кона драла деньги за бренд.
__________________
В правде сила.Тот сильней,за кем правда.Брат 2 (С).

Последний раз редактировалось i.ford, 13.09.2010 в 21:00.
i.ford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:08   #51
@Slavi$ch@
 
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: ^_^
Сообщений: 1,333
Штрафных баллов: 6/10
Цитата:
Сообщение от i.ford Посмотреть сообщение
Ты же заводом кона не владеешь
с чего это ты взял??? Еще как владею.
Только забыл где он находится....надо меньше пить.
__________________
семь пятниц на неделе
@Slavi$ch@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:27   #52
i.ford
 
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 638
Штрафных баллов: 1/10
Цитата:
Сообщение от Bioraptor Посмотреть сообщение
а что только рымы связанные с бэндер идишн крутые?
количество владельцев коны и банжи знаеш?1:50
Мне ближе БЕНДЕР.Кому то Кован.Оба ОНИ легенды в своих делах.Я качество велов определяю так:
Опыт людей которые их используют(отсюда прочность,функциональность)Дисодеры я видел все 10 серий.Коны тоже.Недовольство своё я написал выше.
__________________
В правде сила.Тот сильней,за кем правда.Брат 2 (С).
i.ford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:36   #53
(KoHb)
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: НижнийНовгород
Сообщений: 1,613
Штрафных баллов: 4/10
А видос смотрел старый-марзочи рекламировали, там отрезок был как чувак дроп прыгал на коне стинки и он (как мне показалось) был больше дропа Бендера
(KoHb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:42   #54
i.ford
 
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 638
Штрафных баллов: 1/10
Цитата:
Сообщение от @Slavi$ch@ Посмотреть сообщение
с чего это ты взял??? Еще как владею.
Только забыл где он находится....надо меньше пить.
Я пью мало.Значит у твоей продукции цена-качество храмает.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от (KoHb) Посмотреть сообщение
А видос смотрел старый-марзочи рекламировали, там отрезок был как чувак дроп прыгал на коне стинки и он (как мне показалось) был больше дропа Бендера
Старый видос?Ты технику до и после не ровняй.Читай внимательно что я пишу.Тогда ход вилки был 170 мм.И там где прыгал Бендер был практически плоскачь.
__________________
В правде сила.Тот сильней,за кем правда.Брат 2 (С).

Последний раз редактировалось i.ford, 13.09.2010 в 18:55. Причина: Автоматическое добавление
i.ford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:19   #55
(KoHb)
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: НижнийНовгород
Сообщений: 1,613
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от i.ford Посмотреть сообщение
Старый видос?Ты технику до и после не ровняй.Читай внимательно что я пишу.Тогда ход вилки был 170 мм.И там где прыгал Бендер был практически плоскачь.
А ты читать учись, написал же старый...хз мне кажется год 2002-2003, но точно не знаю...там показывали, что их в Италии делают
(KoHb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:47   #56
Bioraptor
 
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от i.ford Посмотреть сообщение
Чел сказал что кона САМАЯ ЛУЧШАЯ.Я ответил, что это далеко не так.И привёл маленький пример.Будешь спорить,выложу фотки,где тестируют велы.Норко шор и кона.Цена норко 57к, коны 115к.И это в одном обзоре.Выиграла норка.Я говорю что цена не соответствует предложению.То что банши мало,мне пох.Фотки вечерком.Внимательней читай.В моём тексте НЕ РАЗУ не написано словосочитание кона гавно.Так-нет?Просто маркетологи там работают хорошо.А предлагают маловато.У той самой норки шор,стакан кованый под треугольник,подвеска такая что по корням можно ехать с чашечкой кофе.А кона!Подвеска только для дропов(сам знаю,у меня такая на Банши)проехать по корням с чашечкой можно,тока в рюкзаке.Ноги отобьёт при педалировании по корням.Крепление на норке под успок есть,там нет.И конструкция приварки стакана как на кросс кантрийных моделях.И еще раз о ценах.Разница в 58 тысяч рублей!!!!!В два раза нах!!!!!И ты будешь меня переубеждать???И даже после этого я к коне отношусь терпимо.
нах мне твои тесты и примеры я своим глазам больше верю чем твоим догадкам!
в европе в байкпарках на норко вижу тока лучков и начинающих,а на конах катают психи каторые уже не одну крутую раму сломали и им пох какой будет следующим,поэтому кона,их меняют по гарантии быстро и чётко,в отличии от тех же самых скотов,спэшов,и баншей!!!
а баншев вообще не видно 1-2 штуки в год,ибо некому не нужен фрирайдный байк весом в 22кг;)
Bioraptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:55   #57
PaiN
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,248
Цитата:
Сообщение от Bioraptor Посмотреть сообщение
баншев вообще не видно 1-2 штуки в год,ибо некому не нужен фрирайдный байк весом в 22кг;)
ты за всех не говори! мне нужен! дайте мне банши морфин! кона была раньше гавно) щас норка тоже наглеетЮ плюс у норок рамы некрасивые, а у коны красивые.... черт, никогда не думал, что так скажу
PaiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:36   #58
Пашка Рай
 
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 842
рамы не красивые
вы жжоте тут
__________________
продаю раму же http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=245178
Пашка Рай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:49   #59
i.ford
 
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 638
Штрафных баллов: 1/10
Цитата:
Сообщение от Bioraptor Посмотреть сообщение
нах мне твои тесты и примеры я своим глазам больше верю чем твоим догадкам!
в европе в байкпарках на норко вижу тока лучков и начинающих,а на конах катают психи каторые уже не одну крутую раму сломали и им пох какой будет следующим,поэтому кона,их меняют по гарантии быстро и чётко,в отличии от тех же самых скотов,спэшов,и баншей!!!
а баншев вообще не видно 1-2 штуки в год,ибо некому не нужен фрирайдный байк весом в 22кг;)
Ты тоже за всех не говори.Качаться надо,а не рамы карбоновые брать за цену корейской малолитражки.Европпа не Россия.Что хорошо у них,плохо у нас.И наоборот.
Как ни тебе это знать.Великая Отечественная это даказала.И велы я имел ввиду за 2006-07 год.И мнение тоже оттуда.Сейчас не спорю,фольга.
И дизайн дерьмо у норки.Я не модник,и хаммер н1 мне больше по душе,чем ниссан кашкай.Надеюсь поймёшь.
__________________
В правде сила.Тот сильней,за кем правда.Брат 2 (С).

Последний раз редактировалось i.ford, 13.09.2010 в 21:51.
i.ford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:20   #60
черныш
 
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: город Братск
Сообщений: 215
Вот вы чокнутый народ. забейте уже на тему, любой байк сломать можно. Главное самим не пострадать, так что щелкаем застежками шлемов и вперед на споты.
черныш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход