Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

Проблема с Drop Off 4...........

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2006, 10:48   #1
CHEL
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 912
ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, из под болта который закручивает штаны, вытекает масло. при этом он двигается вверх вниз. при попытке закрутить его ничего невышло он просто крутиться на одном месте. на ноги сильно вытекает масло. на фото правда я вытер чуть масло, но нарисованно где оно скапливается. Все это в левой штанине. Пожалуйста помогите, что мне далать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 237
Размер:	56.4 Кб
ID:	9921  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.JPG
Просмотров: 259
Размер:	50.5 Кб
ID:	9922  

__________________
"Чел! это же Чел!"-Стен Марш
CHEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 11:21   #2
Ahel
 
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Раша!
Сообщений: 1,238
Штрафных баллов: 1/10
Отвези в мастерскую, пусть переберут, и заодно затянут болты. Когда я попытался сам такой закрутить, то ничего не вышло: ключ был слишком толстый. Я его сточил но не помогло. В итоге я его (болт) просто сорвал, т.к. он пластиковый. А крутится он из-за того, что хрень на которую он накручивается тоже крутится. Я пытался закрутить где-то 3 дня.
Ahel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 11:24   #3
G_N_U
 
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Жуковский
Сообщений: 302
была такая проблема решается просто бери дави и крути на этот болт он закрутится потом при нажатии на вилку он опять вылетит не пугайся просто возьми прожми вилку надави на болт и снова зарути и все будет окей ;) а на счет ноги блин начит када менял масло самостоятельно, зардрочил сальник либо просто нога вошла и что то выгнула в сальнике не в ту сторну просто вытащи и сунь аккуратно обратно.
__________________
Ты-унылое говно,а я-воин добра и света!
G_N_U вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:44   #4
suhar2001
 
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Митино
Сообщений: 595
Все дело в том, что вместе с этой гайкой крутится демпфер, нужно его держать когда закручиваешь.
suhar2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 17:55   #5
Thrush
 
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 529
Или еще - вынь все гавно из той ноги в которой болт не закручен. Прижми напрвляющую ноги к штанам какой-нить трубой, а лучше специальным шестигранником и закрути. Потом собери все в обратной последовательности в к которой разбирал, затяни все так как было и наслаждайся своей вилкой. Эта болезнь ВООБЩЕ ВСЕХ ВИЛОК такого типа.
Thrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:11   #6
Олег
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: МО Сергиев Посад
Сообщений: 135
Ahel: ...В итоге я его (болт) просто сорвал, т.к. он пластиковый... Никакой он не пластиковый, он из алюминия, а закручивать надо нормальной головкой на 12. Короче спускаешь в вилке воздух, откручиваешь сверху крышку головкой но 21. Затем берёшь длинную отвёртку(пошире лучше), правильно сказал suhar2001 надо отверткой держать демпфер, чтоб он не крутился, и закручиваешь болт внизу. Всё! Не забудь долить масла и собрать вилку!!! И никаких мастерских!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 23:16   #7
Toha
 
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: В пространстве
Сообщений: 683
Повторюсь)

Крутится болт вместе со штоком внутри. Просто упрись в шток сверху, сняв алюминевые крышки. Давишь сверху и закручиваешь снизу. Ток не забудь воздух стравить, перед откручиванием)
__________________
...Long Live Rock'n'Roll...
!WP!
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход