Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Demo 8 "12г. в топ.навеске за 115 ???

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2013, 22:22   #121
Dyrk Daniels
 
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 407
Аналогично.
Написал, долго торговались на цене. Сошлись.
Очко жало пересылом такому кадру отправлять лаве - нашел посредника.
Теперь тишина.
Расслабьте булки - кидалово)
__________________
Я люблю красивых женщин (с) :)
Dyrk Daniels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 23:49   #122
DK_NIKE
 
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Dyrk Daniels Посмотреть сообщение
Аналогично.
Написал, долго торговались на цене. Сошлись.
Очко жало пересылом такому кадру отправлять лаве - нашел посредника.
Теперь тишина.
Расслабьте булки - кидалово)
во во, все это странно! НО, байк то у него!! это проверено!! каковы тогда его мотивы? байк продать два раза??
__________________
Моб +7 950 0006997
http://vk.com/nike_alex
DK_NIKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 01:05   #123
Dyrk Daniels
 
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 407
Если бы 2 раза, он нам обоим бы отвечал)
Полагаю, что задача продать его "ни раз"
Либо просто дятел...
Мне он тоже загонял, мол, уехал на несколько дней за город.
__________________
Я люблю красивых женщин (с) :)
Dyrk Daniels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:02   #124
Alex_Zhukov
 
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Либо продавать вообще не собирается
__________________
заговариваю коны от трещин: быстро, недорого, гарантия!
Alex_Zhukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:27   #125
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от DK_NIKE Посмотреть сообщение
во во, все это странно! НО, байк то у него!! это проверено!! каковы тогда его мотивы? байк продать два раза??
Слаживается впечатление что байк не его, есть просто к нему доступ . Или есть желание поиметь поболе заявленного , но в любом случае уже есть причины не иметь с ним дело.
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:20   #126
Dyrk Daniels
 
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 407
В общем друзья, история имеет продолжение) Таки дописался до него, сказал, что все уже готово, согласен на почту, деньги лежат и ждут его)
Григорян Карен Грачьяевич 1981 года рождения незамедлительно отозвался, выслал мне на почту сразу же скан паспорта, карточки, договорились на 50% предоплату)
Я его еще раз переспросил, отчего же ему не удобно посредником, соответственно, тут же тишина)
На следующий день пишу, что больно он на кидалу похож.
И тут же приходит ответ, мол, велик продан был вчера, расслабься)

Владелец, если ты вдруг реально купил эту демку, отпишись тут пожалуйста. Потому что иначе кидалу надо банить.
__________________
Я люблю красивых женщин (с) :)
Dyrk Daniels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:35   #127
RainCold
 
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 8
Итак ,,, расскажу свою историю с этим типом ,,,, всё началось с поиска мною рамы размера Л , и как водится я осуществил поиск ,,, по поиску нашёл обьяву, в ней была цена целиком вела и отдельно рамы, списываюсь с хозяином данного сабжа , говорю что согласен на весь байк и даже предлагаю поторговаться а постольку поскольку ему выгоднее спулить весь байк, то он соглашается на мои условия и цену, а именно на 65 тонн за весь комплит, меня конечно самого смущает такая халявная цена, но всё же продолжаю переговоры, он меня заверяет что занимается недвижимостью что не плохо зарабатывает и байк ему подарили и то что он ему нах не нужен , что катался всего навсего несколько раз,он предлагает перевести ему сумму на карту и после чего выслать байк, а раз переговоры уже долго идут то он думаю понял что зацепил меня , но не тут то было, с моей стороны было много предложений как и чем отправлять , от DHL до почты России и что его всё устраиват, с его стороны поступило предложение обменяться сканами паспорта и он первым выслал мне свою копию паспорта и карты промсвязьбанка, на карте как и на паспорте данные совпадали, я предлагаю ему сфотографироваться рядом с байком, указываю мыло и вот вам вуаля пришли долгожданные фото, но ! из 4х фотографий его лицо и целиком тело присутствовало только на одной ! Поскольку я увлекаюсь фотографией и увидев его рожу вклеенную в чужое тело обнимающее байк то сразу подумал мастер фотошопа 1000 level, такого тухлого развода я ещё не встречал , это как нужно надеяться что кто то клюнет , ну да ладно , идём дальше. Заезжаю в ТК "Деловые Линии" спрашиваю что да как , про сроки доставки в такую заснеженную погоду и возможность наложного платежа, в ответ получаю вразумительные ответы и самое главное что нет наложного платежа у них, на фоне всего этого я слежу за самим обьявлением, и нахожу то что стоит статус продано, получаю ответ в лс на кочке, что мол снял с продажи для меня и он для меня в резерве , тут мне ещё больше интересно стало , продолжаю беседу, говорю давай созвонимся или по скайпу или по телефону, на что получаю ответ что в скайпе не бываю вообще, но спрашивается нахера тогда его указывать в обьявлении ? а ? сразу уже жаренным пахнет , говорю номер телефона давай , поговорим , в ответ слышу что очень занят и нет времени говорить, то есть он понимает что я не успел записать номер который был в обьявлении, а вот хера , HTML страница с обьявлением была сохранена мною и как говорится номер не сложно было посмотреть ,набираю , алло ! нормальная чистая русская речь, смущаюсь ! беседуем , понимаю что это далеко не Григорян Карен Грачьяевич арменин по национальности, заметьте я только что первый раз упомянул его имя и фамилию, как было уже написанно другими посетителями имена и фамилии совпадают , идём дальше, по паспорту он проживает в городе Курган Курганской области, а вот не задача номер телефона у него МТС москва, спрашивается какого хера , он что настолько богат что сидит в роуменге за 2тысячи км от столицы ? как то не складушки )))) разговариваю по телефону дальше , предлагаю отправить наложным платежом весь байк, получают отказ с причиной что ему деньги будут идти после оплаты мною 2 недели , слышу предложение о внесении первого взноса в размере 30ти тысяч, отказываюсь с ссылкой на наложный платёж и своевременное получение денежных средств, оперативно захожу на сайт почты россии нахожу свой филлиал, набираю номер и разговариваю с работником отделения на предмет времени доставки денежных средств отправителю данной посылки , всё естественно грамотно обьясняю ей как и что будет проходить , получаю ответ что средства он получит незамедлительно в течении суток, так что мои доводы сказанные выше оправдались и он получил бы в полной мере всё и сразу после выдачи мне посылки почтой России, набираю снова его и обьясняю ситуацию ,он удивляется и говорит что вечером перезвонит и что раньше а именно 2 года назад денежки шли 2 недели , после этого он говорит что вечером упаковывает байк и будет высылать , что к 20-00 позвонит и сообщит о продвижении, после чего все мои попытки услышать его голос или ответ на почту были тщетны, голос в трубке говорил что абонент не абонент ))) Вот такая история , почему я его не послал сразу спросите вы ? хотел увидеть его игру, насколько он виртуозно будет вести весь этот спектакль ))) Прикрепляю фото с мастером фотошопа 1000 level, кому ещё интересно могу HTML страницу выслать , или попробую тут выложить ! Да, кстати как видим на фото и в описании первого его обьявления которое быстро пропало на байке нет кассеты,ротора и цепи . это наверно единственная правда которую он говорил )))
Да ещё забыл, отписываться теперь некому, его профиля не существует либо все в чс списке ))) По HTML страничке всё просто, скачали распаковали и запустили при помощи любого браузера !

Григорян Карен Грачьяевич
08.07.1981 года рождения
Паспорт: 17 06 347537 выдан 14.06.2006
Управлением внутренних дел города Кургана Курганской области.
Адрес: город Курган, улица Свердлова д.24 кв.3
Кон. Тел. +7-985-824-43-91
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 326
Размер:	180.5 Кб
ID:	224337  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.JPG
Просмотров: 405
Размер:	133.6 Кб
ID:	224338  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.JPG
Просмотров: 275
Размер:	113.3 Кб
ID:	224339  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 2012
Размер:	142.6 Кб
ID:	224402  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 328
Размер:	136.4 Кб
ID:	224403  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.JPG
Просмотров: 305
Размер:	52.8 Кб
ID:	224404  

Вложения
Тип файла: zip Specialized Demo 8 I HTML страничка.zip (236.3 Кб, 109 просмотров)

Последний раз редактировалось RainCold, 26.03.2013 в 16:19.
RainCold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 01:23   #128
DK_NIKE
 
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от RainCold Посмотреть сообщение
Итак ,,,

Григорян Карен Грачьяевич
08.07.1981 года рождения
Паспорт: 17 06 347537 выдан 14.06.2006
Управлением внутренних дел города Кургана Курганской области.
Адрес: город Курган, улица Свердлова д.24 кв.3
Кон. Тел. +7-985-824-43-91
во во!! короче у меня точ в точ такая же история)) только я успел его немного раньше послать чем он мне прислал сканы паспорта, что жаль, они бы у меня уже были неделю назад...
но у меня единственный вопрос остался! откуда у него байк и что он хочет с ним сделать в итоге? байк то у него это точно!!
__________________
Моб +7 950 0006997
http://vk.com/nike_alex
DK_NIKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 01:31   #129
RainCold
 
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от DK_NIKE Посмотреть сообщение
во во!! короче у меня точ в точ такая же история)) только я успел его немного раньше послать чем он мне прислал сканы паспорта, что жаль, они бы у меня уже были неделю назад...
но у меня единственный вопрос остался! откуда у него байк и что он хочет с ним сделать в итоге? байк то у него это точно!!
Байк что немаловажно может быть ворованным , а именно угнали его от куда нить с другого города и точка, с дорогими велами так и поступают. а он у него как приманка лежит , вел есть есть потенциальные лошки , вот и крутят мутят в надежде навариться , срубят баблишка, потом как в воду канут , а через некоторое время снова всплывут и будут разводить ))))

Последний раз редактировалось RainCold, 26.03.2013 в 15:59.
RainCold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 01:37   #130
Dyrk Daniels
 
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 407
Да ничего не хочет.
Шифруется парень. Пытается кого-нибудь да развести
Про паспорт напрашивается мысль, что левый. Нормальный человек не стал бы наобум всем подряд рассылать сканы.
То, что юзер заблокирован - моя просьба администрации. Мало ли кто попадется.
Если увидите продажу этой демки еще раз от очередного пользователя 2013 года регистрации - знаете что делать)

А так господа... поиски новой демки размера Л продолжаются! Теперь знаю своих конкурентов в лицо ))

PS: DK_NIKE, если принципиально нужны сканы паспорта парня, напиши мне в личку, перешлю тебе его письмо.
PSS: на счет серой истории вела сомневаюсь. Демка - не та вещь, на которую спрос у лошков велик.
Больше похоже, что сам Григорян - левое лицо.
__________________
Я люблю красивых женщин (с) :)
Dyrk Daniels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 01:54   #131
DK_NIKE
 
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от RainCold Посмотреть сообщение
Байк что немаловажно может быть *****ным , а именно угнали его от куда нить с другого города и точка, с дорогими велами так и поступают. а он у него как приманка лежит , вел есть есть потенциальные лошки , вот и крутят мутят в надежде навариться , срубят баблишка, потом как в воду канут , а через некоторое время снова всплывут и будут разводить ))))
тк это ж глупо и не выгодно! этот случай показал что байк остался у него а бабла вообще никакого не срубил! а так бы от 60 до 80 сейчас бы считай разом получил, я лично ему был готов 80 дать если все ок будет! а он пропал сцуко, как я чела с Екб нашел, посредника!
__________________
Моб +7 950 0006997
http://vk.com/nike_alex
DK_NIKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 03:18   #132
Record Attempt
 
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 84
я даже и не заметил что это фотошоп.
__________________
L'Esprit d'Escalier.

Последний раз редактировалось Record Attempt, 26.12.2018 в 17:50. Причина: Автоматическое добавление
Record Attempt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 06:02   #133
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Здраво вытащили кидалу ! Как только уже не изощряются , лишь бы получить желанное. Респект вам !!!
Стараюсь не пользоваться сканами , прошу фото паспорта и портрэт с ним , понимаю что не панацея , но кидале проколоться больше вариантов.
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 09:49   #134
RainCold
 
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от DK_NIKE Посмотреть сообщение
тк это ж глупо и не выгодно! этот случай показал что байк остался у него а бабла вообще никакого не срубил! а так бы от 60 до 80 сейчас бы считай разом получил, я лично ему был готов 80 дать если все ок будет! а он пропал сцуко, как я чела с Екб нашел, посредника!
Продавать ? нах надо , вы о чём ? 3х нашёл кто согласился сделать предоплату и норм уже 90 тонн в кармане, а кто и согласился сразу перевести всю сумму, пару желающих по 80 тонн и вот уже 160 тонн, + ещё и байк в кармане ))) понимаете о чём я ?
RainCold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:26   #135
Dyrk Daniels
 
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 407
Ага, и по 159 статье УК на несколько лет ;)
__________________
Я люблю красивых женщин (с) :)
Dyrk Daniels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:19   #136
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от Dyrk Daniels Посмотреть сообщение
Ага, и по 159 статье УК на несколько лет ;)
К сожалению это не возвращает денег потерпевшему, палка одвух концах. Наказаны /если компетентные органы оценят/ будут оба , один за безалаберность и желание выгадать, другой за предпринимательство в виде мошенничества. Но до этого лучше не доводить .
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:05   #137
Rain*
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 98
Я один не понимаю, почему взрослые мужики тратят столько своего времени на это разводилово? Или все-таки теплится надежда оторвать себе демку по халявной цене?

и ездят куда-то и посредника ищут и неделями ведут с типом переговоры...ка-пец
Rain* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:28   #138
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
RainCold, т.е. тебя никак фотошоп лица к байку вообще не смутил? Тут же вопрос..если байк у него, зачем фото поддлывать? Тут только если паспорт левый...

Сделка на 100 тыщ? Вот честно, я бы сразу предложил - Я ЛИЧНО приезжаю за байком и сделка сразу в аэропорту / на жд вокзале..
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:26   #139
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от Rain* Посмотреть сообщение
Я один не понимаю, почему взрослые мужики тратят столько своего времени на это разводилово?
Для того чтобы небыло кидка, времени не жалко ! Досадно когда проходят мимо явного разводилова ! Респект и уважение парням не прошедших мимо !!!
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:10   #140
RainCold
 
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от _VA Посмотреть сообщение
RainCold, т.е. тебя никак фотошоп лица к байку вообще не смутил? Тут же вопрос..если байк у него, зачем фото поддлывать? Тут только если паспорт левый...

Сделка на 100 тыщ? Вот честно, я бы сразу предложил - Я ЛИЧНО приезжаю за байком и сделка сразу в аэропорту / на жд вокзале..
Читайте внимательнее уважаемый, разводилово стало ясно с первых минут переговоров и в верху всё ясно и подробно описано, или для вас специально повторить ? из выше неписанного мной был выявлен самый большой спектакль из тех кто ещё попался на эту обьяву. Ага, вы не забудьте посчитать все затраты на ваш самолёт или жд как вы указали + покушать где то переконтоваться сутки и всё вытекающие из этой поездки сложите и получите стоимость нового байка ))) это вам не пару станций метро проехать ! А проще всего в таких случаях отправлять наложным платежом не какого риска , разве что Почта профукает вашу посылку )))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Rain* Посмотреть сообщение
Я один не понимаю, почему взрослые мужики тратят столько своего времени на это разводилово? Или все-таки теплится надежда оторвать себе демку по халявной цене?

и ездят куда-то и посредника ищут и неделями ведут с типом переговоры...ка-пец
Вы когда начнёте жить самостоятельной жизнью и собственные денежки зарабатывать и кормить семью то я посмотрю как вам удастся купить байк за 100т.р. Это вам не слова мам дай денег на байк , а она дала вам нужную сумму и вы купили )))Конечно же когда видят вкусное предложение и стоящий вариант покупки думаю и вы от неё не отказались бы ! Разве не так ?

Последний раз редактировалось RainCold, 26.03.2013 в 16:21. Причина: Автоматическое добавление
RainCold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход