Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Выбираю велосипед, ищу с кем покатать

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2020, 17:46   #1
lolshto
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1
Всем привет, мне 29, лет 5 назад прыгал по бордюрам на велике, затем переехал в Москву и благополучно бросил это дело. И вот внезапно появилось желание продолжить это увлекательное занятие, возможно добавив к бордюрам какие-нибудь кочки из земли и бревен.
Есть три проблемы/вопроса:

1. Сейчас нахожусь в поиске велосипеда стрит-дёрт форм-фактора, мониторю барахолку на этом форуме + авито + барахолку веломании. Бюджет 60к
Возможно есть ещё какие-нибудь ресурсы где продают б/у велики? На новый, насколько я понимаю, моих денег не хватит.


2. В настоящий момент я абсолютно не способен адекватно оценить соотношение цены/качества велосипеда, поэтому мне легко могут продать какой-нибудь ашан под видом да на этом велике вчера Макаскил катался, тру стори. В связи с этим, хотелось бы найти человека, который разбирается в этой теме, чтобы он помог с выбором. Конечно, готов за это заплатить какую-то сумму. Где можно найти такого оценщика?. Возможно кто-то хочет здесь предложить свою кандидатуру? Пишите в ЛС/телеграмм


3.Одному кататься очень скучно, хочется компанию. Если вдруг ты такой же около-новичок как и я, и живешь в Москве/области, пиши в ЛС/телеграмм.
Мб есть ещё какие-то ресурсы, или специальная тема на этом форуме, где новички ищут друг друга?


Сорян, если не в тот раздел разместил, показалось сюда лучше всего подойдёт.
Телеграмм для связи @WhenDidPunkRockBecomeSoSafe
lolshto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 11:13   #2
MafiaBoy
 
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,737
Привет, ты можешь прям сюда варианты покидать, люди дадут оценку.
По б/у великам можно ещё барахолку в группе в ВК RollAllDay посмотреть, там сейчас побольше активности, чем на форуме.
По поводу компании, выбираешь спот, куда поехать, в соответствующей группе договариваешься)
__________________
the cake is a lie
MafiaBoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход