Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

-=МЕСТА ГДЕ ПРОДАЮТ ВОРОВАНЫЕ БАЙКИ=-

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2005, 19:18   #21
Puncher
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 7
Но в нашем случае Красногорск= любой населенный пункт Подмосковья. Красногорск в данном случае может быть примелькался у этого человека просто по причине того что город близко находится. Соответственно набеги чаще можно производить
Puncher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 03:40   #22
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Pil_ka
тебя кидают потомучто тебе мало лет
и у тебя дорогой велосипед.
удивительного ничего нет
сила балу
и мудрость Каа
Это ВВЦ
и у микрофона Пил_ка!

Е чек зыс аут!


Отличный рэп!
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 05:07   #23
burkash
 
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 152
Блин, ребят, ну опять всё зафлудили. А между прочим, суть темы очень полезная, и, если наберется много мест, то неплохо даже дать ей статус "Объявление"..
burkash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 06:11   #24
gerrard
 
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: мытищи!
Сообщений: 847
Цитата:
Сообщение от burkash
Блин, ребят, ну опять всё зафлудили. А между прочим, суть темы очень полезная, и, если наберется много мест, то неплохо даже дать ей статус "Объявление"..
ухаха!объявление о продаже!))))
__________________
2005 год блин угар алко и народу мало чёрт ностальгия тьфу хорошо было чмок
gerrard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 17:29   #25
unbelievble
 
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Убежище 101, Вашингтон
Сообщений: 2,046
Штрафных баллов: 2/10
Вообщем, господа из КрасногорскА, простите пожалуйста, действительно, человек сказавший про гопов-гастролеров прав, ну, а тему давайте раскрывать ...
__________________
Моя мечта: подвес + статус на форуме "главный интернет боец dirt.ru".
Администрация сайта, пожалуйста !
unbelievble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 01:02   #26
VIP
 
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от gerrard
Цитата:
Сообщение от burkash
Блин, ребят, ну опять всё зафлудили. А между прочим, суть темы очень полезная, и, если наберется много мест, то неплохо даже дать ей статус "Объявление"..
ухаха!объявление о продаже!))))
А между прочим чел правду говорит (геррард)
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 03:54   #27
frezy
 
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 176
народ готов любого встретить и сделать экскурсию по красногорску особенно для такого чела как афтар данной темы. конечно на мобилу обуть могут если видят что лузер полный но нада не понтоваться им,а прост все по делу.... интересно вчесть чего такое мнение сложилось о городе?
__________________
***AGRESSIVE.KR.BiKe***
frezy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 05:45   #28
VIP
 
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Хорош уже про ваш красногорск.... про Москву пишите......
и вообще флудить заканчивайте....
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 01:39   #29
ABTobyC*11
 
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 260
да уж, в москве ,думаю, больше тырять чем в Красногорске
ABTobyC*11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 05:40   #30
act
Забанен
 
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 73
Гопников хватает и на метро Орехово и на Царицино , Кантиме , Каширке и т. д. Главное взять за принцип - бить каждого , кто пытается отнять байк , не тока у тебя но и другого брата по колёсам. Много , очень много байков уезжает в другие города. В сокольниках всю жизнь краденным торговали. Я привык к торчам , на байках. Здесь я тоже уверен не одну ворованную запчасть продали.... А в красном живет много хороших людей , но и гопарей достаточно. Главное относиться к ним как к дерьму. Они почему-то такое отношение понимают лучше всего . наверное привыкли. Надо попросить модераторов , чтоб они создали фототеку украденных байков , чтоб были известны утерянные. Зашел , посмотрел , вдруг увидишь. Поможешь человеку.
act вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 23:38   #31
aleck
 
 
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 347
Летом живу в поселке недалеко от Троицка, в Троицке часто бываю ещё ни разу не видел там ГОПников с байками.
aleck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 01:37   #32
downtoflip
 
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от act
Гопников хватает и на метро Орехово и на Царицино , Кантиме , Каширке и т. д. Главное взять за принцип - бить каждого , кто пытается отнять байк , не тока у тебя но и другого брата по колёсам. Много , очень много байков уезжает в другие города. В сокольниках всю жизнь краденным торговали. Я привык к торчам , на байках. Здесь я тоже уверен не одну ворованную запчасть продали.... А в красном живет много хороших людей , но и гопарей достаточно. Главное относиться к ним как к дерьму. Они почему-то такое отношение понимают лучше всего . наверное привыкли. Надо попросить модераторов , чтоб они создали фототеку украденных байков , чтоб были известны утерянные. Зашел , посмотрел , вдруг увидишь. Поможешь человеку.
поцан ..... опять пропал ?
downtoflip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 19:31   #33
yascher
 
 
Регистрация: 06.09.2004
Адрес: Шаболовка
Сообщений: 378
Просто надо предпринимать какието меры, чтобы байки не пропадали, не давать незнакомым, пускай и трепят они как настоящие байкеры, не оставлять у магазов на улице, даже если видно байк через окно, пока выйдешь-уже пешком недогонишь!
Не катать в пустынных местах в одиночку, особенно ночью!
При попытке отнять байк, если не можете оказать отпор, то создайте как можно больше шуму, привлеките общественность-пускай будете выглядеть глупо, но могут найтись помошники!
Если есть возможность воспользоваться подсиделкой на быстросъёмном хомуте-пользуйтесь, им проще свалить, чем получить в репу железкой, с такими приметами быстро находят!

Вобщем кидают обычно где легко, так что не упрощайте им задачу, и не будет тогда такой темы как угнали, за исключением тырева дорогих байков под заказ или по наводке из квартир и гаражей!
yascher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 23:08   #34
gamover
 
 
Регистрация: 06.04.2004
Сообщений: 48
бывает еще что толпа к тебе подходит! со мной тоже случай был, ехал спокойной зимой ччаса в 3 дня домой! пусто кругом и идет куча дерьма вонючго в количестве 4 человек! Скользко было а мне поворачивать на 90 градусов, притормозил, повернул и тут слышу:" Давай его обуем!" Я как вкрутил от них, а они сволочи побежали за мной, хорошо что я успел всеж скорость набрать и передача хоршая была, а то с 4мя уродами то не справишься никак! и лет им по 24-25 было! вот что плохо! с одним то справишься а вот с толпой уже сложнее
gamover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 23:37   #35
TonySheridan
 
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 342
всегда обидно что когда сваливаешь - не то что ты сваливаешь - это-то как раз разумно, а то что ты нечего им нагловатого-оскорбительно-унизительного им прогорлопанить не сообразишь, дескать гопы бамжистые идите в офис играть!
обычно сваливаю, патому что ани большим составам тока и падваливают, но аднажды дело было на дворике, идет три лоха, видят меня и изрекают: о! пацан нам ща покатаца даст! фик угадали я подезжаю к друг, он задумался о чем-то вечном на долго и давно, бросаю байк вытаскиваю седуху и двигаю на них, катацца от чего-то им сразу расхателась, спросили сигареты начали легонца бычить, тут подашли исчо трое их гнелых собратьев, которые, на удивление оказались сообразительней, и начали успокаивать своих корешей, понятно чта шансы у меня пропустить его кулачишка такие же как и шансы попасть палкой по его тупой головене, а мая рожа стерпит кулачишков больше чем его тыкафка палок. в общем отвалили эти шестеро засранцев, мой коришь весь из себя кешлс, не сообразил что если получать удобней как-та без лисапеда между ног, а гопники пошли докапываца до остальной тусы что там тусит где мы обычно бухаем, забавна была наблюдать как фся тусовка медленно линеечкой от них укатывает, лисапедистов была заметно больше гопов, но непротивление насилию, видимо, форсе!
вапще лучше джазу давать, не рисковать великом, но тут-то на Дворцовой!!!
__________________
Движению нашему не смогли повредить никакие преследования его вождей,
никакая клевета, никакая напраслина.
TonySheridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 01:09   #36
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,400
Цитата:
Сообщение от TonySheridan
всегда обидно что когда сваливаешь - не то что ты сваливаешь - это-то как раз разумно, а то что ты нечего им нагловатого-оскорбительно-унизительного им прогорлопанить не сообразишь, дескать гопы бамжистые идите в офис играть!
обычно сваливаю, патому что ани большим составам тока и падваливают, но аднажды дело было на дворике, идет три лоха, видят меня и изрекают: о! пацан нам ща покатаца даст! фик угадали я подезжаю к друг, он задумался о чем-то вечном на долго и давно, бросаю байк вытаскиваю седуху и двигаю на них, катацца от чего-то им сразу расхателась, спросили сигареты начали легонца бычить, тут подашли исчо трое их гнелых собратьев, которые, на удивление оказались сообразительней, и начали успокаивать своих корешей, понятно чта шансы у меня пропустить его кулачишка такие же как и шансы попасть палкой по его тупой головене, а мая рожа стерпит кулачишков больше чем его тыкафка палок. в общем отвалили эти шестеро засранцев, мой коришь весь из себя кешлс, не сообразил что если получать удобней как-та без лисапеда между ног, а гопники пошли докапываца до остальной тусы что там тусит где мы обычно бухаем, забавна была наблюдать как фся тусовка медленно линеечкой от них укатывает, лисапедистов была заметно больше гопов, но непротивление насилию, видимо, форсе!
вапще лучше джазу давать, не рисковать великом, но тут-то на Дворцовой!!!
Так и не смог понять на каком это языке.
На счет не противления злу - это верно. Именно поэтому находится масса уродов, готовых отобрать дорогую вещь у лохов, не желающих себя защищать. Для этого ни сильным, ни смелым быть не надо - наглость и напор.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 02:01   #37
nomad
 
 
Регистрация: 23.01.2005
Сообщений: 48
еще не теряю надежды найти свой байк может кто видел?
http://www.dirt.ru/index.php?name=PN...&t=2 9625
__________________
Бороться и искать, найти и переспать.
nomad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 02:52   #38
kotoff
 
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: г.Москва . м.Полежаевская. СерБор
Сообщений: 79
жалко что есть гопники которые любят тырить велики! нашёл бы ! перестрелял :wink:
kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 02:47   #39
proudav
 
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,603
Штрафных баллов: 1/10
а у моего друга летом из горожа-пенала украли мопед и велосипед,вскрыли гараж и через крышу вынесли ночью,на следущее утро батя пошел на работу а вечером возращался с работы через сокольники у увидел что прдается там его мопед,вызвал ментов они приехали спросили документы на мопед а их не было вот их и задержали,батя написал заявление на них а когда приехал на следующий день за мопедом в ментовку барыг уже отпестили,так что все схвачено,итог байк так и не нашли,воров или перекупщиков отпустили, хоть мопед вернули :evil:
__________________
алтуфьевский парк,деревня бибирево!!!
proudav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 05:15   #40
kirka5000
 
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 231
unbelievble - ты замоскированный 15 летний гопник
kirka5000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход