Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Видео

Дорога в ад и обратно

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2007, 16:51   #41
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
да, не повезло, так не повезло... ключица по сравнению с этим - как заноза на пальце. главное, не падай духом и постарайся как можно легче перенести это время без катания. желаю скорейшего выздоровления и, главное, чтобы все срослось правильно и не было никаких последствий. удачи.
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:13   #42
Taurus
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 115
выздоравливай, друг
Taurus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 08:34   #43
Dushutin
 
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 158
Итак, прошел месяц и 10 дней с момента падения. Самочувствие немного улучшилось, но боли по-прежнему дают о себе знать.
Недавно был у врача, который поставил еще более неприятный диагноз: компрессионный перелом 5-го грудного и 1-го поясничного отдела. Отсюда делаем вывод, что врачи в 64 больнице(где я лежал) полные *********. Не смогли даже определить есть перелом или нет. А еще говорили, что якобы со мной все в порядке.

Сейчас приходится ходить в бассейн, делать зарядку и заниматься разного рода раздумьями насчет дальнейшей жизни. Очень не хочется быть калекой по-жизни. Еще и с парашютом попрыгать охота, и с байком в горы съездить. Поверьте , как только теряешь здоровье, сразу хочется воспользоваться им в полном объеме. Цените жизнь. Рискуйте ею как можно реже. Не провоцируйте лишний раз опасные ситуации.

Спасибо всем!

P.S. Помните - здоровых людей не бывает, бывают недообследованные! (с)
Dushutin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 08:50   #44
МБК
 
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Выхино
Сообщений: 674
Выкладываю протокол рентгена и снимки МРТ(магнитно-резонансная томограмма) грудного и поясничного отделов.





__________________
ПАКА СТАКАША!.. ;((( Атом - говнищще в квадрате.
МБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 14:29   #45
BOPOH™
 
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: профа
Сообщений: 320
Ну, что сказать, козлы и только, а вообще даже в ненормативной лексике для\на них слов нету. У меня с рукой такая же шняга была сейчас.
- Не волнуйся у тебя на правой руке просто ушиб, через пару дней пройдёт!
Какого хера???? Перелом на левой уже прошел, а так называемый ушиб до сих пор ноет.
СЦУКИ......
__________________
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!
BOPOH™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 22:25   #46
Pashman
 
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 360
Цитата:
Сообщение от OPEN Посмотреть сообщение
когда в чем-то не уверен перед прыжком
В том-то и дело, что подобное чаще всего случается, когда абсолютно в себе уверен..??:
__________________
Бауман force
Pashman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 00:36   #47
avia
 
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 50
поправляйся!
п.с. а я думал, что шор в салтыке для красоты!=)
avia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 04:59   #48
МБК
 
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Выхино
Сообщений: 674
Цитата:
Сообщение от avia Посмотреть сообщение
поправляйся!
п.с. а я думал, что шор в салтыке для красоты!=)
Кстати ты прав. Когда Кир прыгнул его в первый раз, народ прибежал с дертов поглазеть и сказали, что он первый, кто его рубанул полностью.
__________________
ПАКА СТАКАША!.. ;((( Атом - говнищще в квадрате.
МБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 06:38   #49
Necrokilldozer
 
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 4,375
Цитата:
Сообщение от BOPOH™ Посмотреть сообщение
Ну, что сказать, козлы и только, а вообще даже в ненормативной лексике для\на них слов нету. У меня с рукой такая же шняга была сейчас.
....
Ну козлы-не козлы... Это не так просто распознать и обнаружить все трещины по снимкам. Меня в родном травмпункте два раза "обслужили" так, что лучше бы ничего не делали. Первый раз не нашли трещину в ребре, второй раз через год гипсом укутали так что я месяц потом их проклинал. Это, скорее, пэтэушники от медицины.
Вот хотел сказать "Берегите себя парни", но нифига тут не угадаешь. Мои все травмы были нелепыми стечениями обстоятельств на довольно-таки детских темах. Знать бы где соломку достать... тьфу! постлать

PS: Народ, как вы со Слил.ру качаете? Он у меня уже год как вяленый - начинает качать и умирает.
__________________
Scott-Cannondale-FireEye-BigHit+Torrent+thread8+Riot

Последний раз редактировалось Necrokilldozer, 18.05.2007 в 14:46. Причина: Автоматическое добавление
Necrokilldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 07:01   #50
МБК
 
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Выхино
Сообщений: 674
..........
__________________
ПАКА СТАКАША!.. ;((( Атом - говнищще в квадрате.

Последний раз редактировалось МБК, 18.05.2007 в 07:22.
МБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 10:18   #51
Dushutin
 
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 158
Цитата:
Сообщение от Necrokilldozer Посмотреть сообщение
Мои все травмы были нелепыми стечениями обстоятельств на довольно-таки детских темах. Знать бы где соломку достать... тьфу!.
Выражаю тебе свою искреннюю солидарность.

P.S. Самое неприятное, что невозможно заранее подготовить себя к травме. (Если конечно с самого рождения не обвесить человека "мышечным корсетом" и не нанять ангела-телохранителя). Самые жуткие и серьезные травмы МЫ получаем, как правило, в момент отдыха, абсолютно не подозревая об опасности. Поэтому я очень уважаю людей, которые задумываются о своем здоровье и по возможности стараются его беречь: одевают перед катанием защиту, пусть даже если она им не к лицу... Не выпендриваются

Запомните: никто не помнит покалеченных людей. Людям свойственно все забывать, поэтому заботьтесь о себе сами. Больше анализируйте, и только затем начинайте действовать
Dushutin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 10:48   #52
yascher
 
 
Регистрация: 06.09.2004
Адрес: Шаболовка
Сообщений: 378
Искренне сочуствую!

Сам был обладателем данных травм шейного и поясничного отдела да ещё и с осложнениями со смещением итп....пролежал в параличе месяц-говорили что может и навседа..но ничо-бегаю и прыгаю, а самое главное катаю на байке и прочем без осложнений-хотя иногда позвоночник о себе напоминает......так что теперь стал осторожне по отношению к здоровью-чего и всем советую!!!

Так что скорейшего тебе выздоровления и самое главное без последствий!!!

Надеюсь у тебя реально классная палата, так как остальные в этой больнице просто ужасные....зато медсёстры там ничо и девки на втором этаже в геникологии

Последний раз редактировалось yascher, 29.05.2007 в 10:51.
yascher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 18:46   #53
Leckter
 
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бабушкинская
Сообщений: 25
Да... не повезло! У меня очень плохие воспоминания от этой больницы, Я тож в октябре убрался на локоть на воробьях и меня повезли в эту поганую больницу... В итоге перелом локтевого отростка с большим смещением поставили 2 спицы... До сих пор не сняли Поправляйся чувак ибо надо...
Leckter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 20:04   #54
tushcanChic
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Москва,кузьминские дерты.
Сообщений: 2,341
Кирилл попровляйся скорей)
__________________
ls
tushcanChic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:54   #55
Aid13
Забанен
 
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Рязанка
Сообщений: 0
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДРУЖИЩЕ,САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕБЯ НЕ ВЫБИЛО НА СОВСЕМ ИЗ СТРОЯ,КРЕПИСЬ,И БУДЬ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЕЕ В ДРУГОЙ РАЗ!!!
Aid13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:10   #56
BOPOH™
 
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: профа
Сообщений: 320
Оппа.... А темка то ещё жива оказывается! К сожалению приговор моего "полёта" оказался скверным. С прыжками пришлось завязать, при отдаче на руль сильно начинают болеть руки. Допрыгался......
__________________
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!
BOPOH™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:32   #57
Chupakabura
 
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 291
Сочувствую, надеюсь нашёл/найдёшь себя в чем-то другом.
Chupakabura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:41   #58
BOPOH™
 
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: профа
Сообщений: 320
Пересел на скутер в этом году буду брать 250 кубиков а летом собираюсь на скуте махнуть на юг. хочу проехать вдоль черного моря от Анапы до ...... там где не стреляют! А 15.07.2007 ездил в Сукко брал с собой байк. Это было исполнение мьей мечты, покататься на байке по горам. Она сбылась!!!!!! На этой радостной ноте я и поставил точку. Надеюсь мечта с поездкой на скуте тоже сбудется.
__________________
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!
BOPOH™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 21:09   #59
PATRIC
 
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: моск.обл.*ПОДОЛЬСК*
Сообщений: 699
чувак!!!!выздоравливай скорее!!!!!и катайся всегда в торсе!(теперь ты наверно будешь одевать два панциря)
желаю мнгновенного выздоровления!!!!!!!!!!!!
__________________
моб. 8 916 420 84 42
PATRIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 21:28   #60
Maksimus
 
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,855
Парни, вы в танке все Он уже поправился. Душутин ваще молоток и на закрытии в Канте неплохо выступил.
__________________
<КГ><Jeep>
[O IIIIIIII O]
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход