Экстремальный горный велосипед

Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама

Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения

Навигация: Список форумов > Велобарахолка > Купля-продажа > Велосипеды и рамы > Двухподвесы

Байк 26 - Specialized SX-Trail размер L

Поднять объявление. Подъем объявления возможен 1 раз в неделю  Написать личное сообщение автору объявления

Опции темы
Старый 16.09.2018, 23:41   #1
idimych

Продам коня. На органы не отдам (дербана нет).

В горах был, девушка не каталась, но не смотря на это, косметическое состояние хорошее. Технически велосипед полность исправен, ничего не течёт, всё тормозит, переключается и крутится. Хватай велосипед и можно в горы.

Итак, комплектация:

1. Рама Specialized SX-Trail размер L, я первый владелец, даже документы на неё могу найти, промы в раме замены не требуют.
2. Амортизатор Fox DHX RC4 шёл в комлекте с рамой, технического обслуживания не требует, до этого обслуживался всегда в мастерской becycle.ru
3. Вилка Fox 36 Fit RC2, топовая модель 2013 года, стальная негативка обеспечивает плавность хода, недостижимую современным 36 моделям с воздушной негативной камерой. Обслужена летом и переборки не требует. Кашима радует взгляд отсутствием царапин, а руки - великолепной работой.
4. Колёса на простых, лёгких и надёжных втулках Xenium, спицы Sapim CX-Ray, которые позволяют лёгким ободам Spank Oozy 26 переживать любой хардкор под моей тушкой 80кг. Вес колёс, внимание, 1650г за оба.
Покрышки в состоянии "почти новые", спереди Maxxis Minion DHF 3C MaxxTerra, сзади Maxxis Highroller 2 двухкомпаундный, обе покрышки кевларовые и установлены бескамерно.
5. Тормоза Shimano XT M785, тормозят без нареканий о диски Shimano RT86, 200мм спереди и 180мм сзади.
6. Трансмиссия состоит из шатунов Neutrino Solid, под вал 30мм, звезда Neutrino 32T direct-mount. Сзади работает надёжная 9-ск трансмиссия в виде переключателя и манетки Sram X5, кассета Shimano XT 11-34.
7. Вынос Kore Repute 35мм длинной, руль Funn FatBoy 785мм с небольшим подъемом, который я не вспомню уже.
8. Звезда программы - телекскопический подседел Brand-X Ascend (бренд chainreactioncycles), 125мм хода, управление с руля, внутренняя проводка. Седло - SDG Fly Ti, перетянуто кожзамом, т.к. оригинальная обтяжка пришла в негодность.

Хочу я за всю радость 99 тысяч рублей, учитывая комлектацию и состояние, цена разумная, но я всегда готов к обсуждению. Велосипед находится в Москве, могу отправить в любую точку мира после полной предоплаты, доставка за ваш счёт.

Связь через почту idimych@ya.ru, ВК - https://vk.com/dmitriyburobin, а также по телефону +7 92б 648-I498.

P.S. Несколько лет назад этот велосипед (хоть и на комлектации попроще), стал Bike of the day на Vital MTB.

В далёком октябре 2013 года.

Последний раз редактировалось idimych, 23.10.2018 в 11:21.
idimych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 15:22   #2
idimych

Вверх, цена сильно обсуждаема.
Старый 22.10.2018, 16:39   #3
idimych

Вверх, цена снижена.

Опции темы