Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Темы В Битце..

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2018, 12:47   #7361
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
Цитата:
Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
если на тех тропинках хде я сейчас котаюсь с 6 летним ребенком я найду непреодолимые для себя преграды, я их конечно закопаю. если ты лопату недалеко оставишь

нанодх его не смущала, сползая на тормозах естественно

а по поводу скилла - я вот на прошлой неделе видел детей 12-14 лет, заползающих на горку в конце шашлычки на 29 колесах. вот это скилл, все остальное - тупо практика и несущественно.
В таком случае я не понимаю какого черта ты влез в беседу, которая тебя вообще никак не касается. Катайся в горку - расти скил. Чего ты сюда зашел вообще? Гомосекция по другому веб адресу расположена.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:58   #7362
alviza
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 162

Последний раз редактировалось alviza, 24.11.2018 в 22:32.
alviza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 13:04   #7363
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
Цитата:
Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
меня оттуда выпилили, чувак. говорят, не гомосек
а тебя вроде еще нет, правда?
У тебя претензии то ко мне в связи с чем? Мало скобочек в сообщениях оставляю или что?
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 13:15   #7364
alviza
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
У тебя претензии то ко мне в связи с чем? Мало скобочек в сообщениях оставляю или что?
у меня к тебе претензии отсутствуют. это ты пытаешься научить, где писать, что писать, как кататься. уж извини - без тебя разберусь
alviza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:03   #7365
POul256
 
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: СѓР» Бутлерова Р
Сообщений: 338
вот тебе на, оставил сугубо личное мнение, и то вроде согласились вместе что вылет должен быть покруче (дёртовый) а поднялся срач.

неважно, под себя или для всех человекк что то капает. не нравится, лапаты в зубы, ну или кляп.

я только подал идею как может можно сделать получше. просто в том месте часто закатываются школьники, и как бы они там передним колесом в этот презем не влетели...хотя там и без того есть где им поламаться
__________________
пью бурду несу ерунду
POul256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:06   #7366
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
Цитата:
Сообщение от POul256 Посмотреть сообщение
вот тебе на, оставил сугубо личное мнение, и то вроде согласились вместе что вылет должен быть покруче (дёртовый) а поднялся срач.

неважно, под себя или для всех человекк что то капает. не нравится, лапаты в зубы, ну или кляп.

я только подал идею как может можно сделать получше. просто в том месте часто закатываются школьники, и как бы они там передним колесом в этот презем не влетели...хотя там и без того есть где им поламаться
не будет опасности в теме - не будет мотивации прыгать ее правильно, это как со столом !"не долечу ну и пох", а прыгать спустя 5 лет так и не научился
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:16   #7367
POul256
 
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: СѓР» Бутлерова Р
Сообщений: 338
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
не будет опасности в теме - не будет мотивации прыгать ее правильно, это как со столом !"не долечу ну и пох", а прыгать спустя 5 лет так и не научился
кто сказал что я прыгать не буду...ща пальчик оживёт, масло в демпфер погуще залью и сного к нему.

действительно 5 лет не прыгал и техника просто в некуда ушла...
__________________
пью бурду несу ерунду
POul256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:22   #7368
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
у меня к тебе претензии отсутствуют. это ты пытаешься научить, где писать, что писать, как кататься. уж извини - без тебя разберусь
Ты прям в каждой бочке затычка.
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:30   #7369
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
Цитата:
Сообщение от POul256 Посмотреть сообщение
кто сказал что я прыгать не буду...ща пальчик оживёт, масло в демпфер погуще залью и сного к нему.

действительно 5 лет не прыгал и техника просто в некуда ушла...
Главное байк не подтягивать раньше времени, пытаясь запрыгнуть туда. В итоге полет с приличным запасом по высоте будет, если нормально прыгнуть. Момент даже больше психологический, чем технический.
Тема достаточно простая, но и на дурачка не проскочишь - прыгать надо. Так и было задумано.
Тоже самое с поворотами перед дроп-бревном. Их цель - убить скорость, чтобы: 1) не ******** в антисклон с "могилы факросу"; 2) заставить учиться допрыгивать с дропов, а не падать мешком.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
Ты прям в каждой бочке затычка.
Butt plug
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!

Последний раз редактировалось шмель, 27.08.2018 в 14:31. Причина: Автоматическое добавление
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:46   #7370
POul256
 
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: СѓР» Бутлерова Р
Сообщений: 338
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Главное байк не подтягивать раньше времени, пытаясь запрыгнуть туда. В итоге полет с приличным запасом по высоте будет, если нормально прыгнуть. Момент даже больше психологический, чем технический.
Тема достаточно простая, но и на дурачка не проскочишь - прыгать надо. Так и было задумано.
Тоже самое с поворотами перед дроп-бревном. Их цель - убить скорость, чтобы: 1) не ******** в антисклон с "могилы факросу"; 2) заставить учиться допрыгивать с дропов, а не падать мешком.
Добавлено:


Butt plug
спасибо за совет и спасибо за такие темы...
__________________
пью бурду несу ерунду
POul256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:59   #7371
kon$t
 
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: АУрехово
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
Ты прям в каждой бочке затычка.
я сначала подумал, что Olegrus воскрес
kon$t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 15:41   #7372
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от kon$t Посмотреть сообщение
я сначала подумал, что Olegrus воскрес
Кстати если почитать предыдущие сообщения данного товарища, странно - он лет 5-7 на кочке не появлялся. а теперь воскрес, да еще с такой дерзостью...
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 15:58   #7373
kusa324
 
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: MSK, Damn South
Сообщений: 3,207
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
воскрес, да еще с такой дерзостью...
видимо школу закончил, в институт поступил
kusa324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:27   #7374
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
Кстати если почитать предыдущие сообщения данного товарища, странно - он лет 5-7 на кочке не появлялся. а теперь воскрес, да еще с такой дерзостью...
С зоны откинулся и пароль вспомнил
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от kon$t Посмотреть сообщение
я сначала подумал, что Olegrus воскрес
Тоже скучаешь?
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup

Последний раз редактировалось Vadim0791, 27.08.2018 в 16:28. Причина: Автоматическое добавление
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:43   #7375
kon$t
 
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: АУрехово
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Тоже скучаешь?
вообще зря ты его фотку выложил в теме про шатурский болотоход,
такой шедевр канул в....
kon$t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 18:01   #7376
alviza
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 162
котался с ребенком с утра и изучил творческое наследие по развитию МТБ:



автор не будет против, если я насыплю там стол? или нарою кочки в обьезд? видно же как он интенсивно эксплуатируется - укатан в асфальт

не будет таких визгов?

"Надеюсь, что это послание дойдет до адресата, ибо в нем не будет документированных доказательств.
Я очень ревнив к своему творчеству и не приемлю чужой инициативы на своем споте. А таки да, это мой памп. И таки ты - деятель, пришел в мой "монастырь".
Ты решил, что я забыл сделать стол трамплину? Нет, я не забыл. Никакого стола я и не планировал! Да-да, бывают такие трамплины - без столов!!111!!!разразраз!
Поэтому, зря ты - О деятель, пилил и сколачивал это деревянное недоразумение. Но ты хотя бы мог спросить: "а надо ли оно?", прежде чем втыкать эти доски в мои кочки.
Традиционно, за самодеятельность на чужих спотах бьют в лицо. Объявишься?"




Добавлено:
я так понимаю это дроп с бревна?



так, в порядке информации для катающих: бревнышко лежит на полешке не закрепленное ничем. я ехать зассал. там еще палки насыпаты внизу, чтоб лох не выжил

разумеется найдется масса желающих пнуть эти козлы и "дропать" с кочки пониже

Последний раз редактировалось alviza, 27.08.2018 в 18:36. Причина: Автоматическое добавление
alviza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 20:34   #7377
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
котался с ребенком с утра и изучил творческое наследие по развитию МТБ:



автор не будет против, если я насыплю там стол? или нарою кочки в обьезд? видно же как он интенсивно эксплуатируется - укатан в асфальт

не будет таких визгов?

"Надеюсь, что это послание дойдет до адресата, ибо в нем не будет документированных доказательств.
Я очень ревнив к своему творчеству и не приемлю чужой инициативы на своем споте. А таки да, это мой памп. И таки ты - деятель, пришел в мой "монастырь".
Ты решил, что я забыл сделать стол трамплину? Нет, я не забыл. Никакого стола я и не планировал! Да-да, бывают такие трамплины - без столов!!111!!!разразраз!
Поэтому, зря ты - О деятель, пилил и сколачивал это деревянное недоразумение. Но ты хотя бы мог спросить: "а надо ли оно?", прежде чем втыкать эти доски в мои кочки.
Традиционно, за самодеятельность на чужих спотах бьют в лицо. Объявишься?"




Добавлено:
я так понимаю это дроп с бревна?



так, в порядке информации для катающих: бревнышко лежит на полешке не закрепленное ничем. я ехать зассал. там еще палки насыпаты внизу, чтоб лох не выжил

разумеется найдется масса желающих пнуть эти козлы и "дропать" с кочки пониже
Ты нормально разговаривать умеешь,или заигрался с сарказмом?
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 20:42   #7378
alviza
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 162
ну не я это начинал.

в 2017 кто то писал что неплохо бы подкорректировать фукусиму. легкая она была конфеткой и например я бы ребенка с удовольствием там катал вспоминая добрым словом строителей. в ответ чуваку налили столько говнища, что мне это даже запомнилось.

а тут наткнулся на вброс в том же стиле от того же автора:

Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Еще очень хочется встретить мудака, который регулярно дроп с бревна ломает и убирает разметку поворотов выше дропа.
ну не удержался и потроллил немножко

причем даже не переходил на личности в отличие от некоторых, не писал чувакам о том, что у кого что болит тот о том и:

Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Butt plug
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Чего ты сюда зашел вообще? Гомосекция по другому веб адресу расположена.

Последний раз редактировалось alviza, 27.08.2018 в 20:50.
alviza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 20:54   #7379
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
Цитата:
Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
котался с ребенком с утра и изучил творческое наследие по развитию МТБ:



автор не будет против, если я насыплю там стол? или нарою кочки в обьезд? видно же как он интенсивно эксплуатируется - укатан в асфальт

не будет таких визгов?

"Надеюсь, что это послание дойдет до адресата, ибо в нем не будет документированных доказательств.
Я очень ревнив к своему творчеству и не приемлю чужой инициативы на своем споте. А таки да, это мой памп. И таки ты - деятель, пришел в мой "монастырь".
Ты решил, что я забыл сделать стол трамплину? Нет, я не забыл. Никакого стола я и не планировал! Да-да, бывают такие трамплины - без столов!!111!!!разразраз!
Поэтому, зря ты - О деятель, пилил и сколачивал это деревянное недоразумение. Но ты хотя бы мог спросить: "а надо ли оно?", прежде чем втыкать эти доски в мои кочки.
Традиционно, за самодеятельность на чужих спотах бьют в лицо. Объявишься?"




Добавлено:
я так понимаю это дроп с бревна?



так, в порядке информации для катающих: бревнышко лежит на полешке не закрепленное ничем. я ехать зассал. там еще палки насыпаты внизу, чтоб лох не выжил

разумеется найдется масса желающих пнуть эти козлы и "дропать" с кочки пониже
Ехать ты зассал потому что ты ссыкло. А бревно весом с тебя, например, и имеет три точки опоры, ибо формой «рогатка».
Добавлено:
А для детей есть спортшколы и бмх треки. Зачем им регулярно убиваемая кантрийщиками после дождя фукусима?
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!

Последний раз редактировалось шмель, 27.08.2018 в 20:58. Причина: Автоматическое добавление
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 21:02   #7380
alviza
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Ехать ты зассал потому что ты ссыкло. А бревно весом с тебя, например, и имеет три точки опоры, ибо формой «рогатка».
Добавлено:
А для детей есть спортшколы и бмх треки. Зачем им регулярно убиваемая кантрийщиками после дождя фукусима?
котаццо, мой говорливый бородатый друг, котацца им было бы приятно на памптреке в битце. в порядке катания по парку.

а так - жопой сел на яйца, сам не съем и другим не дам. да и не твои это яйца, ага?
alviza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход