Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Трюки и стили катания

180 помошь!!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2006, 04:12   #1
Berkyt-13
 
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Репино
Сообщений: 217
Ребята друзья товариши Байкеры помогите объясните пожалуйста мне недатепе как правильно делать 180 Дергаю но делаю примерно 140-160 помогите объяснте пошагова и мля как в банни то икс ап приземлить руль развернул а ссу поставить Хелп. если есть возможность сгрузите видосик Плиз

Помните новичкам нужно помогать!!!!:wink:
Berkyt-13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 04:54   #2
Hills
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 217
Штрафных баллов: 4/10
советы в виде текста мало чему помагают и видео тоже.
так что продолжай дрючить трючки и найди человека который лучше тебя катает и сможет указать на твои ошибки и.тд
а ваще в поиск, дафига тем про П. :-?

Последний раз редактировалось Hills, 17.10.2006 в 04:58.
Hills вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 15:48   #3
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Berkyt-13 Посмотреть сообщение
Ребята друзья товариши Байкеры помогите объясните пожалуйста мне недатепе как правильно делать 180 Дергаю но делаю примерно 140-160 помогите объяснте пошагова и мля как в банни то икс ап приземлить руль развернул а ссу поставить Хелп. если есть возможность сгрузите видосик Плиз

Помните новичкам нужно помогать!!!!:wink:
Едешь прямо, налягаешь всем телом на руль,в ето врема резко поворачиваешь иотклоняешься назад и (поднимаешь немного перед вела вверх в ту сторону, в которую тебе удобно,) и как начал поворачивать, делаешь банни хоп.
Кикаут умеешь делать?
по такому принципу можно докручивать градусы.Удачи.
по крайней мере так я учился, больше никак объяснить не смогу!
И у каждого своя техника, тут надо знать только основы и сам потом придрюкаешься, под себя, как тебе удобно будет.
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 04:01   #4
Berkyt-13
 
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Репино
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
Едешь прямо, налягаешь всем телом на руль,в ето врема резко поворачиваешь иотклоняешься назад и (поднимаешь немного перед вела вверх в ту сторону, в которую тебе удобно,) и как начал поворачивать, делаешь банни хоп.
Кикаут умеешь делать?
по такому принципу можно докручивать градусы.Удачи.
по крайней мере так я учился, больше никак объяснить не смогу!
И у каждого своя техника, тут надо знать только основы и сам потом придрюкаешься, под себя, как тебе удобно будет.
спасибо товаришь а кикаут делать не умею
Berkyt-13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 04:18   #5
frizo
 
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: ЮЗАО м.Беляево
Сообщений: 121
ну, тогда самое время (пока асфальт сухой, а трамплины грязные) подрючить 180. сначала закручивай а потом бедрами доводи. главно понять как. потом все само будет получаться с хопа.
frizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 03:30   #6
Fil
 
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 371
Полюбому научись делать сначала с хоупа. На мелкой скарости просто делай замах резкий... и НЕ БЕДРАМИ ДОВОДИ.... а всем телом. и старайся крутиться вокруг центра. Все. Так и делай пока не получиться... потом станет замах меньше и тд и тп. Будет все просто. Больше ничего не надо. Только практика...

Науишься с хопа делать с бани будет проще... удачи.. а лучше фэйки сначала научись. будет интересней.
Fil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 05:17   #7
Berkyt-13
 
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Репино
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
Полюбому научись делать сначала с хоупа. На мелкой скарости просто делай замах резкий... и НЕ БЕДРАМИ ДОВОДИ.... а всем телом. и старайся крутиться вокруг центра. Все. Так и делай пока не получиться... потом станет замах меньше и тд и тп. Будет все просто. Больше ничего не надо. Только практика...

Науишься с хопа делать с бани будет проще... удачи.. а лучше фэйки сначала научись. будет интересней.


Слушай я когда фейки делаю не успеваю педели крутить и не понимаю как из него выходить Педалями или тормозом? напиши если не влом
Berkyt-13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 22:25   #8
Yarik_Jump
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 64
Учился делать 180 с банни, недокручивал градусов 20-30 и треснула корона на РСТ Джила, взял Маниту Сплайс(100_хода), теперь не учусь боюсь опять вилку сломать.
Yarik_Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 21:44   #9
SvitlL
 
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: соколя
Сообщений: 190
Нда у меня другая поблема:как зайти на фейки?180 я иногда даже перекручиваю,но на фейки зайти не могу:преземление косое
PS: я только недавно перешел с БМХа (на МТБ меньше месяца, до этого сезон на БМе), там все делал.
SvitlL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход