Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

оценка стоимости байка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2017, 18:53   #1
elcomino
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 10


Покрышки-maxxis dth
рама - black market riot
руль,втулки,обода,вынос,рулевая-xenium
вилка-rock shox argyle 302
педали - wellgo
тормоза - avid juicu five(очень мощная гидравлика)
седло сейчас стоит - toybike

Вот что пишет автор, стоит ли такой комплит 30к?
elcomino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 19:47   #2
400kg
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 2,601
Штрафных баллов: 2/10
Неплохой. Может и стоит, но я бы поискал более интересные варианты.
400kg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 19:53   #3
<dmg>
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: сзао
Сообщений: 264
проси фото свежее,с датой и подробно узлов.стоит, если он не ушатан.
<dmg> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 20:57   #4
elcomino
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от 400kg Посмотреть сообщение
Неплохой. Может и стоит, но я бы поискал более интересные варианты.
например? я уже месяц ищу, тут либо норм байк, но находится далеко, либо стоит больше 30к, либо шлак полный. Я сам с Воронежа и ищу в радиусе 500-600км от себя, что бы можно было лично забрать его
elcomino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 22:41   #5
400kg
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 2,601
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от elcomino Посмотреть сообщение
например? я уже месяц ищу, тут либо норм байк, но находится далеко, либо стоит больше 30к, либо шлак полный. Я сам с Воронежа и ищу в радиусе 500-600км от себя, что бы можно было лично забрать его


Вот такой недавно продали за 40.
400kg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 01:46   #6
<dmg>
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: сзао
Сообщений: 264
Если не хочешь "попасть в просак" Ищи байк,если в другом городе и парнишу,на форуме,пусть помиркует,че да как...А ты,ему,по братски,на пивасян отстегни чуть,не жмись.)) Зато он проверит,может сторгуешь еще чего.
Хотя,я не сторонник связываться с железками,за трипездищево километров.
<dmg> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 03:15   #7
elcomino
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от <dmg> Посмотреть сообщение
Если не хочешь "попасть в просак" Ищи байк,если в другом городе и парнишу,на форуме,пусть помиркует,че да как...А ты,ему,по братски,на пивасян отстегни чуть,не жмись.)) Зато он проверит,может сторгуешь еще чего.
Хотя,я не сторонник связываться с железками,за трипездищево километров.
а вот это здравая мысль
elcomino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 10:33   #8
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Мне вот интересно, почему фото с Авито, а ссылка ведет на какую-то фигню...
Olegrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 16:50   #9
elcomino
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Olegrus Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, почему фото с Авито, а ссылка ведет на какую-то фигню...
ты о чем? я фотку с авито скачал и залил на радикал
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от <dmg> Посмотреть сообщение
проси фото свежее,с датой и подробно узлов.стоит, если он не ушатан.









и вот что меня больше всего смущает, это вот эта маленькая вмятина на левой трубе, на сколько это может быть критично и во что это может вылиться мне?

Последний раз редактировалось elcomino, 08.06.2017 в 16:57. Причина: Автоматическое добавление
elcomino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 17:30   #10
dogmeat
 
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ВАО, Перово
Сообщений: 1,039
Цитата:
Сообщение от elcomino Посмотреть сообщение
ты о чем? я фотку с авито скачал и залил на радикал
Добавлено:
и вот что меня больше всего смущает, это вот эта маленькая вмятина на левой трубе, на сколько это может быть критично и во что это может вылиться мне?
ну она не маленькая, кмк. вылиться может в сопливость, износ башей и замену вилки. ну а в остальном он девочка вообще.
__________________
I think i`m dumb. Maybe just happy....
dogmeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 17:43   #11
elcomino
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от dogmeat Посмотреть сообщение
ну она не маленькая, кмк. вылиться может в сопливость, износ башей и замену вилки. ну а в остальном он девочка вообще.
вот что пишет продавец:
Это маленькая вмятина , как царапина на вид , при полном ходе вилки эта часть в штаны не заходит , вёл стоял облокоченный на мини рампу , ребята катались и от вибрации он просто шлёпнулся на бок, так и появилась эта "вмятина".Она работает на все 100% просто при сжимании эта вмятина заходит только за пыльник , а во внутрь штанов не попадает , а вообще вилка достаточно жесткая , как и должна быть на стрите
А даже если бы и попадала , то ничего страшного не было , она настолько маленькая и незначительная , но есть
elcomino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 17:48   #12
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Цитата:
Сообщение от elcomino Посмотреть сообщение
ты о чем? я фотку с авито скачал и залил на радикал
Не понятно только, зачем. Там фото не прикреплены к объявам. Никто не перекупит... если чо.

Цитата:
Сообщение от elcomino Посмотреть сообщение
при полном ходе вилки эта часть в штаны не заходит.
Ты точно уверен? Она же прямо посредине хода.

Цитата:
Сообщение от elcomino Посмотреть сообщение
А даже если бы и попадала , то ничего страшного не было , она настолько маленькая и незначительная
что на фото хорошо заметна.
Olegrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 17:56   #13
SayriuS
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Сокольники
Сообщений: 1,251
Для дертовой вилки ерунда имхо.
SayriuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 18:24   #14
apels
 
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 37
для рокшока-норм, все равно обоссытся
apels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 20:13   #15
elcomino
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 10



elcomino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 12:15   #16
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Моё мнение - не бери, ни за 30 ни за 20.
С его слов - вилка не прожимается даже на 50%, вмятина - это не царапина. Другой город - риск. Фото узлов не говорит о отсутствии микротрещин.
Я тут взял дартмур квинни за 20, она в идеале, и тоже с гидрой.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Olegrus Посмотреть сообщение
Не понятно только, зачем. Там фото не прикреплены к объявам. Никто не перекупит... если чо.



Ты точно уверен? Она же прямо посредине хода.



что на фото хорошо заметна.
+++++++++++++++
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от 400kg Посмотреть сообщение


Вот такой недавно продали за 40.
вот это стоит своих денег!

Последний раз редактировалось xep_c_ropbi, 09.06.2017 в 12:20. Причина: Автоматическое добавление
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 12:47   #17
RedWh1te
 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,924
В нынешних реалиях, байк на фото может стоить своих денег, но объективно, в тех же самых реалиях можно подловить куда более вкусное предложение, когда необходимость срочной продажи заставит продавца продавать байк заведомо дешево, как например в случае с байком выше, ушедшим за 40к.

Кстати, недавно натыкался на крайне вкусную тему на барахолке, и пока в ней никаких обновлений не было, может быть байк до сих пор не продан - присмотрись: http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=346292 Видно, конечно, что байк использовался для стрита, судя по сборке, и может быть подушатан, но цена более чем шикарная.
RedWh1te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 16:17   #18
elcomino
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от xep_c_ropbi Посмотреть сообщение
Моё мнение - не бери, ни за 30 ни за 20.
Я тут взял дартмур квинни за 20, она в идеале, и тоже с гидрой.
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=337787 вот этот купил?)) я на него подрачиваю сижу))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от RedWh1te Посмотреть сообщение
Кстати, недавно натыкался на крайне вкусную тему на барахолке, и пока в ней никаких обновлений не было, может быть байк до сих пор не продан - присмотрись: http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=346292 Видно, конечно, что байк использовался для стрита, судя по сборке, и может быть подушатан, но цена более чем шикарная.
а чем он так хорош?

Последний раз редактировалось elcomino, 09.06.2017 в 16:52. Причина: Автоматическое добавление
elcomino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 17:19   #19
RedWh1te
 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,924
Цитата:
Сообщение от elcomino Посмотреть сообщение
а чем он так хорош?
Ну во-первых, хорошая рама. Коди - это топовый дартмур в хромолевой линейке. Более легкий, чем например Квинни.

Во вторых, вилка - воздушный сектор гораздо лучше пружинного аргайла, выше классом, дороже, и по весу легче грамм на 800. Единственное, тут вопрос в каком она состоянии находится. По фото внутрь не заглянешь, это понятно.

Остальные компоненты также неплохие. Колеса примерно сопоставимого класса с твоим вариантом из первого поста.

Единственные минусы на мой взгляд это прокрышки (тяжелые, и совершенно не держат - выбор для чистого агрессивного стрита) и пластиковые педали. Ну и отсутствие тормоза. Но и цена соответствующая, на оставшуюся разницу все вышеуказанные минусы легко устраняются.

Надо посмотреть и потрогать байк вживую, чтобы оценить состояние, но в целом набор компонентов за такие деньги очень хороший. Я бы даже сказал, что по отдельности рама и вилка примерно столько и стоят, даже БУ.
RedWh1te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 11:55   #20
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Цитата:
Сообщение от elcomino Посмотреть сообщение
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=337787 вот этот купил?)) я на него подрачиваю сижу))
Добавлено:


а чем он так хорош?
она самая бро)
сменил седло и подсидел, вилку перебрал вынул от туда литол, забил селеконкой густой, стала работать даже при 0 градусов, но вот точно от чего тебя сейчас может бомбануть-я его не себе взял, а своей даме) но это не помешало мне отбить рёбра в строгино на пампе) привыкший я ко своей дэмке ))))
по второму тоже не понятно, что в нём хорошего....
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от RedWh1te Посмотреть сообщение
Ну во-первых, хорошая рама. Коди - это топовый дартмур в хромолевой линейке. Более легкий, чем например Квинни.

Во вторых, вилка - воздушный сектор гораздо лучше пружинного аргайла, выше классом, дороже, и по весу легче грамм на 800. Единственное, тут вопрос в каком она состоянии находится. По фото внутрь не заглянешь, это понятно.

Остальные компоненты также неплохие. Колеса примерно сопоставимого класса с твоим вариантом из первого поста.

Единственные минусы на мой взгляд это прокрышки (тяжелые, и совершенно не держат - выбор для чистого агрессивного стрита) и пластиковые педали. Ну и отсутствие тормоза. Но и цена соответствующая, на оставшуюся разницу все вышеуказанные минусы легко устраняются.

Надо посмотреть и потрогать байк вживую, чтобы оценить состояние, но в целом набор компонентов за такие деньги очень хороший. Я бы даже сказал, что по отдельности рама и вилка примерно столько и стоят, даже БУ.
Я мало разбираюсь в памп дёрт стрит не думаю что вы грамули считаете и это сильно сказывается на катке...
Добавлено:
Автор, не много терпения, поищи что по лучше за эти деньги, кидай суда то, что заинтересовало, обсудим, тот байк не бери, потерпи не много

Последний раз редактировалось xep_c_ropbi, 10.06.2017 в 12:01. Причина: Автоматическое добавление
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход