Экстремальный горный велосипед

Скоро

26 мая Reactor Cup 2018 - первый этап (Обнинск)

11 июня Гонка мини-DH (ЛО, Санкт-Петербург)

22 — 24 июня Даховская Унакоз (республика Адыгея)

все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама

Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения

Навигация: Список форумов > Велобарахолка > Купля-продажа > Рамы и велосипеды > Двухподвесы

Байк 26 - Giant Glory 14 М Максимальный Жир

Ответ 

Опции темы
Старый 18.05.2018, 19:14   #1
badguy

Привет! Спасибо что заглянул. Итак, в продаже Giant Glory 2014 года в ростовке М. Как это водится, байк собирался с конечной целью получить идеальный во всех отношениях аппарат и в этот раз цель была достигнута на 100%. Навеска, как видно на фото представляет собой предел мечтаний (к сожалению на 2014 год), но обо всем по порядку.

[описание]

Рама была куплена мной в конце 2014 года, новой из коробки и катала с сезона 2015 по сей день только меня.

Вилка - FOX 40 FLOAT 2014 года куплена была в 2015 новой из коробки и так же катала только меня.

Аморт Cane Creek DB air CS куплен мной в веломире в 2013 году и представляет огромную редкость на глори из за нюансов с установкой (спроси меня об этом и я с радостью расскажу).

Тормоза Hope Tech3 V4 EVO с роторами Hope Мoto V2 Vented Rotor 203 (единственный тяжелый компонент на байке). Это самые хорошо тормозящие Hope V4 что я встречал в живую, и ты выпучишь глаза от удивления когда на них нажмешь, это точно! (глаза удивленных владельцев таких же тормозов не могли врать).

Последний большой компонент - Колеса
Это ДХ вилсет IndustryNine grade с втулками Torch на обычном барабане. 1700гр за 26й дх вилсет эпической жесткости?! ДА! Втулка звук которой ни с чем не перепутать?! Еще раз ДА!

Остальное:
Руль: RaceFace SixC 35мм 35мм Riser
Вынос: Easton Havoc DM.
Палки: RaceFace SixC 165мм
Каретка: RF Xtype
Успокоитель: MRP G3Mini Carbon стоит на адаптере CarboCage под каретку.
Звезда: Hope 36t
Кассета: Shimano Xt 11-34 (да, большая, но катая преимущественно в мск иначе никак)
Переклюк: Saint с Shadow манетка Zee (ставилась целенаправленно - она легче сейнта)
подседел: Thomson elite
Седло: Tioga D-Spyder
Педали: Не в комплекте)

Теперь о состоянии и косяках, куда ж без них.
Рама - вмятинки от отбойников, как и на любом алюглори с двухкоронкой. Справа на этой вмятинке скололась краска. Коцки по краске там и тут (на нем катались), краска на верхней трубе потерта наколенниками. Промы прошлогодние, крутятся плавно. По технике рама честные 10\10.
Вилка - легкие потертости на кашиме левой ноги, (Я расскажу какого вело мастера за это благодарить) не усугубляются, кашима потерлась в первый год после покупки и не думает продолжать. Есть нюанс внутри (См. рассказ про мастера). Работает на ура механических повреждений кроме царапок нет. 6\10
Аморт - в идеале! Обслуживался каждый год и всегда работал восхитительно. 2 выезда по Москве назад прошел полнейшую переборку с заменой всех резинок. 10\10, из коробки будет такой же только без царапок от переборок )
Колеса - на них есть царапины, несколько из них глубокие, так же имеют место микро вмятины если смотреть на разобранное колесо. 8рок и яиц нет, залог этого ежегодная протяжка мастером своего дела (не мной) промы немного шумят, однако не люфтят и исправно крутятся. в целом 7\10
Мелочевка - потерта, и покоцана местами, тк эксплуатация - совсем не то же самое что простой в шоуруме
В целом велосипед - Косметика не дает поводов сомневаться что на
велосипеде действительно катались, это боевая машина! Однако блестящее по прежнему блестит а матовое по прежнему...матовое 6\10
Техника - почти идеал, лучше только новый. Никаких скрипов, хрустов, люфтов и грохота. Все крутится, сжимается, разжимается. Это честные 8\10. ...почему 8? см.Нюанс с вилкой.

Наверное тебе стало интересно, зачем же мне продавать то чем я так доволен? Не сумасшедший ли я?
Чувство что это не умно меня не оставляет...
Однако причина продажи в том, абсолютно тотально подготовив его к долгожданной поездке в горы (полная переборка аморта,протяжка колес,новое масло в вилке,перебраны и очищены от пыли все узлы, прокачены тормоза, заменян герметик и даже поставлен свежий трос переключения ), я преждевременно закрыл свой сезон сломавшись даже не упав, на хоум споте в Москве. Операция, долгий отдых...
Это печальная новость для меня и отличная для тебя - покупатель, ибо этот вел готов к уничтожению трейлов так как только может быть готов!

Самовывоз в москве, или доставка Т.К. за ваш счет куда угодно. Упаковывать умеем и любим.
В преоритете пересыл, расстаться байком очень трудно и сердце кровью обливается от мысли что буду видеть как он катает кого-то еще...
[цена]
Итак гвоздь программы для терпеливого и заинтересованного - ЦЕННИК
185 000 рублей. За байк который уже просится на вершину горы, однако разумному\обоснованному ТОРГУ БЫТЬ.
Если тебе кажется что ценник "Многа", но ты заинтересован - предлагай, обсудим)
Бонусом пара умерено катаных миньонов, пара запасных башингов в ухо аморта, вынос Answer DM под руль 31.8 и пользованая, но почти новая запасная каретка RF X-Type.
ВК https://vk.com/mt_five
Звонить\телега\вотсап 9об 0четыре4 О7 5пять

Спасибо что нашел время дочитать
[фото товара]
Фото любых узлов по запросу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171010_155537[1].jpg
Просмотров: 64
Размер:	359.3 Кб
ID:	337376  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171010_160146[1].jpg
Просмотров: 58
Размер:	374.4 Кб
ID:	337377  

Последний раз редактировалось badguy, 18.05.2018 в 22:06.
badguy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы