Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Format 9212

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2014, 10:52   #21
Punks
 
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 149
вчера взяли жене этот вел. Брал в одном известном магазине в Соколях (не знаю, можно ли тут писать названия), почти по рекомендованной цене). Гарантию там дали 3 года, насчет пожизненной посмеялись)

Первые впечатления - очень легкий вел, вилка легкая и работает адекватно, блокировка удобная, вся остальная навеска годная, даже коротколапка Sora)

Выглядит он действительно длинным, хотя геометрия именно такая, как в обзорах ( перья 400 мм, меньше среднего). Выдергивается нормально, но не супер-легко. Руль длинный, отлично. Тормоза пока не притерлись, не тормозят, но в магазине на мое предложение сразу тормоз сзади поменять (мне важно, т.к. жена хочет банники учить) - посоветовали подождать.
подсидел короткий (длинный и не залезет), так что даже у жены (172 см) ноги в согнутом положении при максимально поднятом подсиделе. Решить проблему можно, купив еще один подсидел (450 мм, например) с нормальным сиденьем "для вкручивания". Но это уже специфика предназначения для нас, остальным это не нужно, думаю)

В качестве альтернативы нашел в Соколях отличнейший спеш п.2 (хромоль, мультик, вилка какая-то не очень убогая) за те же 27 тр, но вес 15,7 кг. Много, но себе бы именно такой взял)
Также есть старк шутер 2 за те же деньги, но у него практически идентичная геометрия, беднее навеска и он, опять же, тяжелее. И еще к нему в подарок не дают фирменную флешку на 8 гб))
Чуть подешевле есть бергамот ,какой-то из Kiez, он стоит 24000, но перья порядка 420 мм и тяжелее. Навеска, естетственно, беднее.

Вообще, покупая себе первый дертовый вел в далеком 2003 году ,испытывал гораааздо большие трудности с поиском, т.к. тогда вообще ничего не было. А сейчас прямо глаз радуется!!
__________________
Beethoven NOT DEAD!
Punks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 16:03   #22
kirillizryazany
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Fauqueuse Посмотреть сообщение
Сегодня еще общался с продавцом, он утверждал 2 мин что на раму 1 года гарантия, в то время как она пожизненная ;)
На сл неделе должны их завести и думаю что возьму, отличный байк + еще за 24700 со скидкой заберу ;)
Добавлено:
Всем спасибо!!!
И мне подскажите, где будете брать? И вообще ощущения от байка???
kirillizryazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 05:28   #23
readstar
 
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 325
Наткнулся на подробный Обзор модели http://desporte.ru/video/format-9212...ka-i-fokrosa-/
__________________
Klubnika.ru
readstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 14:07   #24
Burnmann
 
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,486
Цитата:
Сообщение от readstar Посмотреть сообщение
Наткнулся на подробный Обзор модели http://desporte.ru/video/format-9212...ka-i-fokrosa-/
Некрофил...
Burnmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 13:35   #25
lolbogda
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 1
он для 4x
lolbogda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 16:52   #26
Sputnik64
 
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 734
в этом обзоре есть одна неплохая фотка
__________________
????
Sputnik64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 07:25   #27
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Если все, что на фотке, входит в комплектацию байка-то заверните два.
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход