Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

владельцам разоров!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2005, 09:29   #21
Xlor
 
 
Регистрация: 02.02.2005
Сообщений: 183
У меня рама razor pro 2004, остальное всё не от заводской комплектухи. У меня стоит сзади 26", а спереди вила дроп офф 2 2004 года, в ней 130 хода. Одно время думал поставить назад 24", но как поставил вилку, передумал. Во-первых лажа с заваленным углом, во-вторых увеличиться нагрузка на стакан, или ты всегда долетаешь? :wink:
И ещё один минус, это то что сложнее будет входить в приземление, если не долетаешь(по крайней мере, я брал у парня вел с 24 и 130, и мне жутко не понравилось прыгать биг-эйр). Они же там на заводе тоже не совсем дураки, если бы нужно было ставить назад 24" они бы собрали спереди с вилкой максимум на 110мм, к сожалению разоры не такие уж крепкие.
__________________
X-Riders team
Xlor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 16:43   #22
xLr8r
 
Регистрация: 24.07.2004
Сообщений: 58
я только выбираю, это не точно, не надо так сразу, я в стритцеры не записывался. убедили не ставить 24" а я хотел быть модным...
система уже заменена и стоит успокоитель, она за месяц поломалась
да, это я вилку купил 8)
ростовка 16"
тогда поставлю 26*2,5, дерт я не прыгаю, кстати
а рама - это временно, сломаю - не жалко, в общем-то, раз они ломаются, что тут делать
xLr8r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 18:09   #23
Xlor
 
 
Регистрация: 02.02.2005
Сообщений: 183
Да не парься ты по-поводу рамы. Офигенная рама за свои деньги. Если бы у всех была возможность покупать рубильные рамы, тогда бы ладно. Я езжу на раме разор и доволен. Мне, не знаю как тебе, с высогой горы на крутые бренды, понты в катании не к чему, главное уметь катать. У меня у знакомого такая же рама как у тебя, он рубит покруче стиляг на норках и дядек на дорогущик байках, да он один раз заваривал задний треугольник у своего разора, но это стоило 900руб, или меньше, я не помню. Одно дело катать классно, другое приезжать на людное место на крутой тачке и тупо стоять.
Короче в чем мысль:
Байк должен быть достойным владельца, а владелец байка. Зы....

И вопросик: а что же ты катаешь?
Как соберешь байк мона закатнуть вместе...
__________________
X-Riders team
Xlor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 12:31   #24
xLr8r
 
Регистрация: 24.07.2004
Сообщений: 58
согласен, но просто я люблю именитые бренды, ну не знаю, мне просто нравятся, да и спокойней как-то ездить и понимать, что у тебя хороший обвес, просто, нравится и все
я не катаю дерт, стрит тоже
съезжалки, дропы не самые большие, т к боюсь, да и катаю не так долго, постепенно наращиваю мастерство :D
xlor я б с удовольствием закатался, но есть препятствие, устранимое лишь 9 часами полета на самолете!!! я из владивостока, так что...жаль
а по поводу пафоса - ты правильно сказал, но лично мне приятно попафосничать!!! :D ну, вы понимаете
xLr8r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход