Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Господа кидалы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2014, 23:58   #1
CrYNeoN
 
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 2,910
Всё не было времени, да и как-то стыдно чтоль за людей (хотя стыдно должно быть им) потому так поздно создаю эту тему. Хотя создание такой темы сразу после событий уберегло-бы людей которых я тоже знаю от того что их тоже кинут.

Итак кидала номер один, который вроде как был друг. Дмитрий Алимов, ник на кочке ~Cannondale~. Он уже не ввелотусовке, но позанимать у народа успел, тем кто побычил потом он соответсвенно отдал. Где сейчас обитает толком не ясно. Должен мне остался 12к. Занимал больше, но потом купил кое-что и... пропал. Приехал к нему домой, забрал кое-что и дальше мои деньги у него и лежат. Было это без малого 2 года назад. 2 года Дима врёт что у него нет и динамит как может.

Моего товарища с 5к кстати тоже.

Kukuxumusu кинул на 20к, тоже не отдаёт

Советую ему не занимать т.к. человек с гнильцой так сказать оказался. Хотя когда-то считал его вполне отличным парнем. Но как говорится хочешь потерять друга, дай ему в долг. Я не хотел, но вот дал, я и сейчас даю, вот послезавтра например тоже, надеюсь не кинут, но за теперь я хоть расписки беру...

Фото печально даже известного:
В ТЛД


слева


справа



Ииии кидала номер 2. Антон. Он был моим коллегой в магазинеспортакадемия на школьной. Где-то год и собрался купить кросач. Не хватало. Дал 10к... Было эт лет 7 назад (да да). Через 2 дня после этого он переехал в Питер

Фото прилагаются:






Собстно всё. Увидете можете передать привет, а можете не передавать, но денег в долг или ипотеку там им давать не рекомендую. Ну желаю чтобы вы не попадали как я, ну тем более чтобы вам не приходилось самим брать в долг. Да все ком они тоже должны я прикреплю в начале темы, пишите собстно. Могу и других. Но тема именно о тех кто берет в долг и кидает.

Теперь о других:
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Ну, коли так, то прибавлю.
Александр Ланцев, Смотровская тусовка. Взял год назад деньги и железо в долг, потом долго динамил, как водится, объяснял все тем, что денег нет, з/п задерживают, ну и т.д. Однако, как выясняется, были, факт. Когда встречались на гонках, стыдливо смотрел в землю и бормотал что-то не разборчивое. В итоге, так ничего и не вернув, свалил в армию.


Что характерно, сей неблаговидный поступок по-видимому получил одобрение всей команды S-Hills, каковые знали о произошедшем, однако продолжали кататься и общаться все вместе, что меня откровенно удивило - таки же мы последние несколько лет периодически катались вместе, они нередко брали у меня железо поюзать, деньги порой брали в долг, да и первый их выезд в горы я целиком организовал, так что и по Крыму мы вместе катались. Однако парни ведут себя, словно ничего и не произошло, и так и надо.
Так что им бы я тоже не советовал давать денежные знаки во временное пользование: Иван Ланцев, Андрей Яненко, Александр Самохин, Евгений Серегин, Владимир Цветков.
Отдельный бонус программы веселых катальцев со Смотры - Андрей Усов. Насколько мне известно, по крайней мере часть железа, что у меня брали, находится у него. На попытки связаться не отвечает с самого начала, так что при личной встрече будет подвергнут откровенной беседе. Так же есть достоверные сведения, что он у многих людей откровенно воровал деньги.
__________________
Santa Cruz, KHS, Free Agent, Bulls, Ridley, Fox Shox

Последний раз редактировалось CrYNeoN, 04.09.2014 в 01:10.
CrYNeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 00:28   #2
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Ну, коли так, то прибавлю.
Александр Ланцев, Смотровская тусовка. Взял год назад деньги и железо в долг, потом долго динамил, как водится, объяснял все тем, что денег нет, з/п задерживают, ну и т.д. Однако, как выясняется, были, факт. Когда встречались на гонках, стыдливо смотрел в землю и бормотал что-то не разборчивое. В итоге, так ничего и не вернув, свалил в армию.



Отдельный бонус программы веселых катальцев со Смотры - Андрей Усов. Насколько мне известно, по крайней мере часть железа, что у меня брали, находится у него. На попытки связаться не отвечает с самого начала, так что при личной встрече будет подвергнут откровенной беседе. Так же есть достоверные сведения, что он у многих людей откровенно воровал деньги.

Последний раз редактировалось ezh, 10.09.2014 в 01:58.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 01:36   #3
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680


Ежищ, последнему ваще в еало бей
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 01:50   #4
crazyfr
 
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: казань
Сообщений: 713
пару раз помог,кинули,больше не даю ничего....
з.ы отдельный привет "умным" из казани,которые шепчунами работают
если вы это читаете,то попробуйте в лицо сказать то,что за глаза шепчете
__________________
алкобайкерс тим:жуй перепьешь)
crazyfr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 02:54   #5
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Зачем надо было писать про 200к?)
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 03:49   #6
CrYNeoN
 
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 2,910
Цитата:
Сообщение от Coldat Посмотреть сообщение
Зачем надо было писать про ?)
Удалил, теперь все хорошо? Жизнь прекрасна?
__________________
Santa Cruz, KHS, Free Agent, Bulls, Ridley, Fox Shox
CrYNeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 09:44   #7
D.I.R.T.
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,847
О да, последняя фотка очень популярна. Точнее типок на ней.
D.I.R.T. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 12:26   #8
dogmeat
 
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ВАО, Перово
Сообщений: 1,039
Цитата:
Сообщение от D.I.R.T. Посмотреть сообщение
О да, последняя фотка очень популярна. Точнее типок на ней.
черт, действительно знакомый типок. напомни откуда?
__________________
I think i`m dumb. Maybe just happy....
dogmeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 12:34   #9
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Ну, коли так, то прибавлю.
Александр Ланцев, Смотровская тусовка. Взял год назад деньги и железо в долг, потом долго динамил, как водится, объяснял все тем, что денег нет, з/п задерживают, ну и т.д. Однако, как выясняется, были, факт. Когда встречались на гонках, стыдливо смотрел в землю и бормотал что-то не разборчивое. В итоге, так ничего и не вернув, свалил в армию.


Что характерно, сей неблаговидный поступок по-видимому получил одобрение всей команды S-Hills, каковые знали о произошедшем, однако продолжали кататься и общаться все вместе, что меня откровенно удивило - таки же мы последние несколько лет периодически катались вместе, они нередко брали у меня железо поюзать, деньги порой брали в долг, да и первый их выезд в горы я целиком организовал, так что и по Крыму мы вместе катались. Однако парни ведут себя, словно ничего и не произошло, и так и надо.
Так что им бы я тоже не советовал давать денежные знаки во временное пользование: Иван Ланцев, Андрей Яненко, Александр Самохин, Евгений Серегин, Владимир Цветков.
Отдельный бонус программы веселых катальцев со Смотры - Андрей Усов. Насколько мне известно, по крайней мере часть железа, что у меня брали, находится у него. На попытки связаться не отвечает с самого начала, так что при личной встрече будет подвергнут откровенной беседе. Так же есть достоверные сведения, что он у многих людей откровенно воровал деньги.
Ты как амерекосы, с одним поссорился, а подбиваешь всех на санкции против остальных. Решай проблемы в двухстороннем порядке и других не впутывай, они у него в поручителях небыли.
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:56   #10
CrYNeoN
 
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 2,910
Цитата:
Сообщение от xep_c_ropbi Посмотреть сообщение
Ты как амерекосы, с одним поссорился, а подбиваешь всех на санкции против остальных. Решай проблемы в двухстороннем порядке и других не впутывай, они у него в поручителях небыли.
Ну я если бы узнал что человек других обманывает как-бы с ним общаться нормально не стал. А те кто считают это нормой невольно вызывают негативную реакцию. Так что тут они сами "впутали"...
__________________
Santa Cruz, KHS, Free Agent, Bulls, Ridley, Fox Shox
CrYNeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 16:01   #11
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Цитата:
Сообщение от xep_c_ropbi Посмотреть сообщение
Ты как амерекосы, с одним поссорился, а подбиваешь всех на санкции против остальных. Решай проблемы в двухстороннем порядке и других не впутывай, они у него в поручителях небыли.
Не были. Зато называли себя моими друзьями, что как-то плохо согласуется с поведением. И если это не тянет на доказательство непорядочности, то я даже не знаю, что и думать.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 16:58   #12
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
Усов - это вообще странный парниша)) Выйти с ним на связь мягко говоря не легко.

А мне везло пока что и все долги отдавали+с железом тоже все норм, которое давал.

Может, я что-то делаю не так?)

ЗЫ. Товарищ Усов здесь создавал тему, что Норка говно и она у него ломается постоянно, скорее всего оттуда знаете.
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 17:39   #13
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Наверное, учитывая, что ты пару лет назад угробил покрышку, которую я тебе давал, раскатал мою же Го Про по асфальту, и не нашел в себе сил даже извиниться, не говоря уже о чем-то еще.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 18:05   #14
xep_c_ropbi
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 875
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Не были. Зато называли себя моими друзьями, что как-то плохо согласуется с поведением. И если это не тянет на доказательство непорядочности, то я даже не знаю, что и думать.
То есть по твоему мнению они должны были резко подорваться и выбить для тебя долг!? Лично они тебе ничего не должны и кто тебе дал право очернять их имена? После такого поста они тебе ещё издюлей могут дать будешь извиняться... Своё мнение нужно держать при себе если нет фактов.
Ваши школьные разборки это в порядке вещей, кто-то кому-то что-то дал, тот не вернул, этот чем-то погасил долг тот возмутился санта барбара какая-то, раз в месяц у вас какой-то трэш! А всё по тому, что вы школота безработная безденежная.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Человек-невидимка Посмотреть сообщение
Усов - это вообще странный парниша))
Страшный))))

Последний раз редактировалось xep_c_ropbi, 03.09.2014 в 18:07. Причина: Автоматическое добавление
xep_c_ropbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 18:38   #15
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Наверное, учитывая, что ты пару лет назад угробил покрышку, которую я тебе давал, раскатал мою же Го Про по асфальту, и не нашел в себе сил даже извиниться, не говоря уже о чем-то еще.
Ага. Я беспринципное говно)
Добавлено:
Кстати, ёж. считаю что ты неправильно поступил, написав имена остальных смотровских. Это твои проблемы между Саней и все. Зачем сюда остальных приписывать? Они не обязаны ровным счетом ничего.
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr

Последний раз редактировалось Человек-невидимка, 03.09.2014 в 20:04. Причина: Автоматическое добавление
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 21:36   #16
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Так еще раз.
Есть группа людей, еще раз, команда, с каковой я порой катался, давал железо в займы и далее по списку, как принято среди друзей-приятелей.
Потом один из членов этой команды перестает возвращать вещи.
Если весь замкнутый коллектив никак не реагирует на такой поступок одного из своих, это расценивается как одобрение.
О коллективной ответственности конечно речи не идет, но как наглядная иллюстрация того, насколько в людях много порядочности, ситуация вполне сгодится.
Парни кстати в курсе про это, все обсуждалось и лично, и в сети, но опять же, позиция хаты с краю в данной ситуации уже показательна.
Цитата:
Ваши школьные разборки это в порядке вещей, кто-то кому-то что-то дал, тот не вернул, этот чем-то погасил долг тот возмутился санта барбара какая-то, раз в месяц у вас какой-то трэш! А всё по тому, что вы школота безработная безденежная.
Отсыпь, а? Явно что-то забористое. А вообще благодарю за комплимент, кем-кем, а школьником меня давно никто не называл. Скорее уж наоборот, в универе приходилось самому вести занятия.
Нет никакой Санта-барбары. Речь как раз о том, что чем тратить время и нервы на выколачивание относительно небольших сумм и каких-то железок, мне проще забить и работать, кататься, ну и общаться с другими людьми в свое удовольствие.
В тоже время логика подсказывает, что раз поступив так со мной, кто-нибудь может решить и еще с кем-то поступить аналогичным образом, опять же при поддержке товарищей. Для предотвращения чего, насколько я понимаю, и создавалась эта тема.
Впрочем, мусолить эту тему мне уже поднадоело, посему отвечать перестаю.
Цитата:
Ага. Я беспринципное говно)
Думаю, ты просто забыл повзрослеть в этом. А может уже и это успел, времени уже довольно прошло.))

Последний раз редактировалось ezh, 03.09.2014 в 21:41.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 22:50   #17
Kukuxumusu
 
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
Всё не было времени, да и как-то стыдно чтоль за людей (хотя стыдно должно быть им) потому так поздно создаю эту тему. Хотя создание такой темы сразу после событий уберегло-бы людей которых я тоже знаю от того что их тоже кинут.

Итак кидала номер один, который вроде как был друг. Дмитрий Алимов, ник на кочке ~Cannondale~. Он уже не ввелотусовке, но позанимать у народа успел, тем кто побычил потом он соответсвенно отдал. Где сейчас обитает толком не ясно. Должен мне остался 12к. Занимал больше, но потом купил кое-что и... пропал. Приехал к нему домой, забрал кое-что и дальше мои деньги у него и лежат. Было это без малого 2 года назад. 2 года Дима врёт что у него нет и динамит как может. Моего товарища с 5к кстати тоже.

Советую ему не занимать т.к. человек с гнильцой так сказать оказался. Хотя когда-то считал его вполне отличным парнем. Но как говорится хочешь потерять друга, дай ему в долг. Я не хотел, но вот дал, я и сейчас даю, вот послезавтра например тоже, надеюсь не кинут, но за теперь я хоть расписки беру...

Фото печально даже известного:
В ТЛД


слева


справа



Ииии кидала номер 2. Антон. Он был моим коллегой в магазинеспортакадемия на школьной. Где-то год и собрался купить кросач. Не хватало. Дал 10к... Было эт лет 7 назад (да да). Через 2 дня после этого он переехал в Питер

Фото прилагаются:






Собстно всё. Увидете можете передать привет, а можете не передавать, но денег в долг или ипотеку там им давать не рекомендую. Ну желаю чтобы вы не попадали как я, ну тем более чтобы вам не приходилось самим брать в долг. Да все ком они тоже должны я прикреплю в начале темы, пишите собстно. Могу и других. Но тема именно о тех кто берет в долг и кидает.

Про меня забыл, на счет Алимова)) я тебе писал еще давно, мне он больше 20к должен)
Kukuxumusu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 14:18   #18
KRINT(ATOM)
 
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 787
Цитата:
Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
Советую ему не занимать т.к. человек с гнильцой так сказать оказался. Хотя когда-то считал его вполне отличным парнем. Но как говорится хочешь потерять друга, дай ему в долг. Я не хотел, но вот дал, я и сейчас даю, вот послезавтра например тоже, надеюсь не кинут, но за теперь я хоть расписки беру...
Занять можно только у кого то, а у кого то можно взять в долг. Бесят такие ошибки.
__________________
тема суцільний чат і флейм.
закрите.(C) Air
KRINT(ATOM) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 23:51   #19
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
"Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место..."
Зачем давать в долг, не родным, если этим занимаются кредитные банки?
Расписка тоже дело муторное, это нужно еще нотариусу платить. Потом платить коллекторам, не хотите? Не давайте в долг...
Да и потом нервы от этого, постоянно об этом думать, много времени занимает, лучше найти работу и т.д.
Я бы забил на долги и больше не давал бы...
__________________
упрямство первый признак тупости
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 01:21   #20
2Himik5
 
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Смотра
Сообщений: 101
Серёг, за хиллсов скажу, пожалуй:
С нашей стороны мы неоднократно напоминали Чаю о том что, мол, Ежик сетует на твою непорядочность, на что он реагировал одинаково: "Да отдам я вынос при встрече". Саню знаю давно и дури у него в голове хватает, но за присвоением чужого ни разу не был замечен и даже не пытался. Но есть одна проблема - он чертовски безынициативен, рас****яй, грубо говоря.
Считаю, что за подобное надо отвечать самостоятельно, так что остается только ждать его возвращения,авось дурь из него там выбьют. А вот остальных ты зря в эту круговую поруку записал, ибо предупреждали мы его не раз.

По поводу денежной части вопроса не могу ничего сказать, так как в Крым с вами не ездил и полной картины не видел.
__________________
Судари! Токмо хардкоръ токмо трезвость!
2Himik5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход