Экстремальный горный велосипед

Скоро

21 — 22 июля Гонка без цепей и мини-DH (ЛО, Санкт-Петербург)

3 — 05 августа Ялгора Race Enduro (Петрозаводск)

все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама

Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения

Навигация: Список форумов > Велобарахолка > Купля-продажа > Разное

Разное - Продам малый барабан Sonor 12 AS 1305 EA (Artist Earth)

Ответ 

Опции темы
Старый 19.12.2017, 20:11   #1
Berserk

Салют!
Продам малый барабан Sonor 12 AS 1305 EA. Он же Artist Earth, он же Jojo Mayer'a и т.д. Артист серия - это топ-нотч линейки компании Сонор. Размеры 13х5; дерево - 28-ми слойный 100% бук; позолоченная фурнитура; сделан в Германии; пластики стоковые Ремо США. Я не знаю, как и что здесь еще писать про этот барабан. Это топовый музыкальный инструмент. Купит только тот, кто разбирается в этом. Звук достаточно сухой(что-то между латунью и деревом).
Это мой личный малый, я - единственный владелец. Покупался НОВЫМ. Играл всего НЕСКОЛЬКО/ПАРУ раз. Большую часть времени пролежал у меня в студии в коробке. На б.у.(образно) выглядит только родной стоковый пластик и есть небольшая царапина/ссадина на нижнем ободе(понятное дело, что она ни на что не влияет и ее даже не видно, но факт есть факт). В остальном же - НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ, хоть на подарок: ни одной потертости или следа эксплуатации. Продается в связи с барахолом студии и нехваткой времени на играть в недалеком будущем/нуждой в деньгах.

Покупался дорого...
РРЦ "там" без учета доставки(+10 кг в родной коробке) и растаможки: 1200-1400$/1100-1200+EUR тощо.
Отдам здесь и сейчас за 900$. Без торга. Никаких обменов. Только в зеленой валюте.

Местонахождение - Киев, Украина(встреча или самовывоз по договоренности).
Также возможна личная встреча в Харькове, так как езжу туда по работе и могу прихватить барабан с собой.
Возможна доставка барабана в Москву, проводником, вокзал Киевский. За ВАШ счет. По времени - 1 день. Денег - примерно +75-90$(в зависимости от хотелки конкретно взятого проводника).

Если что забыл - пишите, отвечу на любые вопросы.
+38(093)287-62-42 Viber/Моб. Или в тред, или в ПМ.
Игорь

Примеры звучания:
Полным-полно на Ютюбе. Дальше ищите сами.

Живые фото:

[/url]

Последний раз редактировалось Berserk, 10.06.2018 в 15:03.
Berserk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 15:28   #2
Berserk

Актуально
Старый 10.06.2018, 15:02   #3
Berserk

720$
Актуально. Таких цен попросту не бывает на такой малый в, по сути, новом состоянии.
Ответ

Опции темы