Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

Что скажите о Truvativ Stylo World Cup Riser

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2009, 00:33   #1
Biker
 
 
Регистрация: 21.12.2003
Сообщений: 86
Нужен легкий недорогой руль. Пригляделся вот этот http://www.sram.com/en/truvativ/trai...upriserbar.php
Привлек тем что есть вариант с подъемом 15 мм а Holzfeller с минимальный подъмом 20 мм. Сейчас стоит titec el norte IV весит немерянно, но удобный =) очень низкий(стоят шестерки 05 года, так что пониже надо). Вобще трувативовские рули не нравятся, с высоким подъемом вобще убожество, с подъемом 20 мм вроде получше,а вот этот с подемом 15 выглядит самое "оно". Вес 235 гр, а holzfeller world cup 260. Ширина у stylo 680 вполне устраивает. Использоваться будет в меру экстримально, последнее время стараюсь катать технично. Вобще думаю что разница между holzfeller и stylo по прочности не очень большая разница в весе ведь 25 гр и алюминий вроде тот же, Stylo еще и уже. Но это все субъективно. Посмотрел бы конечно и на другие фирмы но денег тратить особо не хочу =) а truvativ могу купить со скидкой.
Кто нибудь катает на этом Stylo? а поломаные видели? Жду советов от Гуру =)
__________________
\"You gotta break a few eggs to make an omlete...\"

Последний раз редактировалось Biker, 06.06.2009 в 00:36.
Biker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 04:05   #2
Toha
 
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: В пространстве
Сообщений: 683
Я катаю на нем, выбирал тоже по весу, впринципе нравится. Путного ничего не скажу, тк байк собрал только недавно... Вообще написано allmountain, думаю не хлипкий.
__________________
...Long Live Rock'n'Roll...
!WP!
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 04:34   #3
aza
 
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: таганка
Сообщений: 274
у меня такой сейчас с подъемом 15, был Титек ель норте 2, по удобству мне нравица оба руля - но стило легче и красивый)
__________________
подпись
aza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход