Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Трюки и стили катания

180. С хопа или с банни?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2006, 02:46   #61
trialman
 
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 714
вово офигеть. сегодня встал утром с правой руки, скушал яичницу из протухших яиц, пописал мимо унитаза, обозвал бабку в подъезде и стало получаться!!!! Попробуйте так же

короче я еду, еду, пока не дождусь приятного жжения между двумя указательными пальцами правой ноги, дергаю переднее колесо, ОБЯЗАТЕЛЬНО вспоминаю слова моей прабабушки ("внучек расти бальшим") и только тогда понимаю, что можно дергать заднее. Если в воздухе посмотреть сначала в сторону кручения, потом на задний обод, потом на седушку, и только потом на нижнюю часть левой грипсы, то обычно докручиваю. Вот. Попробуйте так же

не знаю как можно почитав про 180 на форуме чему-то научиться. Я не знаю людей, которым ето помогло

и не потому что эта тема какая-то там легкая, нет. Просто ето как банни - фишка одного рывка, так сказать, сложности нету, заморочек тоже, здесь нужно просто придрочиться и все

а уж как с прохопа или с банни - я думаю если не умеешь никак, то тебе все равно, а если умеешь хоть как-то, то дрючь дальше - потом сам поймешь как надо


ЗЫ кстати фоксик ты реально не прав. имха 180 с баника всегда эффективней, да и красивее. 180 с банни элементарно приземлить в 2 колеса с реально высоких тем, а если тебе не нравятся всякие там ударчикки, ручкам больно, то уж извини - ето стрит ага. Кручения с прохопа помоему ваще убого смотрятся, за исключением некоторых тем, которые в РФ будут хренасить лет через 10
__________________
в рот мне ноги!

Последний раз редактировалось trialman, 12.08.2006 в 02:51.
trialman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход