Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Велофлейм

Все о Chainreactioncycles.com / Совместные заказы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2009, 00:17   #121
Ruckus_88
 
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 324
NOT AVAILABLE OUTSIDE THE EU а что это значит?
столкнулся с этим на страничке с ободом http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=17132
типа в Россию не привезут?)??:
__________________
Stary Oskol freeride team!
Ruckus_88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:20   #122
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от Ruckus_88 Посмотреть сообщение
NOT AVAILABLE OUTSIDE THE EU а что это значит?
столкнулся с этим на страничке с ободом http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=17132
типа в Россию не привезут?)??:
точно
халява кончилась
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:40   #123
Ruckus_88
 
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 324
гон кажется... мне 2 недели назад кантрийные мавики приехали. Там вроде тоже такая надпись была.
__________________
Stary Oskol freeride team!
Ruckus_88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 01:31   #124
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от Ruckus_88 Посмотреть сообщение
гон кажется... мне 2 недели назад кантрийные мавики приехали. Там вроде тоже такая надпись была.
а чё тогда спрашиваешь?
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 07:35   #125
Varkolak
 
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,192
насчет мавиков - только слова, на деле все отправляют - сам недавно получил
Varkolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:34   #126
Angler13
 
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва. м.Братиславская
Сообщений: 3,998
Цитата:
Сообщение от Ruckus_88 Посмотреть сообщение
гон кажется... мне 2 недели назад кантрийные мавики приехали. Там вроде тоже такая надпись была.
Надпись вообще-то свидетельствет о их продаже только на территории европы. Не более того.
__________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается писец
Angler13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:15   #127
UFOША
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Орехово
Сообщений: 116
......

Последний раз редактировалось UFOША, 09.03.2009 в 16:09.
UFOША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 05:02   #128
Varkolak
 
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,192
Цитата:
Сообщение от UFOША Посмотреть сообщение
я чёт не понимаю,посылку мне отправили Royal Mail`ом,на чейне написано,
что отслеживать её не возможно,номера посылки у меня НЕТ,а в инструкции написано,что можноТак как понять когда она будет в москве?Помогите
думаю твой случай клинический! если не дали мозг при рождении, то уже ничего не поделаешь!

По срокам будет так же как и парсел форс, может на день или 2 позже, потом просто на почту пойдешь!
Varkolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 15:29   #129
Doddi
 
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 542
Кто-нибудь собирается закаывать с чейна в ближайшее время себе железо? Готов присоединиться к заказу дабы добрать недостоющую сумму к бесплатной доставке вашего заказа. Ибо нужны грипсы.
Doddi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 00:03   #130
UFOША
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Орехово
Сообщений: 116
........

Последний раз редактировалось UFOША, 09.03.2009 в 16:08.
UFOША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:00   #131
StartWhite
Забанен
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 73
Кто знает когда приедит эта колекция http://www.chainreactioncycles.com/L...me=30712-1.jpg
и вот эта http://www.chainreactioncycles.com/L...32-3.Jpg:roll:
StartWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:27   #132
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,699
Цитата:
Сообщение от StartWhite Посмотреть сообщение
Кто знает когда приедит эта колекция http://www.chainreactioncycles.com/L...me=30712-1.jpg
и вот эта http://www.chainreactioncycles.com/L...32-3.Jpg:roll:
чайник не знает,но кочкинцы обязаны знать,они телепаты....
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:30   #133
StartWhite
Забанен
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от paha Посмотреть сообщение
чайник не знает,но кочкинцы обязаны знать,они телепаты....
ха ха я спрашиваю у осведамлённых людей
StartWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:42   #134
FIX
 
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 820
Штрафных баллов: 3/10
* новый тор уже продается в акселераторе.

Моя история:
Делал заказ, по одной позиции было: due in stock 23/01/2009.
ок, очень хотелось, не удержался, проплатил заказ уже 20го числа, по правилам они не отправляют международные заказы пока полностью не собирут его. 23-го числа по моей позиции появляется надпись not in stock.
Ну чо, круто.. заказ не отправляют, пишу им - узнаю их правила преведенные выше. Пишу ещё раз, прошу сменить позицию на такую же но другого цвета которая есть в наличии. Ок меняют, но с моей стороны я вижу только отмену позиции Cancelled. Заказ не отправляют.
Через неделю узнаю, что оказывается подседельный штырь, который продавался со скидкой типа Flood, давно уже закончился, они просто не успели обновить базу. Они отменили и эту позицию и сразу отправили посылку Авиапочтой (кстати при этом её нельзя отслеживать). А за день до этого я сделал ещё один заказ и его уже отправили. Ну думал круто - превед таможня.
В итоге через две с лишнем недели (странно, но у них написано что авиапочтой 5-8дней). Мне доставляют одну посылку EMS, другая приходит на почту... никакой таможни.

Вот такой вот вынос мозга продлился почти месяц. Вывод - не оплачивайте заказ предварительно, чейн не отвечает за то что у него в прайслисте написанно. Сотрудников у чейна много и каждый раз вам приходит ответ от очередного манагера, который не в курсе ваших проблем. На ответ у них уходит 2-4дня.
А про таможню я не понял, две посылки под 10к были.
FIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:58   #135
Varkolak
 
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,192
Цитата:
Сообщение от StartWhite Посмотреть сообщение
ха ха я спрашиваю у осведамлённых людей
не херасе, у нас на кочке есть люди с чайника? )))
Напиши им, они ответят, если у них есть такая информация, но скорее всего нет ибо она бы была на сайте!
Varkolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:26   #136
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Чейн вообще уже ни за что не отвечает
Пару лет назад с ними было приятно работать + они всегда соблюдали сроки. Ну т.е. если даже товара нет, но написано, что он появится через пару дней, то он через эту самую пару дней и появлялся. По опыту же последних заказов там сейчас полный беспредел - даже "ин сток" не означает, что товар действительно в наличии. Уже несколько раз было, что заказываешь какую-то дорогую деталь (которая ин сток) + добавляешь разной мелочевки, чтобы получилась бесплатная доставка. У тебя снимают деньги и вуаля - вдруг оказывается что искомой дорогой детали на самом деле нет и хз, когда она будет, а вот мелочевку могут выслать хоть сейчас.
Из последнего - 3го января мы с keen'ом сделали заказ. Руль, втулка хоп про2, пара тормозных дисков хоп, колодки и еще какая-то мелочь. По январьским ценам/курсу фунта как раз получилось в районе 9.5килорублей. Все было "инсток" кроме руля, руль обещали 5го января. Бабло, как водится, сняли. В течении нескольких следующих дней новостей не было, а числа десятого появилась табличка, что руль будет 2го февраля. Ну второго так второго, один фиг он нужен к сезону, а сезон не скоро. В начале февраля ничего так и не появилось. Зато пришло письмо, мол не парьтесь чуваки, фирма-производитель решила немного переделать руль, поэтому произошла задержка, но партию рулей уже отгрузили, все будет через неделю. Через неделю так ничего и не появилось. Помимо таблички гласящей о том, что руль появится 6го марта. Зато, благодаря курсу фунта к рублю, стало понятно, что мы определенно попадаем на таможню. Написали на чейн письмо, мол так и так, вы нам задержали поставку на два месяца, курс нашей валюты поменялся, теперь мы попадаем на растаможку, считаем, что это ваша вина, короче занижайте инвойс. Чейновцы отписали, что подумают, но, через пару дней, ответили что типа нифига, занизить не можем. Тогда мы договорились, что вычеркиваем из заказа втулку, но остается бесплатная доставка. Втулку про2 я, в итоге, купил в Омни - кстати сейчас, учитывая скидку, она там дешевле, чем на чейне. Что мы имеем в итоге - 6го марта руль так и не появился. 7го появился, но другого цвета. Мы тут же отписали, что мол шлите то, что есть, на цвет нам уже наплевать, скоро гонки начинаются. На данный момент ответа от чейна нет, рули обеих цветов с сегодняшнего утра числятся тупо "нот ин сток". Если выяснится, что руль так и не отправлен, я отменю заказ и он будет последним заказом, который я пытался сделать на чейне. Т.к. достало, нормальные люди так не работают, а уж если такая фигня случается, предлагают какую-то альтернативу. В конце концов деньги-то им отданы уже. Короче чейну жирный минус, больше я не могу рекомендовать пользоваться им своим знакомым.

зы. несколько лет назад чейн в плане заказов я не рассматривал вообще. Т.к. в американских инет-шопах цены на большинство товаров ниже. Но потом на чейне ввели бесплатную доставку в Россию (с чего и началась его популярность у русских), а один из лучших американских магазинов - speedgoat.com , откуда я все и заказывал (они и инвойс занижали без проблем аж вдвое) перестал с Россией работать вообще (привет Почте России). Поэтому начал заказывать с чейна. Теперь опять вернусь к американским магазинам - лучше платить за доставку, но знать, что все заказанное приедет вовремя.
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:51   #137
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
Полностью согласен с Никитой. Теперь боязно раму заказывать оттуда. А ведь Триал спорт, как ни странно, не возит Brave FRX.
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 09:01   #138
Fernando Martinez
 
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Ptz
Сообщений: 57
Верно Кубас говорит. Народ, завязывайте заказывать на чейне ) А то чем больше заказов с России тем больше проблем у Чейна. Скоро вообще прикроет лавочку как Спидгоат, будем локти кусать )
Fernando Martinez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:00   #139
StartWhite
Забанен
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 73
Пацаны помагите пожалуйста.На днях делал заказ а в заполнении картачки выкидывает вот ету байду "Your card has been declined. Check that all your details are correct, making sure you have entered the card number correctly and that you have selected the correct card type for your card ".ЧЁ делать а
StartWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:20   #140
EXPLO$IF
 
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: Green Town
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от StartWhite Посмотреть сообщение
Пацаны помагите пожалуйста.На днях делал заказ а в заполнении картачки выкидывает вот ету байду "Your card has been declined. Check that all your details are correct, making sure you have entered the card number correctly and that you have selected the correct card type for your card ".ЧЁ делать а
Через пейпол оплачиваешь? или тупо через чейн?
Некоторые банки, Райффайзен например акцептуют только через пейпол(на чейне имеется ввиду). Это делается из соображений безопасности.
Либо ты просто ошибся при вводе данных карты.
__________________
YT Industries Tues 2.0 Pro, BOS Suspensions, TLD, Oakley optics
EXPLO$IF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход