Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

помогите выбрать авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2009, 20:06   #21
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
на счет цен на зп япошек и немцев то тут помоему всё совсем наоборот будет-достаточно прайсы посмотреть ...
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:18   #22
crazy_bary
 
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Самая любимая
Сообщений: 0
королла потому что можно с нормлаьным пробегом взять до 30000 км и на гарантии.
выбирая между маздой3 и лансером10 и астрой и альмерой - королла уступает в динамике только 2хлитровому фокусу
просто у меня какой-то психологический дискомфорт к авто с пробегом больше 50000км
crazy_bary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:39   #23
puniSH
 
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 910
ты тут с ценой попутал)))) сравнивая наши короллы и праворульные у наших как правило пробег около сотни и больше. Это исходя из цены...
короллы хэтч и в предыдущем кузове реально взять на мой бабос. у японок пробег меньше да и посочнее внутри бывает
puniSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:10   #24
heyho
 
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Ёлково
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от puniSH Посмотреть сообщение
кто нить что про короллу скажет которую я выкладывал
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4364584.html
хороший вариант, главное чтоб на ней, 200hp, не слишком нормрабочжгли, а только за сакэ в ларёк гоняли)

http://all.auto.ru/cars/used/sale/4465381.html
heyho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 13:32   #25
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
зачем покупать себе ущербный правый руль я вот только не пойму)
деньги то есть.страна то левосторонняя...
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:14   #26
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
зачем покупать себе ущербный правый руль я вот только не пойму)
деньги то есть.страна то левосторонняя...
+1
и меня терзают смутные сомненья что на заряженной тачке ездила девушка исключительно до магаза 50 км/ч, тут уж сам смотри, нормальная живая тачка или же понт но скорее всего убитый.....
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 16:12   #27
puniSH
 
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 910
ну тут да когда смотришь ту 190hp то с пробегом за сотню проще сразу отметать, а так дальше если все утраивает то состояние уже не мне лаптю оценивать пробег вещь скручиваемая тут хоть и заплатил за диагностику бабос зато подстраховался хоть как то.
а в чем ущербность. если эт касается управления машиной ну тут уж как то от человека зависит а не потому что машина говно) у многих предрассудки, хотя люди даж не пробовали, ну или как раз дали порулить во дворе тут с первой минуты канеш пересел сразу прифигел немнога ну а потом с этого впчатления и мнение берётся
Добавлено:
а еще про примеру кто нить че скажет?

Последний раз редактировалось puniSH, 14.11.2009 в 16:16. Причина: Автоматическое добавление
puniSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 19:50   #28
spArkee
 
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: м. Бабушкинская
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
тем что видимо это не круто и в нём реальный поцан будет не в почёте))))))
а мне нравится фокус(
spArkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 01:56   #29
Vain_Mob
 
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: in da Moscow
Сообщений: 857
а я бы за 350 тыщ взял бы делику. и на дальняк и по ашанам да и просто на рыбалку. рамный, полноприводный паджеро с аватаром минивена с салоном трансформером.
__________________
Грусть-тоска меня снедает...
Vain_Mob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:07   #30
Dem1k
Забанен
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Штрафных баллов: 2/10
Кстати вот, посмотри хорошенько эту модель и предложения по ней!
У отца как рабочая лошадка протедж только седан весия 2л. автомат.

Расхода 7 литров гоняет со светофора по требованию ооочень резво проблем и неполадок совершенно никаких!

http://all.auto.ru/cars/used/sale/4242958.html
Dem1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:21   #31
Ёжик
 
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: МСК-Речной Вокзал-Покра!
Сообщений: 1,030
Перед тем как покупать машину я советую подумать на какие шиши ты ее будешь обслуживать. Японцы (хонда, субару, тойота, митсубиси, мазда) очень неплохи, но очень, очень дороги в обслуживании. расходники, кузовные элементы, не дай бог движок... проще будет неовую купить. Тем более что запчастей приходится неделями и месяцами ждать, спец заказом из Японии везут.
Французов (ситроен, пежо) сейчас очень ругают за качество, все сервисы ими переполнены, ломаются.
Форды полгода назад чуть хуже стали, т.к. завод переехал в Питер, качество резко ухудшилось. Но поскольку ты берешь б/у машину то смотри Фокус, Фиесту и Фьюжн. Запчасти на Форд есть везде почти, у самого Фокус, побегал в свое время
Корейцы (Хундай он же Хёндэ) очень неплохи, довольно качественны, и самое главное - на них очень дешевые запчасти и расходники, тем более они есть везде.
И последний совет - лучше купи хундай гетц но с минимальным пробегом и года так 2006-7, чем БМВ 5-й или 7-й серии 90-ого года ) Не гонись за крутизной тачки. Машины после 5-7 лет использования сыплются все одинаково - и мерседесы, и жигули
__________________
был DC Cock+Monster T+Magura Gustav+Saint+Double Track 24/24+3.0/3.0+х9/х0
KTM 950 Supermoto 2006 + свап 1190сс
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:20   #32
Satana
 
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Перед тем как покупать машину я советую подумать на какие шиши ты ее будешь обслуживать. Японцы (хонда, субару, тойота, митсубиси, мазда) очень неплохи, но очень, очень дороги в обслуживании. расходники, кузовные элементы, не дай бог движок... проще будет неовую купить. Тем более что запчастей приходится неделями и месяцами ждать, спец заказом из Японии везут.
Французов (ситроен, пежо) сейчас очень ругают за качество, все сервисы ими переполнены, ломаются.
Форды полгода назад чуть хуже стали, т.к. завод переехал в Питер, качество резко ухудшилось. Но поскольку ты берешь б/у машину то смотри Фокус, Фиесту и Фьюжн. Запчасти на Форд есть везде почти, у самого Фокус, побегал в свое время
Корейцы (Хундай он же Хёндэ) очень неплохи, довольно качественны, и самое главное - на них очень дешевые запчасти и расходники, тем более они есть везде.
И последний совет - лучше купи хундай гетц но с минимальным пробегом и года так 2006-7, чем БМВ 5-й или 7-й серии 90-ого года ) Не гонись за крутизной тачки. Машины после 5-7 лет использования сыплются все одинаково - и мерседесы, и жигули
Что употр****ем, что расходники на японцев стали дорогими и их ждать месяцами? Вот форды питерской сборки это точно хлам. С каких пор б.у. кореец лучше б.у. японца??? Комплектации корейцев видел??? Да и еще они качественнее япов???
Автор бери нормального японца, остальные варианты за такие деньги даже рассматривать не стоит.
__________________
- Лошадкааа, - кричал ежик в тумане.
- Да пошел ты... Хрен колючий, - бурчала себе под нос Ксения Собчак.
Satana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:24   #33
puniSH
 
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 910
чет я про семью ляпнул тут уже варианты стали то делика то Protege)) забавно канеш но у мя все таки не 7 человек и даже не 5)))) Нам на троих нормального хэтча норм хватит как раз ну размеров типа ceed и мож чуть поменьше, но точно не гетз
обслуживание ну не знаю вские там расходники и около того ну реально в принципе, ну а там что то более фатальное тут уж по обстановке мож бу найдешь можт неоригинал или просто недорого окажется
puniSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:25   #34
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Ежик бредит (а точнее совсем не в теме и даже не около):

1) редко какие запчасти не на правый руль нужно ждать больше недели-двух
2) французы по качеству фору дадут корейцам (2 авто было)
3) фокусы собираются во Всеволжске под питером уже лет 7
4) запчасти на корейцев либо в тренде, либо дороже (4 года ими занимался)
5) обслуживание корейцев существенно дороже европейцев (пример из личного опыта: гетц ТО60 - 22 000 руб, пежо 308 - 8400 руб. Вопросы?)

Цитата:
Автор бери нормального японца, остальные варианты за такие деньги даже рассматривать не стоит
- за такие деньги примерно все относительно свежие варианты одинаковы. 400 тыр - это либо матрешка или корова с пробегом под 100, либо астра, фокус или 307 с пробегом 50-70, ну и так далее. Приоритет следует отдавать состоянию конкретного экземпляра, а не марке/модели (корейцев и америкосов лучше сразу не смотреть)
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1

Последний раз редактировалось Sunscrit, 15.11.2009 в 23:30.
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:51   #35
Satana
 
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
- за такие деньги примерно все относительно свежие варианты одинаковы. 400 тыр - это либо матрешка или корова с пробегом под 100, либо астра, фокус или 307 с пробегом 50-70, ну и так далее. Приоритет следует отдавать состоянию конкретного экземпляра, а не марке/модели (корейцев и америкосов лучше сразу не смотреть)
Согласен, просто к европейцам не тянет, хватило в свое время, за такие деньги реально все зависит от конкретной машины, если рассматривать европейцев, то или пыжи или шкоды (с ФВ).
__________________
- Лошадкааа, - кричал ежик в тумане.
- Да пошел ты... Хрен колючий, - бурчала себе под нос Ксения Собчак.
Satana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход