Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Видео

2014 Khorol Dirt Competitions (Сочный видеоотчёт!)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2014, 03:14   #1
makc16
 
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Хорол
Сообщений: 16
Всем привет! Я капитан команды LifeOnDirt из г.Хорол. Как известно, 30 августа наша команда организовывала дёрт контест. Вашему вниманию предоставляю официальный видеоотчёт с нашего контеста от Сергея Ткаченко (STF).
Над организацией контеста и постройкой парка работала команда Life On Dirt: Семенюта Максим, Ботвинко Максим,Сергеев Сергей, Журавский Олег, Михно Владислав, Полтавец Виталий, Тодавчич Владислав, Лукаш Александр, Темник Сергей, Устименко Артур.
Спасибо за помощь: Депутату раённой рады Гловацкому Роману Николаевичу и Хорольской раённой организации "Молодёжный парламент Хорольщины",
депутату обласной рады, главе СТОВ "Мусиевское" Стеценко Михаилу Васильевичу, Спонсорам соревнований: Велоцентр, Визит, Monster Bikes, Respect Street Shop, Paint Graffiti Shop, Venom Bike, Freak Days Shop, Precept Kiev Streetwear, Nippel

Информационный партнёр
X-bikers.ru
Страховая компания контеста "ОРАНТА"
Спасибо групе "Хорол Дубки Блюз" за предоставленную аппаратуру

А также спасибо другим ребятам которые трудились над постройкой: Проскурня Алексей, Ивахненко Алексей, Кротенко Станислав, Стеценко Максим, Титаренко Игорь, Штомпель Владислав, Денис Сегедин, Говера Тарас, Дмитрий Арзамасцев, Дмитрий Шепелев.

Огромнейшее спасибо ST Films за сьёмку и крутейший монтаж!
Всем приятного просмотра! Смотрим до конца!
Загружено на ютуб и вимео, смотрите где удобней=)


makc16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 07:34   #2
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Видос хорош, только к чему в начале ролика хуеграффити я там и не понял. круто? нифига,стыдно и убого.(мне всегда становится несколько мерзенько и стыдно за своих пост-советских земляков,когда я вижу где нибудь в музеях в,европах,накарябанные гвоздем заветные три буквы)
остальное,повторюсь,-хорошо,динамично
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 15:28   #3
makc16
 
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Хорол
Сообщений: 16
Графити рисовали приезжие когда тусили ночью, так как знали что мы утром будем всё красить) Утром всё было закрашено!
makc16 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход