Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

У кого была ХОНДА подскажите

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2009, 18:40   #21
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
http://www.hondamotor.ru/userhelp/honda/sto.shtml кто пользовался услугами данных сервисов? Есть отзывы?
Чижик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:07   #22
lucid
 
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: кочки
Сообщений: 162
Могу только сказать куда ехать точно НЕ стоит:
1) к официалам в строгино (major) и вообще к официалам - вообще ничего не знают, цены просто мега опасные, делают абы как, хотя постоянно улыбаются и подлизываются. Просил проверить что-то по электрике для моей s2000 - послали, сказали, что нет мануалов. Это называется официальный диллер? Другу просто забыли залить масло в коробку - отъехал на километр, машине хана.
2) хонда-сервис на Волкова. Ужасная контора. Делать ничего не хотят, даже если привозишь свои запчасти. Персонал неквалифицированный. Ездил менять задний левый кулак - сход развал выставили настолько криво, что ездить нельзя, руль на 10 градусов повернут влево - выпрямить религия не позволила. Зато не забыли нацепить свои номерные рамки. При этом пафоса немерено. Денег тоже просят не мало.

Насчет запчастей - либо экзист, либо ebay motors Если нужно, могу дать контакты очень профессиональных ребят в новогиреево, которые могут всё. Они в основном занимаются тюнингом, надувают машины, но и по мелочам смогут помочь.
__________________
Who controls the past controls the future
lucid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход