Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

НАШИ МАШИНЫ

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2017, 11:29   #18201
hokmun
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Mordor City
Сообщений: 198
Цитата:
Сообщение от Squibble Посмотреть сообщение
Парни, я прокатился на мерсе e200 2016 около 180 лс. По сравнению с bmw e91 2009 года, реальный шаг вперед - то как она держит дорогу в тч на скорости более 100км/ч (все остальное плюшки и украшалки, если так сильно в общем).

Вопрос - это вот что?подвеска?Резина?
На e91 наверное такого не добиться?
Е91 - это катафалк, которая?
__________________
Бог един,протоколы доступа разные. (С)
hokmun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 13:50   #18202
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,664
Добиться, вопрос какой ценой? ) резинки в подвеске изношены наверняка, это раз. Два - аморты. три - резина. Ну и всякие подводные камни типа развал-схождения и тд )
__________________
Не грози Скалистым горам, попивая портвейн у себя в Алуште
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 16:49   #18203
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
резинки в подвеске изношены наверняка, это раз. Два - аморты. три - резина. Ну и всякие подводные камни типа развал-схождения и тд )
ЧТД - некорректное сравнение помойки и нового авто, да еще и разных классов
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 20:17   #18204
Squibble
 
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,414
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
ЧТД - некорректное сравнение помойки и нового авто, да еще и разных классов
Простите сеньор люкс класс, охаял достопочтенную новую машину со свистелками. Нисколько не хотел задеть ваши чувства.

Werewolf направил куда смотреть, спасибо.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от hokmun Посмотреть сообщение
Е91 - это катафалк, которая?
Катафалк это
а универсалы мне нравятся

Последний раз редактировалось Squibble, 16.03.2017 в 20:21. Причина: Автоматическое добавление
Squibble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 20:36   #18205
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
ростите сеньор люкс класс, охаял достопочтенную новую машину со свистелками. Нисколько не хотел задеть ваши чувства.
судя по всему, задеты не только мои

утрирую, конечно, про помойку
но с таким же успехом можно будет сравнить, лет так через 8, ту самую ешку, скажем, с семеркой в 100500-м кузове кузове 2024 гв
и удивляться: "а что это мой мерен так не едет, может с подвеской чего, или резина корейская?"
Добавлено:
Цитата:
Катафалк это
и этот катафалк, к слову, на платформе как раз мерена е-класса (W211)
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1

Последний раз редактировалось Sunscrit, 16.03.2017 в 20:37. Причина: Автоматическое добавление
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 00:25   #18206
RMD
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва. Чертаново.
Сообщений: 1,714
Итак! Кто первый в очереди за Ленд Ровером Велар?
__________________
хочешь OAKLEY - пиши в асю 255109367
RMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 10:30   #18207
hokmun
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Mordor City
Сообщений: 198
Цитата:
Сообщение от RMD Посмотреть сообщение
Итак! Кто первый в очереди за Ленд Ровером Велар?
а как вообще новые ленд роверы по качеству?
а то внешне одно вполне себе фапательно, но вот отзывы знакомых и друзей по более старым моделям крайне смущают
__________________
Бог един,протоколы доступа разные. (С)
hokmun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 13:22   #18208
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
Ленд Ровером Велар?
а как же Лада ИКС-Рэй?
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 00:06   #18209
RMD
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва. Чертаново.
Сообщений: 1,714
Цитата:
Сообщение от hokmun Посмотреть сообщение
а как вообще новые ленд роверы по качеству?
а то внешне одно вполне себе фапательно, но вот отзывы знакомых и друзей по более старым моделям крайне смущают
 со всей ответственностью заявляю, что все современные тачки надо катать, пока есть гарантия + продленка.

Думаю ЛР так же не является исключением.

Заехал тут поглядеть в трейд ин быв 235 - чуть не всплакнул - пробег 30, а масло течет отовсюду. Коробка, картер, крышка двигателя... Просто ахтунг =)


Я, к слову до сих пор на 200ке езжу. Пробег уже около 140тысяч. 10 год.
Из минусов - засвистела печка - заменил за 14 тысяч. ПОка ждал деталь ездил с запасной (в в крузаке их две стоит). Три тысячи назад засопливила помпа - поменял (9800 руб у ОД). Вчера заморосила кнопка бесклчевого доступа в багажник. Можно было разобрать и почистить окислившейся контакт, но заменил на новую за 4800 у ОД весь блок.


Одно но есть у тоеты - покраска ахтунг... За тачку порой крайне стыдно=)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
а как же Лада ИКС-Рэй?
она очень несуразная=(

Я думал в целях поддержки советского производства ради фана погонять полгодика на Весте, но как то не решился=)
__________________
хочешь OAKLEY - пиши в асю 255109367

Последний раз редактировалось RMD, 18.03.2017 в 00:07. Причина: Автоматическое добавление
RMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 21:38   #18210
hokmun
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Mordor City
Сообщений: 198
2RMD вот и я в смятении. У меня и у жены машины 2008 года и чёт как-то есть дикие сомнения, что их надо менять на новое УГ. Уже слышал, что и новые тойоты не торт по качеству.
__________________
Бог един,протоколы доступа разные. (С)
hokmun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 22:10   #18211
Flanex
 
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Mitino/Myakinino
Сообщений: 1,140
Комрады. Назрел такой вопрос. в планах брать авто, Выбор пал на б/у Вольво хс60дорестайл, но хс90 1 рестайл(предпоследний кузов) так же нравится. Кто что может сказать за и против данных моделей и почему одна может быть предпочтительнее другой(Двигло и там и там рассматривается 2.4 дизель d5, с полным приводом)
Если смотреть чисто эстетический аспект, то у 90 центральная колонка, да и вся торпеда, кажутся более симпотичными, хоть и считается, что девяностик старперский)
60 более современная, салон смотрится новее)
В общем приму отзывы как положительные, так и негативные, как о эстетической так и о технической части а/м
__________________
650b Commencal meta sx'15 Essential
Flanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 01:45   #18212
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,435
У меня была пара XC90 2010 и 2011 годов выпуска, купленных новыми. И сейчас я также являюсь обладателем RR Evoque, который делит с ХС60 одну платформу

Плюс ХС90 первого поколения - он хорошо так подешевел, как в плане деталья,так и в плане обслуживания;
- Он большой. По меркам кроссоверов -в нем много места как для пассажиров,так и для барахла, а если уж сложить задний ряд..то можно перевозить все что угодно.
- У него неплохой дизельный движок от Ford Transit, который неплохо сочетается с шестиступкой.
- У него много опций, хотя многое уже безнадежно устарело,но все равно, если пересаживаться из машины уровнем сильно ниже -то опции будут радовать.
- Ему пофигу на морозы. Он заводится даже в самый лютый минус и чувствует себя ОК.
-Ему пофигу на качество топлива. Мы заправлялись ослиной мочой где то в ауле между Геленджиком и Новороссом, и норм так доехали.
- Кузов у него сцуко крепкий. Очень крепкий. Один раз у меня в заднем бампере застряла новенькая Камри, которая приехала ко мне на скорости в 65 кмч. У нее разбита морда, замят капот, а у меня пара царапок на бампере, да расколот противотуманный фонарь. Из какого говнилина делают эти камри....
- Неугоняемость. Даже фары не выдергивают, ТТТ.

Из минусов :

-Хреновая управляемость
- Хреновые тормоза
-Допотопная и убогая мультимедиа с графикой как на нокии 3310
- Устаревший салон
- Плохое качество кожи
- Подвеска чувствительна к нашим дорогам
- Неотключаемая DSTC
-Посредственно ведет себя на бездорожье несмотря на хороший клиренс
- Не очень комфортна на дальних поездках. Мы отмахали на ней от Москвы до Новоросса и от Новоросса до Сочи и обратно, затем я сгонял на ней в Магнитку с заездом на Уфу и обратно - тряско, некомфортно, спать неудобно ( моя мойшина была на 18 дисках).
-Адский расход бензина ( у меня обе тачки были Т5) , который не вяжется с долгим и нудным разгоном и крохотным бензобаком.
- Большой налог, много платить за страховку.
- Машина полностью оправдывает свой старперский имидж.
- Плохая шумоизоляция.
- Отвратное качество сборки подкапотного пространства - в новой с салона тачке какие то невнятные скрутки электрики, на черной изоленте, какие то убогие хомуты которые держат патрубки фильтров и ржавеют, странно проложенные жгуты вискомуфты по дну.
- Старый халдекс.

--

ХС 60 по сравнению с ней просто небо и земля, тк там нормальный современный дизельный мотор, который прикручен к хорошему автомату ZF.
Там современный и гораздо более уютный интерьер, нормальная понятная мультимедиа на Sensus е, гораздо лучше шумка.
- Подвеска более собранная, дольше живет на наших колдобинах, при этом хорошая управляемость.
-Там есть много современных функций,вроде электропривода багажника, электрообогрева лобаша, обогрева руля, которых тупо нет в бегемоте 1 поколения и никогда не будет.
-Там удобная трансформация салона, лучше качество материалов, все гораздо современнее.
- Можно чипануть Полстаром.
- Гораздо комфортнее на дальняках
- Очень экономичный дизелек и очень тяговитый


Из минусов :
-XC60 дороговаты.
-XC60 угоняемы
- Небольшой киренс.
-Там меньше места для шмурдяка
-Там больше электроники, и как следствие - больше гемора в ремонте.
- Тяжело потом продать.
- Дорогая страховка
- Дорогое деталье
- По прежнему, DSTC не дает угорать на бездорожье.
- Большие свесы, и как следствие -большая потеря мелких пластиковых элементов во время борьбы с российскими реалиями.

Вроде бы все перечислил. Ну и пара фоток приложу. Все эти тачки у меня были когда то... и больше всего из них мне нравилась серебристая 70-ка...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F-wG46ftl-Q.jpg
Просмотров: 354
Размер:	279.1 Кб
ID:	320737  

 
__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts
Traktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 13:56   #18213
Flanex
 
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Mitino/Myakinino
Сообщений: 1,140
Цитата:
Сообщение от Traktor Посмотреть сообщение
У меня была пара XC90 2010 и 2011 годов выпуска, купленных новыми. И сейчас я также являюсь обладателем RR Evoque, который делит с ХС60 одну платформу

Плюс ХС90 первого поколения - он хорошо так подешевел, как в плане деталья,так и в плане обслуживания;
- Он большой. По меркам кроссоверов -в нем много места как для пассажиров,так и для барахла, а если уж сложить задний ряд..то можно перевозить все что угодно.
- У него неплохой дизельный движок от Ford Transit, который неплохо сочетается с шестиступкой.
- У него много опций, хотя многое уже безнадежно устарело,но все равно, если пересаживаться из машины уровнем сильно ниже -то опции будут радовать.
- Ему пофигу на морозы. Он заводится даже в самый лютый минус и чувствует себя ОК.
-Ему пофигу на качество топлива. Мы заправлялись ослиной мочой где то в ауле между Геленджиком и Новороссом, и норм так доехали.
- Кузов у него сцуко крепкий. Очень крепкий. Один раз у меня в заднем бампере застряла новенькая Камри, которая приехала ко мне на скорости в 65 кмч. У нее разбита морда, замят капот, а у меня пара царапок на бампере, да расколот противотуманный фонарь. Из какого говнилина делают эти камри....
- Неугоняемость. Даже фары не выдергивают, ТТТ.

Из минусов :

-Хреновая управляемость
- Хреновые тормоза
-Допотопная и убогая мультимедиа с графикой как на нокии 3310
- Устаревший салон
- Плохое качество кожи
- Подвеска чувствительна к нашим дорогам
- Неотключаемая DSTC
-Посредственно ведет себя на бездорожье несмотря на хороший клиренс
- Не очень комфортна на дальних поездках. Мы отмахали на ней от Москвы до Новоросса и от Новоросса до Сочи и обратно, затем я сгонял на ней в Магнитку с заездом на Уфу и обратно - тряско, некомфортно, спать неудобно ( моя мойшина была на 18 дисках).
-Адский расход бензина ( у меня обе тачки были Т5) , который не вяжется с долгим и нудным разгоном и крохотным бензобаком.
- Большой налог, много платить за страховку.
- Машина полностью оправдывает свой старперский имидж.
- Плохая шумоизоляция.
- Отвратное качество сборки подкапотного пространства - в новой с салона тачке какие то невнятные скрутки электрики, на черной изоленте, какие то убогие хомуты которые держат патрубки фильтров и ржавеют, странно проложенные жгуты вискомуфты по дну.
- Старый халдекс.

--

ХС 60 по сравнению с ней просто небо и земля, тк там нормальный современный дизельный мотор, который прикручен к хорошему автомату ZF.
Там современный и гораздо более уютный интерьер, нормальная понятная мультимедиа на Sensus е, гораздо лучше шумка.
- Подвеска более собранная, дольше живет на наших колдобинах, при этом хорошая управляемость.
-Там есть много современных функций,вроде электропривода багажника, электрообогрева лобаша, обогрева руля, которых тупо нет в бегемоте 1 поколения и никогда не будет.
-Там удобная трансформация салона, лучше качество материалов, все гораздо современнее.
- Можно чипануть Полстаром.
- Гораздо комфортнее на дальняках
- Очень экономичный дизелек и очень тяговитый


Из минусов :
-XC60 дороговаты.
-XC60 угоняемы
- Небольшой киренс.
-Там меньше места для шмурдяка
-Там больше электроники, и как следствие - больше гемора в ремонте.
- Тяжело потом продать.
- Дорогая страховка
- Дорогое деталье
- По прежнему, DSTC не дает угорать на бездорожье.
- Большие свесы, и как следствие -большая потеря мелких пластиковых элементов во время борьбы с российскими реалиями.

Вроде бы все перечислил. Ну и пара фоток приложу. Все эти тачки у меня были когда то... и больше всего из них мне нравилась серебристая 70-ка...
ууф, сочный ответ, исчерпывающий
Вообще, по идее, у хс60 клиренс на пару см больше чем у 90, судя по ТХ
У 60тки, в дорестайле, если не ошибаюсь, нет прогрева лобового, из-за чего многие владельцы жалуются на дворники, т.к. они паркуются под стеклом и обмерзают, да и чипануть так же можно полстаром)
__________________
650b Commencal meta sx'15 Essential
Flanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:00   #18214
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,435
Клиренс тебя не особо спасет когда ты едешь по апрельскому глинозему на стандартной резине и с не отключаемой до конца стабилизацией на тяжелой машине.
Но в 60 ке с этим вроде чутка получше кста... там вроде стабилизация вырубается полностью и муфта чутка посвежее.

вот фоточку нашел где 90 ка сидит и ждет трактор.

Это же самое место в то же самое время года, сейчас я проезжаю вообще без проблем на Эвоке. Само место все та же топкая дрянь, резина из той же оперы - Pirelli Scorpion но оно проскакивает там мячиком.

Почему? Вес легче, дизель, нормальная современная коробка, современная муфта, terrain response и полностью отключаемая система стабилизации. Ну и днище плоское как лыжа, в отличие от вольвы где торчат всякие мудя и низко висит глушак.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: E-HKDlsSV6I.jpg
Просмотров: 398
Размер:	334.6 Кб
ID:	320828  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: w_41a4714a.jpg
Просмотров: 466
Размер:	236.2 Кб
ID:	320829  

__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts
Traktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 09:39   #18215
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Кстать сегодня у нас выставка авто в авиапарке, приходите...
, ждем всех 15-16 апреля ТЦ Авиапарк, вход бесплатный.
Вчера начали с 14.00
https://vk.com/videos2312430?z=video...l_231243 0_-2
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17884474_1420294254695013_3913649918514943124_n.jpg
Просмотров: 372
Размер:	75.0 Кб
ID:	320835  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17903681_1420294234695015_9145853964338260603_n.jpg
Просмотров: 446
Размер:	78.3 Кб
ID:	320836  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17904392_1420294198028352_4650489785507197651_n.jpg
Просмотров: 407
Размер:	88.2 Кб
ID:	320837  

__________________
упрямство первый признак тупости
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 15:02   #18216
CrYNeoN
 
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 2,910
hokmun Все сломалось, 235к, 2008г дискарь весь переломанный, как езжу непонятно, на одном колесе)))

Не знаю как новый велар, но ягурах Ф-пейс имеет такие зазоры, что по моему даже у без меньше. Все кривые, что в салонах, что на улицах. Это я уже без шуток.

Правда он продается отлично, я бы сказал сметается. По отчетам ягура очень поднялся в продажах именно за счет ф-пейса.

__________________
Santa Cruz, KHS, Free Agent, Bulls, Ridley, Fox Shox
CrYNeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 19:41   #18217
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,435
Я подумываю о покупке чутка БУ Диско 4 года эдак 14-15 го HSE на пневме,все дела. Уж больно он комфортный и огромный. До сих пор помню как тестдрайвил его и как офигенно было на нем ехать.
__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts
Traktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 19:17   #18218
kvitu
 
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Покра
Сообщений: 1,326
я тут занялся производством ароматизаторов , таких ещё нет в Москве хочу предложить вам потестить, ценник чисто символический , 150 рублей. Отбить затраты на производство и понять, что нужно клиенту.

попахивает рекламой, но нет.
Мне надо оттестировать ароматы :D
Никто не хочет поучавствовать ?
__________________
|KonaClub| Он вовсе не олигарх,он почти нищеброд. Но как он делает вилли ,он просто маг
kvitu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:44   #18219
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,664
давай, нужно 65 см в раздвинутом положении, 2 штуки
__________________
Не грози Скалистым горам, попивая портвейн у себя в Алуште
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 15:17   #18220
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
Я так.. Чисто поздороваться зашёл. Дороу
Привет от ГошиТурбоТех

и просто гольф на стиле
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход