Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

НАШИ МАШИНЫ

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2017, 17:09   #18221
mx2.0
Котирующий
 
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Шампиньонница
Сообщений: 2,324
Ща чо расскажу!

Утром сего дня, пробираясь мудовыми пробками из юга в север москвы я спокойно себе перестраивался из второго правого в крайний правый ряды внутреннего мкада, посматривая в зеркало на прущий по обочине некий вроде-как-жып. С момента въезда в правый крайний до момента сближения прошли еще пара секунд (жып ехал со значительным превышением) и я, увидев в зеркале звезду чуть принял влево, дабы пропустить эту дичь далее по обочине. Чудо перестроилось в правый, подрезав меня, и начало ехать 60 плавно смещаясь под стоящую на обочине фуру. Едва не залетев под сей неподвижный объект, жып начал тормозить в пол и ворочать рулем аки чёрт. Насилу увернувшись от этого придурковатого, я уехал в редний ряд и уже оттуда следил за его движениями. Тело высунуло из окна совершенно кавказскую рожу и выпустило в меня три заряда из травмата (думается мне, боевые пробили бы тонкий мяталл вианыча и вскрыли бы пассажира).
А теперь вопрос: номера я запомнил и это черный GLS AMG А777СТ777, недолго думая, я отправился в овд и склепал на дурачка записку и постановление о возбуждении.
Молодой и уже усталый следак, а также боевая, но тоже уставшая дознаватель заявили мне что это будет хулиганка и не более, хотя целил этот писькин чехол уж точно не в колёса.

Удастся ли мне из сего быдлеца вытянуть компенсэйшн испорченного понедельника и бочины со стеклом через самый гуманный, например?
Регистратора нет, по базе он пробит и уже известен. Есть ли среди юзернеймов ребяты-адвокаты, может, просто интересна консультация.
__________________
WARC
mx2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 17:23   #18222
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,664
Если у тебя папа не Колокольцев, или кто там сейчас вместо него, то нет.
Если и "план перехват" будет объявлен, то он результатов не даст ) Или окажется, что за рулем в этот момент был не он, а его брат/сват/дядя/папа римский.
Я думаю им несложно его найти, но очень лень. Если дело и заведут, то тебе будут говорить "данные переданы к оперативникам" и все. А они ничего делать не будут, 100%.
Ну и регистратора нету у тебя, это хоть что-то.
__________________
Не грози Скалистым горам, попивая портвейн у себя в Алуште
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 17:26   #18223
mx2.0
Котирующий
 
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Шампиньонница
Сообщений: 2,324
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Если у тебя папа не Колокольцев, или кто там сейчас вместо него, то нет.
Если и "план перехват" будет объявлен, то он результатов не даст ) Или окажется, что за рулем в этот момент был не он, а его брат/сват/дядя/папа римский.
Я думаю им несложно его найти, но очень лень. Если дело и заведут, то тебе будут говорить "данные переданы к оперативникам" и все. А они ничего делать не будут, 100%.
Ну и регистратора нету у тебя, это хоть что-то.
Пойду печалиться...
__________________
WARC
mx2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 21:10   #18224
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,664
С другой стороны, если тебе не лень заморочиться хотя бы чуть чуть, заяву написал? если тебя потерпевшим признают - уже хорошо. Может, критическая масса наберется таких бумаг и товарища примут.
__________________
Не грози Скалистым горам, попивая портвейн у себя в Алуште
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 21:38   #18225
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Vot on, Kurwa
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 23:30   #18226
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,696
Что я стал чаще задумываться о перевозке в бардачке маркера: документов не надо,а резиновый шарик легко замещает глаз... применять конечно только в случае угрозы жизни...
__________________
Велосипед без шимано- срамной вел©
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 10:23   #18227
mx2.0
Котирующий
 
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Шампиньонница
Сообщений: 2,324
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
С другой стороны, если тебе не лень заморочиться хотя бы чуть чуть, заяву написал? если тебя потерпевшим признают - уже хорошо. Может, критическая масса наберется таких бумаг и товарища примут.
Пока что, в постановлении о возбуждении, я признан потерпевшим. Сейчас буду звонить в отдел, а завтра с утра и вовсе туда поеду.
__________________
WARC
mx2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 10:33   #18228
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,664
Они должны установить личность подозреваемого, для начала. А это им похоже очень лениво.
__________________
Не грози Скалистым горам, попивая портвейн у себя в Алуште
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 10:43   #18229
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
я думаю, забей и не трать время. а в будущем думай, от кого стоит держаться подальше (сугубо личное мнение). ну и конечно не грусти, хорошо, что пострадал металл.
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 10:49   #18230
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Жаль, что без регистратора, конечно. Но не забывайте, что тут еще есть явное нарушение правил пользования оружием самообороны, которое все же по лицензии выдается, так, мне кажется, проще будет установить личность, проверив, есть ли у владельца авто пукалка.
Ну и хз, разве у нас палить из травмата в людей - хулиганка всего лишь? О_о
__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 10:51   #18231
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Жаль, что без регистратора, конечно. Но не забывайте, что тут еще есть явное нарушение правил пользования оружием самообороны, помимо просто "хулиганства", которое все же по лицензии выдается, так, мне кажется, проще будет установить личность, проверив, есть ли у владельца авто пукалка.
я просто ору с вас
вы живете в стране, в которой инвалида на коляске сажают за нападение на здорового человека, бывшего сотрудника служб.

а тут, видите, на мерседес накопил, на крутой номер накопил, на травмат накопил, а вот Женя его раз, да привлек...
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 10:53   #18232
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
я просто ору с вас
вы живете в стране, в которой инвалида на коляске сажают за нападение на здорового человека, бывшего сотрудника служб.

а тут, видите, на мерседес накопил, на крутой номер накопил, на травмат накопил, а вот Женя его раз, да привлек...
ну емае, давай тогда как мои соседи, у которых крыша течет уже пару лет, а они даже не оформили заявку в управляющую компанию так как "ой, все равно никто ничего делать не будет"
__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 11:04   #18233
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
ну емае, давай тогда как мои соседи, у которых крыша течет уже пару лет, а они даже не оформили заявку в управляющую компанию так как "ой, все равно никто ничего делать не будет"
Леш, давай короче так: есть правда и в твоих словах, и можно понять Женю - беспредел,конечно. Но как-то надо решать для себя все это.
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 11:52   #18234
mx2.0
Котирующий
 
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Шампиньонница
Сообщений: 2,324
Палехче, эндурщики! А то началось тут. Есть много метод розыска людей, есть знакомые и знакомые знакомых.
Я спокоен потому что в машине сидел только мой жиреющий товарищ, но не было жены-дитёныша.
Вероятность откупа высока, вероятность того, что никто ничего делать не будет ещё выше, да и не доверяю я этим оборотням в погонах нах.
__________________
WARC
mx2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 11:56   #18235
Гетман
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Сэвэрный Кауказ
Сообщений: 287
Чё они у вас стреляют, а у нас нет? Может потому что у нас этого им не позволяют? Мож надо было протаранить нахер ему бочину, да пускай менты разбираются? В следующий раз этот урюк подумал бы просто...
__________________
Казак без усив, як жопа без штанив
Гетман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:17   #18236
mx2.0
Котирующий
 
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Шампиньонница
Сообщений: 2,324
Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
Чё они у вас стреляют, а у нас нет? Может потому что у нас этого им не позволяют? Мож надо было протаранить нахер ему бочину, да пускай менты разбираются? В следующий раз этот урюк подумал бы просто...
Пытався, но с моим 2.2 его 6.3 мне не догнать.
__________________
WARC
mx2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 17:55   #18237
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,696
Цитата:
Сообщение от mx2.0 Посмотреть сообщение
Пытався, но с моим 2.2 его 6.3 мне не догнать.
так таранить надо было когда стреляли...
__________________
Велосипед без шимано- срамной вел©
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 23:06   #18238
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
ГТА 6: Московия против
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 10:04   #18239
mx2.0
Котирующий
 
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Шампиньонница
Сообщений: 2,324
Цитата:
Сообщение от paha Посмотреть сообщение
так таранить надо было когда стреляли...
Ой, все такие герои когда в интернете и когда пули не свистели над головой!!!!1111

Во пэрвых, происходило это через полосу, не успел, во уторых, не хочется получать маслину, да и помышлять о повороте в сторону стреляющего приходит после мысли о том, то нужно уворачиваться, не успел. Ударил бы.

Всё решилось по-другому. Вчера со мной связались следаки отдела ясенево, сказали что дело им вернул прокурор за ненахождением состава преступления (парни по синьке небось попалили в машину а косяк кинули за бедного парня на ГЛС-е). Я понимаю, что это фуфел и скорей всего они были смазаны. Но, я получил возмещение ущерба, парням скорей всего тоже что-то прилипло. Армэн ушел в закат гордо расправив то ли армянские, то ли ингушские плечи. Такие дела, десу.
__________________
WARC
mx2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 10:13   #18240
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
что и требовалось доказать.
главное что ты жив, кент твой жив, тебе что-то возместили. ИМХО.
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход