Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Что с погодой на Смотре?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 02:57   #121
Chip
 
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Дурдом
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
ехал вчера и сегодня по набережной там мужики с геодезическими треногами-биноклями стояли мерили чета а че, как отстаивать-то ?
Этих 4х глазых боятся нечего. Они по всему городу колесят и ландшафт смотря или что то вроде того. Постоянно их встречаю во всех райнах. Как останавливать хз можно завтра обсудить у костречка )
Chip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 03:34   #122
dwr2
 
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 25
Там 33 000 000 рублей и не пахнет, что трек, что дорожки в лесу топчат - одна фигня
dwr2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:41   #123
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
ехал вчера и сегодня по набережной там мужики с геодезическими треногами-биноклями стояли мерили чета а че, как отстаивать-то ?
эти безобидные.
Добавлено:
цитата из текста по ссылке: "Главный аргумент отказов - территория является заказником (природоохраняемой территорией). Практика же показывает, что весенне-летние посиделки горожан оставляют после себя гораздо больше разрухи и нечистот, чем байкеры. Более того, ребята содержали спот в идеальном прядке и убирали еще и за отдыхаюими - каждое воскресенье большими черными мешками вывозили мусор к контейнеру в начале набережной.

Крайний раз мы с Гришей Травиным ходили к чиновникам осенью позапрошлого года с презентацией- картинки показывали, рассказывали. Все головами кивали, восторгались. Но потом по телефону сказали, что это заказник и боьшой всем привет..."

Вот про мусор - это точно! Могу заявить: лично я на Смотре ничего не оставляю за собой (да и большинство тоже). Все пакеты, фантики и бутылки вывозятся либо сжигаются, либо в "урну" у трассы, если мусора мало.

Печально конечно. Почему-то всегда самодурам нечем заняться - давать им власть - как давать Норко дуракам(с). Интересно, вот сколько вреда нанесёт велосипедист по сравнению с бульдозером? Сколько мусора нанесут свинорылые "отдыхающие", так же срущие в соих Зожопинсках и приехавшие погулять? Если будет какой дебош по сносу - всеми руками за то чтобы заявить о себе...Сколько терпеть можно!
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!

Последний раз редактировалось Мишаня, 29.10.2011 в 14:55. Причина: Автоматическое добавление
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:40   #124
streetracing95
 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: КоНьКоВо
Сообщений: 7,110
кто завтра будет?
__________________
мои: Santa Cruz jackal, Specialized demo 8 2011
Не важно какой байк,а важно какой райдер....
streetracing95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 01:56   #125
Chip
 
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Дурдом
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
эти безобидные.
Добавлено:
цитата из текста по ссылке: "Главный аргумент отказов - территория является заказником (природоохраняемой территорией). Практика же показывает, что весенне-летние посиделки горожан оставляют после себя гораздо больше разрухи и нечистот, чем байкеры. Более того, ребята содержали спот в идеальном прядке и убирали еще и за отдыхаюими - каждое воскресенье большими черными мешками вывозили мусор к контейнеру в начале набережной.

Крайний раз мы с Гришей Травиным ходили к чиновникам осенью позапрошлого года с презентацией- картинки показывали, рассказывали. Все головами кивали, восторгались. Но потом по телефону сказали, что это заказник и боьшой всем привет..."

Вот про мусор - это точно! Могу заявить: лично я на Смотре ничего не оставляю за собой (да и большинство тоже). Все пакеты, фантики и бутылки вывозятся либо сжигаются, либо в "урну" у трассы, если мусора мало.

Печально конечно. Почему-то всегда самодурам нечем заняться - давать им власть - как давать Норко дуракам(с). Интересно, вот сколько вреда нанесёт велосипедист по сравнению с бульдозером? Сколько мусора нанесут свинорылые "отдыхающие", так же срущие в соих Зожопинсках и приехавшие погулять? Если будет какой дебош по сносу - всеми руками за то чтобы заявить о себе...Сколько терпеть можно!
Поддерживаю. Уже достали со своими сносами и тупыми решениями. + к высказываниям: Вот кто если не мы будет следить за чистотой а? Хе никому это не надо. Если снесут построяти "ТИПА" парк с дорожкой из плитки которая будет раздербанена местными барыгами, будут ходить "отдыхающие"... лол у нас как народ отдыхает? с пивасом да и только. Вот что они будут делать с бутылками? бросать их где попало...
Мало кто приучен к тому чтобы забрать бутылку с собой и выкинуть в мусорный бак или урну. Хватает пейзажей в городе где через каждый метр валяется фантик, окурки, бутылки, стекло и т.д.
Chip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 19:10   #126
400kg
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 2,601
Штрафных баллов: 2/10
Первый раз был, очень понравилось. Теперь буду иногда заезжать.
400kg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 12:43   #127
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от 400kg Посмотреть сообщение
Первый раз был, очень понравилось. Теперь буду иногда заезжать.
Есть, есть у этого места какая-то своя мощная и немного завораживающая энергетика! Давно это замечено, причём не только мною. Кататься там одно удовольствие. В отличие от Орехово, где меня почему-то просто не прёт, хз почему (не в обиду ореховским катальцам и строителям)
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 16:04   #128
CeliO
 
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: КоньковО
Сообщений: 101
Штрафных баллов: 2/10
надо что то делать,имхо просто сидеть нельзя если это место нам дорого!
CeliO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 16:42   #129
Chip
 
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Дурдом
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от CeliO Посмотреть сообщение
надо что то делать,имхо просто сидеть нельзя если это место нам дорого!
Так я и предлогаю отстоять. Жаль нет возможности тусоваться там по будням из-за работы и учебы Нужны халявщики которые свободны чтобы катались там почаще и в случае чего забили тревогу.

Последний раз редактировалось Chip, 31.10.2011 в 16:50.
Chip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:15   #130
CeliO
 
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: КоньковО
Сообщений: 101
Штрафных баллов: 2/10
можно просто собраться очень большой тусовкой и завалиться к администрации и попросить их не сносить ничего т.к. это будет бесполезно)
CeliO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:28   #131
Chip
 
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Дурдом
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от CeliO Посмотреть сообщение
можно просто собраться очень большой тусовкой и завалиться к администрации и попросить их не сносить ничего т.к. это будет бесполезно)
И что мы им скажем? здесь уже серьезнее надо относиться к этому ссылаясь на то, что мы занимаемся спортом и спец площадок для данного вида спорта нету... Как вариант до премьера достучаться. Тут 50/50 вдруг заинтересуются но могут и проигнорить или вообще хуже сделаем.
Добавлено:
По сути готов отписаться на сайте Премьера. Изложу все как есть. Может добьемся чего...

Последний раз редактировалось Chip, 31.10.2011 в 17:35. Причина: Автоматическое добавление
Chip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 18:00   #132
CeliO
 
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: КоньковО
Сообщений: 101
Штрафных баллов: 2/10
идея хорошая но 100% вероятность игнора.Им это ненадо ибо уже сделали бы давно!Поэтому предлагаю написать коллективное письмо в мэрию.
CeliO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:33   #133
IvaN890
 
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 778
Цитата:
Есть возможность в очередной раз высказаться для 1 канала в защиту места катания любимого многими Воробьёвы горы. Время выбрано неудачное с 2-5 часов в четверг непосредственно на кочках, но все не равнодушные могут поучавствовать как в массовке так и слово молвить желательно с великами чтобы показать что «парком» пользуются и он востребован в велосреде. Всем прешедшим заранее благодарность от велосообщества. Нужны пару человек прыгающих чтобы была динамичная картинка!
Стырено с 26.ру
я так понимаю темой я не ошибся и смотра=ВГ
поедет кто? заодно может и меня проведет, побывать у вас давно хотелось, а тут и случай подвернулся. еще и по зомбоящику покажут
IvaN890 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 16:49   #134
TransIT
 
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Таганка
Сообщений: 45
Хм, странно... Думал тут больше ажиотажа будет))
__________________
где Я?
TransIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 16:52   #135
400kg
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 2,601
Штрафных баллов: 2/10
Время очень неудобное. Это если в субботу например в это время, я бы с удовольствием бы приехал, а так не смогу. Дела...
400kg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 17:27   #136
TransIT
 
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Таганка
Сообщений: 45
Даааа, жалко, что большинство заняты и не смогут.. Но радует, что все же не я один завтра ******ваю универ ради этого)))
__________________
где Я?
TransIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 17:40   #137
IvaN890
 
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 778
а я вот думаю приезжать или нет, т.к. еще не освоился с 26 колесами, так что если приеду катать буду мало, посмотрю просто что они там наснимают.. я если чо с белым кокером припрусь)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от 400kg Посмотреть сообщение
Время очень неудобное. Это если в субботу например в это время, я бы с удовольствием бы приехал, а так не смогу. Дела...
говорят репортаж покажут уже в воскресенье, поэтому и время такое..

Последний раз редактировалось IvaN890, 02.11.2011 в 17:41. Причина: Автоматическое добавление
IvaN890 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:53   #138
TransIT
 
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Таганка
Сообщений: 45
Посоны, главное - не надо феерично убираться с эиров и ГД на камеру, иначе точно все снесут к чертям)))
__________________
где Я?
TransIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 23:37   #139
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от TransIT Посмотреть сообщение
Даааа, жалко, что большинство заняты и не смогут.. Но радует, что все же не я один завтра ******ваю универ ради этого)))
Давай-давай, приезжай! Я скорее всего тоже буду.
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 00:26   #140
Chip
 
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Дурдом
Сообщений: 119
во я лол

Последний раз редактировалось Chip, 03.11.2011 в 00:37.
Chip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход