Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Запрет провоза велосипеда в метро!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2014, 23:30   #41
Chip
 
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Дурдом
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от -Z- Посмотреть сообщение
А так хорошо тема начиналась, но тут появился "мастер долбо#бизм@" на видео , и тему можно закрывать, теперь хрен разрешат точно
Это ладно.
Вопрос в том разрешат ли вообще. А если уж разрешат то наверняка будут ограничения по часам. К примеру можно воспользоваться с 5:30 до 7:00, с 10:00 до 16:00 и с 19:00 до 1:00. Ибо при рассмотрении данного вопроса в первую очередь велосипед рассматривают как багаж который не мобилен и не компактен. Уж сами подумайте как бы будете пихать своего коня, в часы пик, в переполненный вагон или пытаться выйти из него.
Так что ждем с моря погоды.
Chip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 11:18   #42
-Z-
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
Это ладно.
Вопрос в том разрешат ли вообще. А если уж разрешат то наверняка будут ограничения по часам. К примеру можно воспользоваться с 5:30 до 7:00, с 10:00 до 16:00 и с 19:00 до 1:00. Ибо при рассмотрении данного вопроса в первую очередь велосипед рассматривают как багаж который не мобилен и не компактен. Уж сами подумайте как бы будете пихать своего коня, в часы пик, в переполненный вагон или пытаться выйти из него.
Так что ждем с моря погоды.
Я сомневаюсь,что они будут морочиться по этому поводу, скажут мол, вон катаются в метро и хрен вам. Я сам не езжу с велом в метро, но был бы только "за" разрешения особенно вечером или в выходные, чтобы не на машине куда-нибудь ехать)
-Z- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 12:57   #43
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Я когда на вокзал ехал намедни с велом в чехле не пускали. Мозг делали. Изза фула на рюкзаке. Мол ты один из двинутых, ща в поезде соберешь вел и начнешь кататся. Ога. Бомбит.
Бабки точно смотрят эту тему, и видос зачекали наверно!

А про видево - за это колёса спускать надо, по-моему. Один придурок замечен - уже прецедент не пускать и считать всех нас неадекватными дегенератами, у которых цель - не доехать на метро до спота, а проникнуть туда с великом и похулиганить. Думаю, та станция где это было, надолго будет закрыта для велосипедистов.
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:18   #44
Chip
 
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Дурдом
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от -Z- Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь,что они будут морочиться по этому поводу, скажут мол, вон катаются в метро и хрен вам. Я сам не езжу с велом в метро, но был бы только "за" разрешения особенно вечером или в выходные, чтобы не на машине куда-нибудь ехать)
Никому ничего не надо. Чтобы сдвинуть эту тему с мертвой точки нужно не электронные подписи собирать, а поднимать вопрос на вело мероприятиях.
Вон сколько у нас всевозможных "организаций" которые продвигают велосипедную инфраструктуру в городе. Вот через этих лиц легче чего до добиться как по мне.

Мне честно говоря все равно. Разрешат или нет. С одного конца города до другого добирался на своих двоих и вполне устраивало. Но есть конечно исключения. Как то знакомые катаясь по паркам на простеньких лисапедах пробили колеса. До дома далеко, а в карманах наличности по минимуму. Выход? пробиваться в метро. Им пришлось почти час уговаривать работников ММ чтобы пустили. Благо сообразили, что ехать на велосипеде со спущенными колесами "наверное" нельзя
Chip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 19:31   #45
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Меня пустил в метро когда я показал что у меня руль не держится на штоке и рулить им не вариант - сжалились)))
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 00:51   #46
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
https://vk.com/id63551216 - зато вот ссылка на профиль этого юноши. Когда у нас там ближайшая гонка? Надо бы не забыть провести воспитательную беседу с ребенком, объяснить по-человечески.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:03   #47
Digital
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Смотра
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
https://vk.com/id63551216 - зато вот ссылка на профиль этого юноши. Когда у нас там ближайшая гонка? Надо бы не забыть провести воспитательную беседу с ребенком, объяснить по-человечески.
https://vk.com/feed?section=updates&...722_1421694226

читайте комменты)))
__________________
При Ельцине такого не было
Digital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:50   #48
[pntrz]миха
 
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,872
Цитата:
Сообщение от Digital Посмотреть сообщение
удалили запись
[pntrz]миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 10:07   #49
Rub
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 21
Вот надо этого чмошника с эскалатора голой жопой спустить, а потом видео в метро)))) и баланс восстановится!
Rub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 01:57   #50
Grimulya
 
 
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Бабушкинская
Сообщений: 95
Кхм, я как сотрудник службы безопасности метрополитена, объясню
Вся эта ерунда с недопущением в метро с байками пошла с тех пор как народ который пропускали гонял в метро, переходы, платформа, лестницы.
За это неоднократно получали выговор дежурные по станции и начальники станций.
Сам признаюсь что иногда езжу, своих пропускают но кстати ржачь что тоже не везде ссылаясь на проверки)))) так что я с таким сам сталкивался неоднократно и до работы в метро и во время)
Но если это узаконить, то да, будет отлично.
А так на самом деле нужно радоваться что хоть на наземном транспорте можно.
__________________
KONA CLUB
got in touch with the best, die like everyone else.
Grimulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 01:48   #51
SpezIgor
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: МСК, Борисово
Сообщений: 12
ну как юрист, могу сказать, что правила пользования метро ( московского во всяком случае) четко закрепляют запрет на провоз велосипеда (кроме детских и инвалидных колясок и разборных велосипедов). На случай снятия колеса тоже есть запрет на перевоз багажа свыше 150 см по высоте и 220 по длине. Есть варик протащить бмх, но мтб или подвес под категорию детских явно не подходит, по этому у меня часто прокатывает оплатить себя и байк и спокойно мчать на спот...
SpezIgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 11:16   #52
gonzalez
 
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 14
Мне не понятна мотивация тех, кто пускает в метро только со снятым колесом. Мало того, что после прохода никто это колесо не мешает обратно поставить, так и тащить велик без колеса куда опасней. Его ж в одной руке хрен удержишь, чтобы никого не испачкать. А на эскалатор они пробовали велик с одним колесом затащить? А так - просто поставил и катишь его себе рядом, вообще никому никаких проблем от этого.
gonzalez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 22:30   #53
LehaGG
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 63
Диаметр Москвы 40 км, соплей то развели...
LehaGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 01:02   #54
mixsiz
 
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Снял колесо, пронес вел, одел колесо, вопросы на входе послал всех, пишите заявление в милицию о хулиганстве. PS. Некоторые велосипеды не пресса обелены преодолевать большие расстояния.
mixsiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 01:48   #55
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
человечий фактор))))))))))
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 11:10   #56
Digital
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Смотра
Сообщений: 489
вангую, на парк культуры вход пожизненно закрыт
__________________
При Ельцине такого не было
Digital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 11:15   #57
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,498
Цитата:
Сообщение от Digital Посмотреть сообщение
вангую, на парк культуры вход пожизненно закрыт
потрачено, реально...
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 01:47   #58
Digital
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Смотра
Сообщений: 489
Свежая инфа: из за мудаёбов, что уронили байк на пути - 99% не пускают на Воробьёвых и близлежащих станциях.. Даже если снять оба колеса! грусть(( Метробабки брызгают слюнями, метродеды адекватно объясняют что "настрого запретили пускать из-за инцидента на парке культуры"
__________________
При Ельцине такого не было
Digital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 02:02   #59
Chip
 
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Дурдом
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от Digital Посмотреть сообщение
Свежая инфа: из за мудаёбов, что уронили байк на пути - 99% не пускают на Воробьёвых и близлежащих станциях.. Даже если снять оба колеса! грусть(( Метробабки брызгают слюнями, метродеды адекватно объясняют что "настрого запретили пускать из-за инцидента на парке культуры"
Как бы пояснять, что без колес это уже не транспортное средство. А раз такие упертые то пусть попробуют без них прокатиться)
Смогут? тогда не пускают.
Chip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 12:16   #60
-ЗиГ_ЗаГ-
 
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Каховка
Сообщений: 390
Давно уже перестал надеется на метро! (
-ЗиГ_ЗаГ- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход