Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

Ремонт R-демпферов Marzocchi '08 года

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2020, 23:06   #161
WolfStein
 
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 192
Ну нихера ты некропостер... Не думал, что внутрянку из левой ноги, можно перекинуть в правую?
WolfStein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 12:38   #162
Balkovoy_NN
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от WolfStein Посмотреть сообщение
Ну нихера ты некропостер... Не думал, что внутрянку из левой ноги, можно перекинуть в правую?
Ахаха! Спасибо, до твоего сообщения не задумавался об этом ))). Но даже если и поменять местами левую и правую ноги, ответов ни на один из моих вопросов не появляется.
То, что в ногу с картриджем отскока нужно лить 190 мл (ну или по факту, чтобы скрывало корпус сверленного картриджа с открытой масляной ванной) - это понятно. Зачем в ноге с пружиной 190 мл масла? Возможно, я чего-то не досмотрел?
Balkovoy_NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 22:05   #163
WolfStein
 
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 192
Судя по всему отбой подразумевается именно в той ноге, где картридж, а для пружины, по мнению производителя, в виде смазки, достаточно 10 мл, Хотя этого конечно же мало. Эти рекомендации наверное сделали для уменьшения массы вилки. Они уже по тому времени весили чудовищно много.

В ногу со сверленным картриджем я лил под отбой. А в пружинную часть до покрытия нижней шайбы. Вроде так, но я не уверен и нужны эксперименты)
WolfStein вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход