Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Алл-Маунтин: больше чем XC, меньше чем FR

Truvativ Hammerschmidt - за и против (опрос)

Результаты опроса: Хаммершмидт
Куплю АМ версию 13 12.04%
Куплю ФР версию 11 10.19%
Куплю АМ-ФР версию, но дешевле (укажите цену) 10 9.26%
Подожду отзывов или доработанных версий 40 37.04%
Не буду покупать 34 31.48%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 12:22   #41
marchello antonio
 
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 58
Для себя пока эту железку не куплю, т.к. не вижу смысла, во первых люблю когда впереди три звезды, а во вторых не вижу проблем с работой обычного переклюка, а вот ежели сзади вместо кассеты с переклюком что то достойное появилось бы, то это уже повод думать. Ну и в горах всё же приятно, по грунтовке вниз, вкрутить на большой звезде))
marchello antonio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:17   #42
Cashtan
 
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Цитата:
Сообщение от marchello antonio Посмотреть сообщение
Ну и в горах всё же приятно, по грунтовке вниз, вкрутить на большой звезде))
На спуске вобще педали крутить не надо, он для того и спуск, что бы удовольсвие получать
Относительно сабжа, то пока немного почитаю отзывы, смотрю народ так начал потихоньку приобретать данный дивайс. Меня он тоже без сомнения интересует, но цена в 23 тысячи за ФР версию все таки немного смущает...
Cashtan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:36   #43
schmidt
 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: mordor
Сообщений: 783
Железка видимо хорошая, а вот насколько, можно будет понять только откатав на ней. С другой стороны, кило сверху накидываешь к весу байка и себя и это всё хозяйство тащить вверх...
Опять же я и малую редко когда использую, в основном проблемы решая за счёт второй звезды - ту же дорожку до айора от виноградного.. А вот например с от буковой до плато чердака, наверно она бы точно пригодилась, хотя под таким углом и вверх.. пешком легче.
Не спорю, можно и на байке, но для это нужно с тренажёров не слазить и постоянно поддерживать форму..

Вес и цена - пожалуй два больших минуса. Для того чтоб купить и ездить терпимо. А для того, чтоб понять "что это не то, что мне нужно", слишком накладно.
schmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:28   #44
Vados
 
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 2,280
Цитата:
Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
Железка видимо хорошая, а вот насколько, можно будет понять только откатав на ней. С другой стороны, кило сверху накидываешь к весу байка и себя и это всё хозяйство тащить вверх...
Опять же я и малую редко когда использую, в основном проблемы решая за счёт второй звезды - ту же дорожку до айора от виноградного.. А вот например с от буковой до плато чердака, наверно она бы точно пригодилась, хотя под таким углом и вверх.. пешком легче.
Не спорю, можно и на байке, но для это нужно с тренажёров не слазить и постоянно поддерживать форму..

Вес и цена - пожалуй два больших минуса. Для того чтоб купить и ездить терпимо. А для того, чтоб понять "что это не то, что мне нужно", слишком накладно.
Лишнего КГ там нет.
Получил + 70 грамм и успокоитель к сетапу из АМ Race Face + переклюк ХТ + рок какой-то пластиковый - короче цепь.
__________________
Biketest.ru - велосипедные эндуро туры в Крыму
Vados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:11   #45
biohazard
 
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от Vados Посмотреть сообщение
Лишнего КГ там нет.
Получил + 70 грамм и успокоитель к сетапу из АМ Race Face + переклюк ХТ + рок какой-то пластиковый - короче цепь.
Вадос, давай уже развернутый обзор! Интересно же
Тебе пришлось с шайбами играться, что бы на ISCG его закрепить? (читал про такое на Prophet MX)
Или надо в какое-нибудь Чулково вместе съездить, воочую увидеть и пощупать.
biohazard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:45   #46
schmidt
 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: mordor
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Vados Посмотреть сообщение
Лишнего КГ там нет.
Получил + 70 грамм и успокоитель к сетапу из АМ Race Face + переклюк ХТ + рок какой-то пластиковый - короче цепь.
хм..
заинтригован.. а как же заявленные 1700 гр?..

upd.
HammerSchmidt AM 175mm
Collar Plate 2009 217 gr
Mechanism 2009 866 gr
Non-Drive Arm 2009 246 gr
73mm HammerSchmidt AM BB 2009 295 gr
Total 1623 gr

Последний раз редактировалось schmidt, 07.06.2009 в 12:02.
schmidt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход