Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Алл-Маунтин: больше чем XC, меньше чем FR

ГОРЫ: фото, предложения, отчеты, и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 13:49   #41
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,667
по прямой по гуглу от старта до хребта по которому ехали - около 8-9 км, соответственно где-то 12-13 км по этой дороге.
По времени - около полутора-двух часов получилось - Вадик, вместе с которым мы вышли от старта, съехал по длинной трассе, поднялся до старта, сел в газель, доехал до кабардинки - и там мы появились одновременно. Т.е. он никуда не торопился, а мы двигались в меру своего здоровья и технических средств. У спеца был кадейл профет, с одной 36й звездой и 34й кассетой, у меня 8ми дюймовый фр байк, расклад по соотношениям такой же. Иногда шли пешком, набор высоты не меряли, тк было нечем )

З.Ы. Спасибо за переходник ))) мы таки надули вилку.
__________________
Не грози Скалистым горам, попивая портвейн у себя в Алуште
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:12   #42
Vega
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Сообщений: 321
Цитата:
Сообщение от KoteG Посмотреть сообщение
На веломании уже хвасталсо, теперь здесь обозначюсь ))

Горы близ Красноярска. С первой фотки можно увидеть место откуда снималась вторая и наоборот.






Фотки кликабельны. Первая 1,2 метра. Вторая 1,5.
Со второй фотки я так понимаю видны склоны горнолыжки? Неделю назад был у вас в командировке, склончики очень понравились, подъемник доплермайер, все очень круто! Летом работает подъемник?
Vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:26   #43
Полковник
 
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 1,088
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Хммм, ну если в новоросе идет дождь пару-тройку дней в горах, то на шорт трекере там делать будет нечего вообще, на этих дорогах которые поверху идут ) там получается пластилиновая грязь, к которой приклеиваются мелкие камни и забиваются так, что колеса не крутятся. С другой стороны, может полуслик будет проще отчищать )))

До спуска в Кабардинку мы со Спецом прокатились, вот фотка кстати - Леш, это тот спуск? ))) Вторая - это то, во что превращается дорога до длинной трассы (которая оооочень интересная), когда на хребте висит облако ) Этакая сонная лощина - так и ждешь когда выскочит из-за поворота безголовый всадник с топором )
Хрень полная. И твоя первая фотка это доказывает... Оказывается, вы нигде и не ехали... ))) Мы поднялись (читай - вьехали) по этой дороге. Вторая фота - лесок в 300м между началом трейла от разрушенной кафешки до "писят филпарков". Такие лески редки и непродолжительны.
Про говножижу - не знаю.... Сплошные камни. Земля - местами. Глины нет вообще. Местные отписали сегодня, что циклон, тот же что был у нас - уходит и вероятность дождей - минимальна. К тому же, если ты не забыл - я был там за неделю до вашего приезда и погода у нас была пожостче. ))) В общем, решение о ШортТракерах было весьма осмысленым и, кстати, поддержано Кубасом, как экспертом.
Так шта, "не надо грязи" (типа каламбур).

зы. Несколько постов назад я отпсал, что опять туда хочу. Так вот уже не хочу, а еду. Ура.
__________________
Летс Крым тугеза. Райт нау. Оу е. Ин свит хамони.
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:44   #44
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,667
ага, и вообще там не был.
__________________
Не грози Скалистым горам, попивая портвейн у себя в Алуште
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:18   #45
GR
лесной житель
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
зы. Несколько постов назад я отпсал, что опять туда хочу. Так вот уже не хочу, а еду. Ура.
Отведите хотябы часик для фотосессии, пожалуйсто.
__________________
26x2.ru
GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:28   #46
KoteG
 
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
Со второй фотки я так понимаю видны склоны горнолыжки? Неделю назад был у вас в командировке, склончики очень понравились, подъемник доплермайер, все очень круто! Летом работает подъемник?
Да, там видны склоны Бобрового лога. Они и на первой видны, но хуже
Подъемник работает, но вот договориться с администрацией фанпарка все никак не удается. За прошлый сезон с велами можно было подняться всего один раз, и то на дх-соревнования, участникам. Для фан-покатушек подъемов пока нет ((
KoteG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход