Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Экипировка

Какие тапки(конктатные) выбрать?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2008, 15:42   #1
ЖеняМ75
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 151
беру контакты шимано дх, с обувью не могу определиться. Мерял в триале pearl izumi модель gravity, понравились, но нет моего размера.

Катаю дх,фр.
Нужны тапки с мягкой подошвой, а не негнущиеся туфли для супер пупер прекрасного педалирования.

Незнаю что выбрать. Те же дх (Shimano MP66 Shoes) или что нибудь от 661 (661 Filter SPD 2008)..
последние нравятся больше, но подойдут ли они к педалям? Я в них ничего не понимаю еще.

Всяких "гейстрит" и "супермонстргазиктриноль катаю по москве" просьба не беспокоиться. Кто катает в горах на контактах, хелп!
__________________
Тише едешь - даунхильщиком не будеш )
ЖеняМ75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:58   #2
Stanislav
 
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Катаю в горах в контактах)) Тебе нужны не кантрийные тапки а ДХ , а вообсче в идеале туристические! Они внешне как обычные кросовки со злой подошвой( чтобы было легче байк в горку тащить) Сама подошва по жесткасти среднячек. Подошва недолжна быть слишком мягкой тк это плохо скажется на педалировании(если забить на этот фактор то можно забить и на контакты тк в противном случае толку в них мало) Лично у меня 2 пары таких бот 1) норсвейв стоят примерно 1600-1700р в триале 2) мерида 1200р в веломире. Вот как-то так)
__________________
Способность приносить себя в жертву и страдать как раз и отличает потенциальных чемпионов от тех, кто ими никогда не станет.
Stanislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:22   #3
kami
 
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 261
Катаюсь в MP66. Отличные тапки...идеально подходят к 647 педалям. Из минусов шузов: когда одеваешь то из за языка этого сбоку который неудобно завязывать шнурки. Но это как бы ерунда я считаю. Советую тебе их.
kami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:25   #4
intro_vert
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Катаюсь в Xpedo EGS-B очень нравятся, в Москве найти трудновато-заказывал в буржуй-шопе!
intro_vert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход