Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

обода Halo.мнения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2006, 23:44   #1
axon
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Риига
Сообщений: 371
в общем, своё мнение могу сказать сразу - Halo Tornado, купил месяц назад, два раза правил восьмёрки, сегодня увидел трещину в месте стыка:evil: :evil: :evil:
обод купил в одном месте, а колесо собирал в другом, так получилось. так вот мастер (старый опытный дядечка), после того, как собрал, сказал, что ему показалось, что обод - пластилин, пока спицы натягивал, замучился..
у кого были эти обода, что можете сказать?
Halo SAS, Combat, как они?
axon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 23:47   #2
speeddemon
 
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Балашиха
Сообщений: 620
Combat похожее дерьмо , знакомый купил (катает стрит) так у него тоже восьмирят ...
speeddemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 01:03   #3
Gadjet
 
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 11
У меня был Halo Combat, сейчас на нем 2 трещины и 2 вмятины)
Gadjet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 04:00   #4
GAz67_3378
Синий робат
 
 
Регистрация: 04.04.2004
Адрес: мы никому не ска
Сообщений: 2,756
а все потому, что надо покупать Halo SAS =)
GAz67_3378 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 12:44   #5
yurrra
 
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 356
Старенькая тема но скажу что у друга Halo SAS. Из 36 спиц осталось 31, 5 вылетели. При том что он жестко не катает, в основном серфы и что типо лайт стрит. еще у одного знакомого в первую неделю катания на ХАЛО Комбат появилась огромная вмятина, а щас их уже не знаю сколько. :neutral:
yurrra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 21:08   #6
STMaster
 
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 168
Мля, трещины и вмятины появляются не от того что обода хреновые, а из за того что кто неумеет или не точно рвёт баник и врезается в бардюры\углы, а это уже любой обод помнётся. Я сам катаю на хало САС два месяца и всё норм, сначала на заднем была маленькая восьмерка из-за хреновой спицовки, но после протяжки она пропала и всё норм. ИМХО обода оч хорошие, широкие и лёгкие, да и цвета супер.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от axon Посмотреть сообщение
в общем, своё мнение могу сказать сразу - Halo Tornado, купил месяц назад, два раза правил восьмёрки, сегодня увидел трещину в месте стыка
Прежде чем что либо ставить, прочитал бы рекомендация на сайте производителя, а там написано что Торнадо идеально подходит для использывания на переднем колесе, если сзади стоит САС, да и цветовая гамма у них одинаковая. И было бы не плохо выложить фотку трещигы, а то что то я сомневаюсь...
__________________
Дебилами быть трудно, но мы трудностей не боимся.

Последний раз редактировалось STMaster, 07.12.2006 в 21:10. Причина: Автоматическое добавление
STMaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход