Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Велофлейм

Прошу помощи!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2020, 00:48   #1
Goodvin
 
Регистрация: 09.05.2020
Сообщений: 0
Всем доброго время суток !

Ребята прошу помощи, я сам не велосипедист, так на дачи стоит 2-3 раза за сезон прокачусь и всё. А вот родители они очень часто катаются)) последнее время 3 года они живут на дачи круглый год, дом стоит в лесу, до магазина в одну сторону 5 км, вот они у меня спортом и занимаются)) но годы берут своё и им становится всё сложней и сложней ездить на двух колёсном коне. А осенью 2019 я был в Амстердаме, и меня потрясло количество велосипедов на улице, особенно много пожилых на велосипедах, но велосипеды не стандартные впереди два колеса, я даже умудрился сесть и прокатится))
Вот мы с отцом пообщались и решили модернизировать велосипеды для родителей.
Начал я поиск этой передней вилки но не могу найти, прошу помощи может кто либо знает где можно купить или заказать подобную вилку. За любую помощь буду благодарен
 
Goodvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 01:46   #2
SweLF
 
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: МСК, Чертаноуа
Сообщений: 213
Явно околокустарное изготовление ведь. Траверса крепится на штатную (причем жёсткую) вилку, предусмотрен механизм уравнивания наклона (аналог стабилизатора поперечной устойчивости на авто) за счет параллельных тяг. Минут 15 потратил на гугление, похожие результаты выдаёт запрос "сдвоенная рама для переднего колеса велосипеда". Англоязычные ресурсы предлагают только cargo bike, но это не то.
Это явно не та вещь, которую в РФ можно найти в интернет-магазине и купить, как покрышки там или другие стандартные запчасти для велика.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стекла." Вальтер Рёрль, пилот WRC.
SweLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 02:02   #3
Goodvin
 
Регистрация: 09.05.2020
Сообщений: 0
Доброе время суток , фото это я как пример , что нашёл на просторах интернета , вилка что я видел была заводская, пытался найти на Али тоже пусто (((
Goodvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 10:25   #4
sfk
 
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 246
А любая ригидная вилка не пойдет? В чем особенность этой то?
Добавлено:
Тяжко будет таким рулить

Последний раз редактировалось sfk, 09.05.2020 в 11:44. Причина: Автоматическое добавление
sfk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 10:58   #5
FIX
 
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 820
Штрафных баллов: 3/10
эээх... 7 минут в гугле: https://add-bike.com/en/cargo-bike/
Но вообще, думаю, гиблая затея: рулить таким будет не просто, заезжать в бордюры и на ступеньки невозможно, веса добавит сильно... без мотора крутить будет тяжко, удовольствия от такого катания минимум, в Амстердаме ДА, но в нашем государстве НЕТ. есть ещё Stels трёхколёсный, часто на стройки покупают, кирпичи возить.
__________________
#DIRTMYT @dirtmyt vk.com/dirtmyt
FIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 11:55   #6
SweLF
 
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: МСК, Чертаноуа
Сообщений: 213
Цитата:
Сообщение от FIX Посмотреть сообщение
эээх... 7 минут в гугле: https://add-bike.com/en/cargo-bike/
Но вообще, думаю, гиблая затея: рулить таким будет не просто, заезжать в бордюры и на ступеньки невозможно, веса добавит сильно... без мотора крутить будет тяжко, удовольствия от такого катания минимум, в Амстердаме ДА, но в нашем государстве НЕТ. есть ещё Stels трёхколёсный, часто на стройки покупают, кирпичи возить.
Читать то, что выше в ветке написано - нынче моветон?
__________________
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стекла." Вальтер Рёрль, пилот WRC.
SweLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 13:58   #7
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
Всем доброго время суток !

Ребята прошу помощи, я сам не велосипедист, так на дачи стоит 2-3 раза за сезон прокачусь и всё. А вот родители они очень часто катаются)) последнее время 3 года они живут на дачи круглый год, дом стоит в лесу, до магазина в одну сторону 5 км, вот они у меня спортом и занимаются)) но годы берут своё и им становится всё сложней и сложней ездить на двух колёсном коне. А осенью 2019 я был в Амстердаме, и меня потрясло количество велосипедов на улице, особенно много пожилых на велосипедах, но велосипеды не стандартные впереди два колеса, я даже умудрился сесть и прокатится))
Вот мы с отцом пообщались и решили модернизировать велосипеды для родителей.
Начал я поиск этой передней вилки но не могу найти, прошу помощи может кто либо знает где можно купить или заказать подобную вилку. За любую помощь буду благодарен
С такой темой тебе тут не особо помогут. Лучше создай ее на веломании.
Кстати трайк стелс я бы на твоем месте рассмотрел бы на замену нынешним байкам. У нас тут несколько пенсионеров владеют, одна бабулька постоянно на рыбалку на нем катает. Весь ее хабар, включая складные стол и стул едут в корзине сзади.
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход