Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

Помогите с Manitou

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2006, 12:49   #1
Ups!
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 2
У меня вилка Manitou Splice Comp 130mm.,в ней раздалбался маслянный демпфер.,нигде не могу его найти!( Если есть у кого старая манитошка с нормальным штоком(я б купил) или хоть как то сможет мне помочь просьба стучать в аську(335642298) буду рад любой помощи!)
Добавлено:
сори аську не правильно написал 335642298

[Dronix: называй нормально тему]

Последний раз редактировалось Dronix, 23.11.2006 в 13:20.
Ups! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:07   #2
Thrush
 
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 529
О слушай расскажи как она себя ведет, какие слабые места минусы и недостатки. А то задолбался у всех спрашивать. Типичный ответ или зашибись вилка или полный отстой, а толком никто ничего не говорит.
Thrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 20:21   #3
doniy
 
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Thrush Посмотреть сообщение
О слушай расскажи как она себя ведет, какие слабые места минусы и недостатки. А то задолбался у всех спрашивать. Типичный ответ или зашибись вилка или полный отстой, а толком никто ничего не говорит.
Короче, там демпфер накрывается на каждой, через недели 2, а пока это не случится она будет работать на 4+ а потом начнёт мелкие неровности похуже обробатывать и отстреливать с аЦЦким звуком, хотя если КК катать и бани не дёргать, то всё будет норм.
__________________
Каг говориться: "Лучьше быть ЛОХОМ-ПЕДАЛЬНЫМ чем ПЕДО-ЛОХОМ"...
doniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 23:03   #4
Toha
 
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: В пространстве
Сообщений: 683
Ну сказать болше нечего....:evil: сам познал учесть этих вилок. Ответ - полный айтой . Если есть возможность взять иное, бери!
__________________
...Long Live Rock'n'Roll...
!WP!
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 13:06   #5
RIPMaxx
 
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: ВвЦ
Сообщений: 1,369
Цитата:
Сообщение от doniy Посмотреть сообщение
Короче, там демпфер накрывается на каждой, через недели 2, а пока это не случится она будет работать на 4+ а потом начнёт мелкие неровности похуже обробатывать и отстреливать с аЦЦким звуком, хотя если КК катать и бани не дёргать, то всё будет норм.
Дело в том, что отстреливает из-за сломанного демпфера, я долго мучился, но потом посадил его на холодную сварку, теперь проблем нет. По поводу вилки она очень неудачной геометрии и в ней очень жесткая пружина для биг айров и дропов.
RIPMaxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 14:08   #6
Renex
 
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 900
И все из-за того, что демпфер от ног на 28.6 мм пересадили на 30 мм ноги, лишь добавив проставочное кольцо, которое при резком ударе слетает. Приклей хорошо это кольцо и все будет норм!
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Renex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 20:45   #7
RIPMaxx
 
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: ВвЦ
Сообщений: 1,369
Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение
И все из-за того, что демпфер от ног на 28.6 мм пересадили на 30 мм ноги, лишь добавив проставочное кольцо, которое при резком ударе слетает. Приклей хорошо это кольцо и все будет норм!
На сварку холодную!!! )))))
RIPMaxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход