Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

На всякий пожарный aag_2000

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2015, 16:30   #1
Agafon586
 
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 196
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=315343

Чуваки, суть токова: пару лет назад я у этого товарища купил фреймсет.
И запилил тему исключительно ради предупреждения и описания собственного опыта общения с продавцом Никанор Рябых. Никаких жалоб и обвинений не делаю.
Я тогда кипиш не поднял, потому что был не в состоянии, лежал в больничке с сотрясом.

Был куплен у него фредди с вилкой и амортом. По его словам - всё шикарно, крутится вертится. Вилка 888RC, аморт Роко Р.

По факту:

-КРутилка отскока мертва, оторвана точнее. Была присобачена обрывком камеры и стяжкой.
-Масло в аморте черное
-У вилки уведены ноги и короны. На ноге была сабля в 5мм, на второй около 3мм.
-Дохлые баши.
-Полоса протертая на ноге прям начиная у баша.

Всё, естественно, было на момен тпокупки икак я вышел из больнички перебрал. Предьявы кинул, он открестился что не знал и дело замяли.

Недавно продавал уже я фреда и оказалось, что рама была уведена в сопли в районе треугольника. Отклонение в районе 15-20мм.

Из интереса спросил у него уже сейчас, знал ли он про веденые ноги, уведеную раму - был послан в грубой форме.

Это так, на всякий. Я не думаю, что конкретно эта баньша косячная, но хрен его знает.

Стоит уточнить, что брался фреймсет у этого вот товарища: https://vk.com/id159634236

На счет другого товарища, я так понимаю, владельца аккаунта, я ничего не знаю и предположить не могу.

Последний раз редактировалось Agafon586, 22.08.2015 в 00:04.
Agafon586 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 22:23   #2
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,682
Воу Воу палехче, два года прошло, чот позновато для развернутой темы о твоей покупке, даже для самого адового слоупока, я думаю что за недаказанностью и по прошествии лет обвинения можно снять, мож ты сам это железо за это время и ушатал, что предупредил это хорошо, только написал бы, что поцык стремный, внимательно осматривайте при покупке, а-то похоже как буд-то тема о твоей старой покупке.
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит

Последний раз редактировалось Artemius, 21.08.2015 в 22:27.
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 22:42   #3
evgesha8891
 
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Королёв
Сообщений: 26
Автор, молодец что темку запилил!
evgesha8891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 23:59   #4
Agafon586
 
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
Воу Воу палехче, два года прошло, чот позновато для развернутой темы о твоей покупке, даже для самого адового слоупока, я думаю что за недаказанностью и по прошествии лет обвинения можно снять, мож ты сам это железо за это время и ушатал, что предупредил это хорошо, только написал бы, что поцык стремный, внимательно осматривайте при покупке, а-то похоже как буд-то тема о твоей старой покупке.
Прошу прощения, моя мысль, что поцык стремный и если это выглядит как обвинения - моя вина. Я просто обьясняю, что мои слова не пустой звук, и шанс на такое попадлово есть.

Я рассказывал про железо на момент покупки и про состояние на момент переборки первой. Т.е. как я вышел из больнички.

Я не обвиняю, я сразу сказал, чувак, ок, я понял.
Agafon586 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:20   #5
SemёnOFF
 
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 580
Мерзо, глянь соседнюю тему, у тебя нет такого впечатления, будто это один известный питух хулиганит, с форума для школьников?
Рожа дебильная, Перми, ХОПИ, как-то многовато совпадений.
__________________
id324977729
SemёnOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 20:57   #6
Agafon586
 
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от SemёnOFF Посмотреть сообщение
Мерзо, глянь соседнюю тему, у тебя нет такого впечатления, будто это один известный питух хулиганит, с форума для школьников?
Рожа дебильная, Перми, ХОПИ, как-то многовато совпадений.
Да да. Я прочел только что. ПОржал. Ромка то тот еще шалун.
Agafon586 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход