Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Накипело, маленькая история печальки.!!!11one!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2015, 01:50   #61
xorus
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 1,410
Холироллеры на подвесе. Всё понятно теперь, для чего будет использоваться данный апарат и почему были так критичны коцки и прочее.
__________________
Але-улю!
xorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 10:03   #62
Макс Андреев
 
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва - Севас
Сообщений: 1,129
И в итоге во сколько обошелся этот подвес с учетом всех извращений?

xorus +1

наклеечками осталось только снабдить
__________________
mtbstickers
Макс Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:50   #63
Димарик_ня
 
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 30
Было написано, велосипед для дамы( см. выше)
Про катки: зачем в городе и в лесу что то больше чем слики или полу слики!
Порошковая покраска оч круто, но я бы не стал красить.( MEGA геморрой)
ИМХО: суета вокруг Дивана

Произведенные работы:
- Покрашена рама, руль, подсидел
- Заменены ВСЕ прома (реально) на новые (а не просто смазка, с ржавчиной и прикипевшем промом)
- Заменена каретка
- Заменены педали, передняя звезда, седло, грипсы, тросы, покрышки, камеры, цепь, подседельный хомут
- Заменены и выточены болты на раму (сорванные шестигранники) 1 Большой, 4 маленьких
- Заменена ось заднего колеса (сорванный шестигранник), заменен Болт от системы (по той же причине)
- Перебрана вилка, восстановлены все крутилки-регулировки, заменены кишки
- Заменены переходники к суппортам (вместо кучи шайб)
- Скоро будут получены и установлены наклейки (на вилку и защитные на раму)

общая сумма вышла на 25 000р

P.S. обесчещенных покрышек не увидели
__________________
NS Bikes - Гавно
Димарик_ня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:59   #64
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Круто) молодец, что восстановил. Руки из плеч.
А платил-то кто? Ты, как исполнитель и посредник или заказчик?
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:33   #65
Димарик_ня
 
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
Круто) молодец, что восстановил. Руки из плеч.
А платил-то кто? Ты, как исполнитель и посредник или заказчик?
моя роль:
посредник
сборщик
зачистка рамы под покраску

платил и хозяйва
__________________
NS Bikes - Гавно
Димарик_ня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:47   #66
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Ну норм, в общем, молодец.
Будь внимательнее.
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:23   #67
Макс Андреев
 
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва - Севас
Сообщений: 1,129
за 85к+труды и практически новый байк на кОне)

мда) что ж, удачной катки
__________________
mtbstickers
Макс Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:34   #68
NickTaller
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 2
(Это Я Купил Этот Байк) От себя могу добавить, что сил и времени было вложено действительно много.. труд кропотливый конечно, однако теперь по сути новый, красивый и нормально рабочий аппарат, устранены все недочеты. Кроме разве, что осталась коцка на гидролинии как оказалось, которая была замотана скотчем "типа что бы просто не терлась". Линия куплена, руки дойдут заменим-прокачаем. Спасибо всем кто читал тему и давал дельные комментарии. Так же спасибо тем кто откровенно бредил. Спасибо огромное тебе Брат за помощь в постройке аппарата. Денег и сил не жалко, сами знаете, что для подруг всегда делается гораздо кропотливее. А обещаные покрышки и что-то там еще действительно не пришли. Это к возврату о том кто действительно более "прав" и более "не надежен"... Всем удачи котаны! Будьте бдительны и аккуратны!
NickTaller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 18:35   #69
Димарик_ня
 
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 30
ну вот и весна закончилась, обещанных покрышек я не увидел.
Вот и стала известная цена слов
__________________
NS Bikes - Гавно
Димарик_ня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 19:37   #70
reksid
 
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: воронеж
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Димарик_ня Посмотреть сообщение
ну вот и весна закончилась, обещанных покрышек я не увидел.
Вот и стала известная цена слов
Крайне не хотел это писать, но ты меня вынудил.
я тебе по нормальному хотел их выслать, но чет за такое еб*ное отношение, когда вы там билеты в Воронеж хотели брать меня искать, весело бы тебя встретили между прочим, карту блокировать обещал и прочую ***** которую ты якобы хотел сделать. И дебош в том числе который ты тут поднял, и опять тебя между прочим тут в большинстве случаев и опустили. После всего этого нету ни малейшего желания ничего тебе высылать и не буду, хотя изначально хотел.

Последний раз редактировалось reksid, 05.07.2015 в 19:47.
reksid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 04:54   #71
Piter
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 7
Стыдно должно быть продавать железо в таком состоянии за хоть сколько-нибудь серьезные деньги. Продавец твердо знает, что покупателем сто процентов окажется мох. Эксплуатировать чужую глупость - низко. Как минимум неспортивно. Катаешь - катай, не катаешь - поставь в гараж, отдай детям, продай другу за десять тысяч.

А здесь человек ушатывал байк мама не горюй, и в итоге тупо слил ведро сказочно простодушному человеку, которому явно кошелек карман тянет. Причем, судя по всему, продавал он по сути раму с вилкой, а обвес и вилсеты взял из коробки с убитым барахлом, да самые дешевые варианты по соседям и с барахолки. На авторынках точно так же барыги делают, но те хоть стрелявшие подушки штопают . Коцки ладно, про коцки мы все знаем. Вот только проблема не в коцках. Отмаза про то, что продавец не заметил вогнутость ободов - ну это пушка, господа! Распоротая в двух местах сидуха, у которой даже набивка не подвыползла? Гнилой трос? За шестьдесят штук? Вот здесь многие говорят, что это мелочь, а на самом-то деле это показатель, вроде прогнившего глушака: так-то его заварить три тысячи стоит, мелочь, но если глушак прогнил, можно сделать кучу офигительных выводов как о самой машине, так и о личности продавца, который, повторюсь, не постыдился в таком виде на продажу за нормальные деньги выставлять. Но это надо головой думать и опыт иметь, конечно же.

Раму на рентген, срочно! Хотя, полагаю, она там уже была, если вы понимаете, о чем я Просто совсем скоро перекрашенный и косметически восстановленный байк "из под девочки" уйдет следующему человеку, уже за другие деньги.
Piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 08:31   #72
ВелоРаздолбай
 
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 163
Вощем чет странные претензии к продавану, байк сливали по дешману , при этом была куча видео и фото на которых видно примерное состояние. За что заплатили по сути то и получили. Я себе байк к сезону за 110к собирал -причем половина навеса с барахолки. А вообще эта рама не для жести, за прошлый сезон на моих глазах 2 такие сложили, и если она в таком косметическом состоянии как уже ктото писал на рентген было бы неплохо отправить , проверить на предмет наличия трещин.
__________________
DownhillInMyBlood
ВелоРаздолбай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 19:26   #73
Piter
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от ВелоРаздолбай Посмотреть сообщение
байк сливали по дешману
Да вы в своей Москве совсем уже зажрались. Новый сток на коне стоит 90к, на секундочку. Здесь человек кроме уставшей рамы и притомившейся вилки считай ничего и не получил. Мутная какая-то экономия выходит
Piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 19:59   #74
HellSystem
 
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Марьино
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Да вы в своей Москве совсем уже зажрались. Новый сток на коне стоит 90к, на секундочку. Здесь человек кроме уставшей рамы и притомившейся вилки считай ничего и не получил. Мутная какая-то экономия выходит
Это правда. Усталость металла очень даже любит аллюминий
HellSystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход