Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Army bike и CO

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2012, 15:52   #1
Strange
 
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 255
Хочу создать тему, в очередной раз, потому что мы снова остались со своей бедой наедине. Очередной срок подходит к концу, рам нету, денег нету, Антон больше не желает с нами общаться. На заводе меня тупо игнорят, я не раз писал с разных имейлов, я думаю даже если ответят то там будет: "мы делаем всё что в наших силах".

В итоге: зарубежные заказы Арми выполняются, по пинкбайку если судить, наши заказы уже по пол года и больше просто стоят. Если щас хоть кто-то скажет, что они просто не успевают, это полнейший бред. Я не знаю, варят из остатков, в нерабочее время или ещё что-то из этого, но их не варят в свою очередь как должны, я не знаю, куда уже Антон дел наши деньги, потратил или ещё что, но у него их тупо нет, я уже уверен в этом иначе такую *опу разводить не стал бы. Погразить Army антирекламой на всех сайтах? Ну да.. не очень поможет, если учесть, что зарубежные заказы они варят как надо в срок от 2 до 6 недель и да, конечно же будут коменты, так вам и надо русские и всё в этом роде.

Теперь хочу высказать своё мнение людям которые пишут: "что вы паритесь cидите ждите" Если бы хоть один из вас оказался в этой ситуации, я думаю такие слова бы просто не вылезли из вашего рта.

Теперь о администрации Dirt.ru - я не понимаю, какого чёрта вы заминаете этот конфликт? При чём так явно! Флуд? Надавайте перманентов тролям, тема тут при чём? Тут явное мошенничество! Все закрывают на это глаза..

Если и эту тему закроют, я думаю это будет уже полнейшим бредом.
Люди, кто лажанул и заказал раму в Army надо быть вместе.. просто Антон и Ко постепенно замнут это дело и мы останимся ни с чем. Хотя может замнут и явно, сказав в глаза, что мы вас не знаем и денег не брали, такой вариант я тоже не исключаю, но терпеть я это точно не намерен!
Strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 15:56   #2
Макс Андреев
 
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва - Севас
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от Strange Посмотреть сообщение
но терпеть я это точно не намерен!
Тогда я думаю, что словами тут на форуме уж точно ничего не решишь.

Окей, что ты предлагаешь?


Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Выход один-чартер в Перу. Если что,свистите,опыт участия в локальных конфликтах есть
Как раз на пару недель в отпуск заграницу, ага)
Заодно домой вернемся с подарками
__________________
mtbstickers

Последний раз редактировалось Макс Андреев, 07.04.2012 в 16:00.
Макс Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:01   #3
Strange
 
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 255
Как минимум надо доделать, то что начал Вадим - составить список, всех кто отдал, сколько отдал и на что отдал. Я не знаю, нужно посоветоваться, решить что делать, если не вернуть раму, то хоть как-то загавнить им репутацию, чтобы неповадно было делать такое.. При этом мне не важно кто именно виноват в таком положении дел, пускай даже если это не очень поможет, но попробывать стоит, обратиться в суд невозможно, нет оснований, мы просто подарили деньги, при этом добровольно и ещё и рады были.

Я не работаю, я студент, я заработал эти 26к своими руками, мне они с неба не валятся. Просто так мне с ними раставаться ой как не хочется!
Strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:02   #4
Supaplex
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 211
плохо дело(((
бумаги из банка почти раздобыл, переписка имеется.
что делать??
Supaplex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:03   #5
Strange
 
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 255
пишите мне на мыло по шаблону

ФИО
ЗАКАЗ(полностью от размера до цвета)
СКАН ОПЛАТЫ.

Последний раз редактировалось Strange, 24.11.2013 в 13:19.
Strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:09   #6
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Strange Посмотреть сообщение
пишите мне на мыло Strange_1991@mail.ru по шаблону

ФИО
ЗАКАЗ(полностью от размера до цвета)
СКАН ОПЛАТЫ.
и вот зачем разводить хрен знает сколько людей для одной и той же работы, когда это уже было начато одним человеком?
сложно написать ему и прочим людям которые вляпаны в эту историю и узнать что и как?
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:10   #7
Strange
 
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от 32.50 Посмотреть сообщение
и вот зачем разводить хрен знает сколько людей для одной и той же работы, когда это уже было начато одним человеком?
сложно написать ему и прочим людям которые вляпаны в эту историю и узнать что и как?
Я не знаю, что у него и как сделано, мне никто не докладывает, не нравится? тебя никто не заставляет ничего делать.
Strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:27   #8
Макс Андреев
 
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва - Севас
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от Strange Посмотреть сообщение
Я не знаю, что у него и как сделано, мне никто не докладывает, не нравится? тебя никто не заставляет ничего делать.
Ты ж Вадиму звонил, давайте дальше решать проблему.
вот документ с "участниками"
Клац
__________________
mtbstickers
Макс Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:35   #9
Strange
 
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 255
Добавил свои данные. Связываться с заводом или Антоном смысла нет, завтраков я уже объелся.. Надо что-то делать ещё.. Есть предложения?
Strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:37   #10
Макс Андреев
 
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва - Севас
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от Strange Посмотреть сообщение
Есть предложения?
Ищи юриста, желательно, хорошего. И мучай его вопросами как вернуть деньги.. Правда наверно стоить это будет ..
__________________
mtbstickers
Макс Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:38   #11
saaresto
 
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,842
Цитата:
Сообщение от Strange Посмотреть сообщение
Теперь о администрации Dirt.ru - я не понимаю, какого чёрта вы заминаете этот конфликт? При чём так явно!
Кочка - не НТВ.
__________________
Ведь дети тоже могут перебирать вилки.
saaresto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:41   #12
Strange
 
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от Макс Андреев Посмотреть сообщение
Ищи юриста, желательно, хорошего. И мучай его вопросами как вернуть деньги.. Правда наверно стоить это будет ..
Никак не вернуть деньги, прямой перевод, его не вернуть, это не пейпел, где можешь попросить возрат, ты подарил деньги человеку, которого даже не видел в глаза...

Последний раз редактировалось Strange, 07.04.2012 в 16:48.
Strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:51   #13
sin-mike
 
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: РњРћ - РќРёРќРѕ - КазанС
Сообщений: 229
надо подымать тему на пинке, законно ничего не получится добиться. только интернет нам поможет. тока если выкладывать документ участников, то только копию.
sin-mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:52   #14
Strange
 
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от sin-mike Посмотреть сообщение
надо подымать тему на пинке, законно ничего не получится добиться. только интернет нам поможет. тока если выкладывать документ участников, то только копию.
Я тоже про это думаю, сейчас надо собрать всю базу по кинутым людям. 20 человек уже... это каждый почти по 800 и более $ отдал.. Сколько прожиточный средний в перу в день? что-то около 5-10$, неплохо я думаю Антон на наши деньги живёт)

Последний раз редактировалось Strange, 07.04.2012 в 16:55.
Strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:53   #15
sin-mike
 
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: РњРћ - РќРёРќРѕ - КазанС
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от Strange Посмотреть сообщение
Я тоже про это думаю, сейчас надо собрать всю базу по кинутым людям.
она есть! для открытого доступа уже указывали. с приватной инфой - к Вадиму


upd. Товарищ Сильный стрелок уже должен был получить раму

Последний раз редактировалось sin-mike, 07.04.2012 в 16:56.
sin-mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:53   #16
GrooveDude
 
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 114
Вбил данные.

Все данные о заказе со сканами оплаты пересылал на имейлы указанные в Арми.

Никаких идей кроме как вынесение этой инофрмации на все возможные сайты, и поднятие этих тем в топ поисковиков в голову не приходят.

Прилечь их по закону думаю не удастся(хотел бы послушать мнение юристов, если такие тут есть), хотя бы по тому что имя Антона они вычеркнули из списка дистрибьюторов. И теперь официально могут заявить что они ничего не знают.

Информационную войну развязать всем вместе нам под силу, если каждый будет привлекать для этого свои ресурсы, другое дело мб имеет смысл сначала им предъявить ультиматум.

Последний раз редактировалось GrooveDude, 07.04.2012 в 17:10.
GrooveDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:56   #17
Макс Андреев
 
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва - Севас
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от GrooveDude Посмотреть сообщение
Прилечь их по закону думаю не удастся(хотел бы послушать мнение юристов, если такие тут есть), хотя бы по тому что имя Антона они вычеркнули из списка дистрибьюторов. И теперь официально могут заявить что они ничего не знают.
У нас есть база данных по заказам, есть чеки, есть переписка с антоном и арми личная. Большая сумма на кону. Так что попробовать стоит. За это дело будет приятно взяться операм
__________________
mtbstickers
Макс Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:57   #18
Strange
 
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 255
Чтобы предъявить его надо с кем-то говорить, нас все игнорят! Хорошо, сегодня-завтра вечером поговорю с Вадимом на счёт темы на пинке.
Strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 17:03   #19
creepshow
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,502
создавайте тему,что тут думать? в вашей ситуации хуже не будет,так как хуже уже некуда
__________________
-Меня так же волнует размер твоего пениса как тебя размер моей груди..
-О,горе мне!!
creepshow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 17:06   #20
Strange
 
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 255
Вадиму повзонил на днях займёмся, просто завтра др справляю на которое Антон обещал успеть сделать раму)
Strange вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход