Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

MarzocchiMan - получил деньги и изчез!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:45   #21
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Потерпи до 8-9 числа..если до этого не предоставить доказательсва перевода (фото цветное себя квитанции!!! не скан черно-белый!!) иди катай заяву..владельца найдут сразу по номеру карты!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от mrStep Посмотреть сообщение
где мошенничество, где доказательства?
Продаван может сказать, если его прижмут, что он вообще не знает откуда деньги взялись, видать кто-то случайно ошибся в номере карты, вот и отправил не тому
ага и вот явился этот кто-то ОШИБИВШИЙСЯ в 1 цифорке в номере счета и вместо того что бы сказать !что я ошибся! выдумал какую-то нелепую ситуацию с велозапчастями
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл

Последний раз редактировалось FreeZaK, 01.05.2013 в 19:48. Причина: Автоматическое добавление
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 20:05   #22
barny
 
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Зябликово
Сообщений: 384
блин, вроде взрослый человек и на такие "грабли" наступать!! 0 сообщений, новая регистрация, 100% предоплата.... Без ....., жизнь не сладка.
barny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:39   #23
Zorin
 
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: дома
Сообщений: 1,797
Штрафных баллов: 4/10
В чем проблема когда платить через сбербанк написать ЗА ЧТО ТЫ ПЛАТИШЬ ЕПТ. Для этого надо всего лишь поднять жопу, дотащить ее до сбербанка и все грамотно сделать. Сам только так делаю и все збс. Нет вы ему отправляете в графе пожертвовать а потом удивляетесь, а чо это он меня кинул.
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:28   #24
СерегаPitBuLL
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от yaco2 Посмотреть сообщение
всем привет! такая ситуация - 26 апреля ползая по барахолке наткнулся на объявление о продаже тормозов, решил взять, списался с данным пользователем договорились о покупке, он еще продавал вилку и колеса, я ему отписал и предложил взять все сразу если он сделает скидку, доггворились на 14000, по его словам он уже все подготовил для отправки и ждет пока я переведу ему деньги, в этот же день примерно в обед я перевел ему указанную сумму на карту сбербанка после чего чел пропал
Как назло ни его сотового ни имени я не успел узнать так как очень торопился в тот день АГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ КТО ЕГО ЗНАЕТ ОТПИШИТЕ МНЕ КАК С НИМ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ!!!
его пофиль: http://forum.dirt.ru/member.php?u=54617
Не завидую конечно...но здесь уже нихера не поможет.... как бы это обидно не было,ибо доказательств нема.... ты не первый такой,да и далеко не последний(к сожалению) много мне таких писало, стоило только написать куплю, в общем будь аккуратней в следующий раз...
СерегаPitBuLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:48   #25
Kommandos
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 562
Цитата:
Сообщение от СерегаPitBuLL Посмотреть сообщение
Не завидую конечно...но здесь уже нихера не поможет.... как бы это обидно не было,ибо доказательств нема.... ты не первый такой,да и далеко не последний(к сожалению) много мне таких писало, стоило только написать куплю, в общем будь аккуратней в следующий раз...
Ты не завидуешь... Ссышь ты, ибо ты и есть и DeadRider и MarzocchiMan, и когда к тебе менты придут, ты будешь хотеть свой комп сжечь, но будет поздно. И я "вас" всех еще не забанил только потому, что лучше дождусь финала истории, когда тебя упекут, а автор вернет назад свои деньги. Автор, иди в ментовку, с ним все уже ясно
__________________
в горах спроси о настройках подвески-все плечами пожимают,на КОЧКУ залез-мать моя, да тут суспеншн-инжиниринг-центр прям.(С)Ник
Kommandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:15   #26
СерегаPitBuLL
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Kommandos Посмотреть сообщение
Че ты не завидуешь... Ссышь ты, ибо ты и есть и DeadRider и MarzocchiMan, и когда к тебе менты придут, ты будешь хотеть свой комп сжечь, но будет поздно. И я "вас" всех еще не забанил только потому, что лучше дождусь финала истории, когда тебя упекут, а автор вернет назад свои деньги. Автор, иди в ментовку, с ним все уже ясно
Эм, вопрос такой, я то тут при чем?Я вполне адекватно расциниваю ситуацию, а банить то за что? за то, что я процитировал сообщение его? Поподробней пожалуйста...
СерегаPitBuLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:06   #27
Kommandos
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 562
Цитата:
Сообщение от СерегаPitBuLL Посмотреть сообщение
Эм, вопрос такой, я то тут при чем?Я вполне адекватно расциниваю ситуацию, а банить то за что? за то, что я процитировал сообщение его? Поподробней пожалуйста...
Один Айпи на троих. Например.
__________________
в горах спроси о настройках подвески-все плечами пожимают,на КОЧКУ залез-мать моя, да тут суспеншн-инжиниринг-центр прям.(С)Ник
Kommandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:27   #28
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10


__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 19:02   #29
Chief
 
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: GT
Сообщений: 1,225
Цитата:
Сообщение от Kommandos Посмотреть сообщение
Один Айпи на троих. Например.
с каких времен у нас ты в админы записался?
по теме: дураки вы. Я только через доверенных людей все делаю, стараюсь найти знакомого в городе, где покупаю, либо смотрю, чтобы человек не левый был, созваниваюсь с ним, в контакте списываюсь, смотрю даты регистраций, в контакте что из себя вообще продавец представляет. Один раз отказался покупать норку у мужика из какого-то города, он любитель был бухнуть, какое бы предложение у него не было хорошим: он алкаш, сегодня он тут, а завтра в больнице лежит или потерял память. Так что думайте перед тем как покупать. Как я понял автора не смутило, что в контакте аккаунт создан в феврале этого года.
__________________
"че запыхтели-то?по лестницам даже дх катают"-zykh
Chief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 19:20   #30
siphon
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 241
пожалуй подпишусь на темку)))3 человека с одного айпи это попахивает интересным)))
__________________
MAD SQUIRRELS
siphon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:56   #31
Kommandos
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 562
Цитата:
Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
с каких времен у нас ты в админы записался?
с давних
__________________
в горах спроси о настройках подвески-все плечами пожимают,на КОЧКУ залез-мать моя, да тут суспеншн-инжиниринг-центр прям.(С)Ник
Kommandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:42   #32
yaco2
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 9
его страницу в вконтакте я через другие объявления нашел только через пару дней, когда начало настораживать молчание, деньги переводились с карты на карту, там не указать с какой целью осуществлялся перевод, в последний раз он выщел на связь после появления этой темы 1 мая написав следующее : "эм,хз,я когда то пользовался этим акком, а че там дальше с ним было хз, в общем зря народ пугаешь) я аж сам попутал когда узнал про то, что меня там за кидалово считают...даже обидно, в общем с утра прямиком в жел дор.." причем написал он это почти сразу после того как я в вк написал, забавно получается что после переписки в вк по его словам он дал свои данные с кочки своему другу и продавал эти запчасти его друг, позже выясняется что это и не друг вовсе, кокой человек в здравом уме будет давать свои данные кочки какому то левому человеку, сегодня пойду сначала в банк выписку по операциям по счету делать а после сразу заявление в полицию писать
yaco2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:01   #33
Dimak
 
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Троицк/Москва
Сообщений: 902
блин, столько лохов появилось, и где мозги у людей? Самому, может, продать что-нибудь?
Dimak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:29   #34
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Штрафных баллов: 2/10
а может это котти из кпс регится на кочке и делает свое нечистое дело? ТС иди в ментовку! подними раскрываемость!
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:57   #35
SoftWarez
 
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: РЎР’РђРћ, БутырскР
Сообщений: 186
Да мне этот "человек" тоже писал, хотел со мной поменяться вилками. Предлагал 888, после моей просьбы скинуть фото слился.
"Marzocchi 888RCV 08 ноги 38мм ход 200мм отдаю за 9 к, работает на 5+ сальники, пыльники менялись регулярно,все крутилки тоже работают есть небольшие коцы на работу не влияют,"
SoftWarez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 14:28   #36
yaco2
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от СерегаPitBuLL Посмотреть сообщение
Не завидую конечно...но здесь уже нихера не поможет.... как бы это обидно не было,ибо доказательств нема.... ты не первый такой,да и далеко не последний(к сожалению) много мне таких писало, стоило только написать куплю, в общем будь аккуратней в следующий раз...
еще бы тебе не завидовать, получил мои деньги и сделал вид как будто ты тут не причем
yaco2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:13   #37
Sonne
 
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Бутово
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от Kommandos Посмотреть сообщение
ты херню тут не пиши, не надо дезинформировать людей по своей собственной глупости, органы прекрасно такими личностями занимаются, темы о продаже есть в инете, даже если он их подтер, в кэше они сохранились, переписка с челом и проверка баланса двух счетов (убыло-прибыло) все разрешит очень легко. Ментам тут даже делать нечего, придут к нему домой, и закроют в КПЗ, через пару часов сам заплачет, во всем сознается, и все отдаст, с процентами и штрафами, как положено.
неверно говоришь. Это все косвенные улики. Придти и закрыть
в кпз его не имеют никакого права. Максимум - подписку возьмут,
и то не факт. заяву, конечно, нужно идти и писать, как минимум, не
повредит.

Теперь обращение к ТС.


Не надо торопиться, я сам на этом собаку съел, буквально вчера, благо,
парень хороший - проникся ситуацией и манибэк сделал.
__________________
"Я лучше член в руку возьму, чем ксениум" (с) ReNo
"Красный - значит гоночный" (c) uaz236
Sonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 21:54   #38
Kommandos
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 562
Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
неверно говоришь. Это все косвенные улики. Придти и закрыть
в кпз его не имеют никакого права. Максимум - подписку возьмут,
и то не факт. заяву, конечно, нужно идти и писать, как минимум, не
повредит.
Неее, это ты неверно мыслишь. В руках наших правохранителей даже самые косвенные улики могут стать в нужный момент прямыми, все зависит от заинтересованности следака в решении твоего вопроса. Впрочем чаще всеже происходит наоборот, и прямые улики становятся косвенными, или даже вобще перестают быть уликами, свидетели становятся заинтересованными лицами, а терпила мошенником. Да они все могут через жопу вывернуть, и ты еще виноват останешься, если будешь вестись на их методы. Надо самому писать заявление и объяснения, или следить чтобы мент ничего не "забыл" записать с твоих слов, все возможные документы, имеющие отношение к делу надо сразу в дело нести, и вообще максимально четко все писать в объяснениях.
__________________
в горах спроси о настройках подвески-все плечами пожимают,на КОЧКУ залез-мать моя, да тут суспеншн-инжиниринг-центр прям.(С)Ник
Kommandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 01:58   #39
Sonne
 
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Бутово
Сообщений: 1,183
я тебе еще раз говорю, в кпз его, увы, не посадят,
максимум - подписку возьмут. В кпз по тяжеленькому сажают.
__________________
"Я лучше член в руку возьму, чем ксениум" (с) ReNo
"Красный - значит гоночный" (c) uaz236
Sonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:17   #40
Hardy
 
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: САО
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Kommandos Посмотреть сообщение
Один Айпи на троих. Например.
А Ты в Салехарде то был? Думаешь там может быть по белому айпи на каждое рыло?)))
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход