Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Господа кидалы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2014, 01:57   #21
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Ну коли так, то признаю свою ошибку, сообщение сейчас потру.
При личном общении мне никто не говорил, что не поддерживает поступок Чая, все отмалчивались, отсюда и были сделаны выводы.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 02:18   #22
2Himik5
 
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Смотра
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
все отмалчивались, отсюда и были сделаны выводы.
Просто отсутствием инициативы не только Чай отличен
__________________
Судари! Токмо хардкоръ токмо трезвость!
2Himik5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 20:32   #23
MojaHeaDicK88
 
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
Итак кидала номер один, который вроде как был друг. Дмитрий Алимов, ник на кочке ~Cannondale~. Он уже не ввелотусовке, но позанимать у народа успел, тем кто побычил потом он соответсвенно отдал. Где сейчас обитает толком не ясно. Должен мне остался 12к. Занимал больше, но потом купил кое-что и... пропал. Приехал к нему домой, забрал кое-что и дальше мои деньги у него и лежат. Было это без малого 2 года назад. 2 года Дима врёт что у него нет и динамит как может.
Моего товарища с 5к кстати тоже.
Ржака)) Что ж расскажу от себя немного)) живу с ним на одной улице , знаю года 3, первые 2 года отлично катались на великах в велотусовке, общались без велика, катались на машинах - ну там прибраться в салоне , поменять лампочки , что то починить по мелочи , на мойку сьездить чтоб не скучно одному было и тд.. Переодически занимал денег , не помногу около тысячи, иногода отдавал иногда задерживал и отдавал. Последний раз дал ему чуть больше 5к , 5500 вроде если точно.. и началось всё как в истории выше, пошло динамо сплошное, каждый день говорит отдам завтра, но исчезал молча на неделю, на две три, отключение телефонов, звонил ему пол 11 утра, говорит приходи через час отдам, и приходя через 20 минут его уже не было дома (и машины небыло во дворе..., в автосервис говорят уехал, сломалось что то) вот эти убегания из дома чтоб его там не застали продолжались ну пол года точно... но все же в итоге по телефону дозвонившись и нагрубив (обещаниями сжечь его пассат и сделать ему прочие бяки) и потеряв вело-друга , если так можно сказать, удалось добиться этих денег назад.. да все же он приехал и отдал эти злостчастные 5 с небольшим к , но стакой в обидой просто молча отдал их и уехал, не спасибо, не извини что не от давал полгода и ичзал.. ничего. История лично мне крайне не приятна и противна наглой динамой , игнором и враньем как первоклашка... После того как отдал денег, он просил еще опять дать ему в долг регулярно под любыми предлогами и ухищрениями, самыми нелепами, то на эвакуатор, то квартиру взломали, то у него кран в ванне сломался все течет и соседей заливает, и прочий бред (м фото щас приложу с телефона)), (история сообщения от него дай в долг - была без моих ответов, он просто строчил и строчил ), но больше я ему их не давал.. в итоге он удалился из друзей в Вк и внес в черный список после того как я ему в очередной раз отказал дать в долг..
Вот такие люди бывают , увы
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ali.jpg
Просмотров: 387
Размер:	109.4 Кб
ID:	261776  

MojaHeaDicK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:10   #24
CrYNeoN
 
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 2,910
Цитата:
Сообщение от MojaHeaDicK88 Посмотреть сообщение
Ржака)) Что ж расскажу от себя немного)) живу с ним на одной улице
Уржаться можно.
__________________
Santa Cruz, KHS, Free Agent, Bulls, Ridley, Fox Shox

Последний раз редактировалось CrYNeoN, 20.09.2014 в 14:56.
CrYNeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:46   #25
MojaHeaDicK88
 
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
Он всё там-же живёт?
Скорее всего там же, около недели назад я его видел выезжающим из своего того же двора, на ближайшем светофоре подьехав ближе убедился что это был он...

Последний раз редактировалось MojaHeaDicK88, 20.09.2014 в 22:32.
MojaHeaDicK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 20:58   #26
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
пухлячки такие_
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 20:05   #27
kurianov
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 6
Все, кто еще не знаком, познакомьтесь! А кто думает, что знаком, познакомьтесь заново! Саша Ебалайзер – звездун, динамо и кидала!
Он же [FR]SoDa на dirt.ru, он же SoDaNaC на biketrial.ru, мобильник 8 965 291 78 13
Выставил он на дерт.ру объявление о продаже тормоза hope V2 EVO. Списались в вк, договорились о встрече. Он просил встретиться вечером. Ничто не

предвещало подвоха, поскольку быстрая разведка доложила, что нормальный чел. Встретились.
Тормоз стоял на байке.
На вопрос, что ж не снял, Саня ответил, смотри так, будешь брать – сниму.
Ну я посмотрел, функцию свою выполняет, не течет.. ну коцки – дело десятое.
Спрашиваю, почему комплект такой странный? Ручка эво + неармированная гидра ?
Говорит, так ему продали.
-Ты брал новым или бу? Который по счету ты владелец?
-Я брал новым в маграше этой весной. Откатал только летом стриттриал на нем и все (так и в объяве писал).
-Как так этой весной, если V2 уже давно не найти.
-Ну вот нашелся у них, даже запчасти и расходники на него есть.
Чую я, что гонево какое-то… Или Санек заврался, или я чего-то не знаю про V2.
Спрашиваю, так какого года он? Последние калиперы немного не так выглядели.
-ХЗ
Говорю, ладно, снимай. Пока он снимал, у меня раскапризничался малолетний сын, хотел ехать дальше. Ну Саня отдает мне тормоз, я ему деньги. Усаживаю сына

в велосипедное кресло и мы разъехались.
Приезжаю домой и гляжу при нормальном освещении, что это не V2, а Х2. Сразу пишу в вк и звоню, говорю что за дела.. не торопись тратить деньги, я тебе

завтра его верну! В этот вечер ничего не возразил по этому поводу.
На следующий день звоню – игнор.. и далее добавил меня в черный список, все время идет сброс. Пишу в вк, че за.. Он мне говорит ничего возвращать не

буду, сам виноват, надо было смотреть внимательнее. Я предложил вернуть ему разницу в деньгах между V2 и Х2 (хотя Х мне и не нужен вовсе) – отказал!

Далее разведка показала, что тормоз он брал уже прилично бу и тем более не в упомянутом магазе.
Далее игнор в вк. Далее игнор того человека, кто за него доброе слово замолвил. На его уговоры взяться за ум, тоже отказ.
На следующий день его встречает мой друг и его знакомый на дерте, провел с ним беседу, что так не делается, что все друг друга знают и что на дерте ему

больше никто руки не подаст. Саня сделал вид, что до него дошло и позвонил с его номера мне (что меня очень удивило). Сказал, что деньги уже потратил, но

в течение двух недель он их вернет, т.е попросил дать ему время. Я дал добро.
И вот уже прошла вторая неделя. Тишина. В вк игнор. Мой номер по-прежнему в черном списке…
Народ, друзья этого ######, в какую же историю должен был попасть юноша, чтобы так себя повести? Присмотритесь, может он на наркоту подсел, и мне лучше

пообщаться с его родителями? Ну не ломать же сопляка! Не дайте пацану увязнуть в этом и помогите прояснить ситуацию!

Его темы (Будьте внимательнее!) :
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=297312
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=297157
http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=48917
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-09-27-20-55-08.jpg
Просмотров: 431
Размер:	161.7 Кб
ID:	264142  

      
kurianov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 00:09   #28
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
что за тема не совсем понятная. В чём смысл?
Как кого то кинули на бабло, и он за себя не смог постоять?
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:08   #29
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Имел один раз дело с [FR]SoDa, всё хор. Парень с Измайлова, Олешки и пр.
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха

Последний раз редактировалось Евгений Борисович, 13.11.2014 в 16:29.
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:07   #30
FARID
 
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва,Строгино
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
что за тема не совсем понятная. В чём смысл?
Как кого то кинули на бабло, и он за себя не смог постоять?
Плюсую!,
что за клоака текстовая? Если ты даешь в долг , то на мой взгляд либо будь уверенн в человеке на 100%, либо будь готов потерять эти деньги и человека.

В крайнем - рихтануть физианомию должника.
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
FARID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 00:36   #31
MojaHeaDicK88
 
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от FARID Посмотреть сообщение
что за клоака текстовая?
В крайнем - рихтануть физианомию должника.
А сам потом в штаники не рихтанешь , когда наряд за тобой приедет по заяве написанной за причинение вреда здоровью? Страна "крутых" у нас, спасения нету бьют на каждом углу. Окажешься должен ему еще потом.
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
В чём смысл?
Тема создана для того, что бы конкретные персонажи (те что на фото), впредь не кидали людей на деньги под нелепыми предлогами и их знали в лицо. Предупредить остальных надо.
Видимо пока лично не столкнешься , понять смысл трудновато.
MojaHeaDicK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 11:33   #32
kona_man
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Новокосино
Сообщений: 1,144
помнится мне канондейла в салтыковке гопники на байк кинули
Может это последствия душевной травмы!?
__________________
Giant 2013
kona_man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 21:18   #33
dogmeat
 
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ВАО, Перово
Сообщений: 1,039
Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Имел один раз дело с [FR]SoDa, всё хор. Парень с Измайлова, Олешки и пр.
+адын, хз четак.
__________________
I think i`m dumb. Maybe just happy....
dogmeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 11:20   #34
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,405
Это каким надо быть апостолом, чтобы дать денег хрен знает какому "другу" с дертру, под честное благородное слово русского офицера!
Как использовать тему. Вы что по каждому знакомому будите делать "подожди-подожди, я тебя пробью по теме на кочке"?
Вообще кончились времена, когда до получки занимали у друзей-знакомых - сейчас у всех кредитные карты, а у кого ее нет так и говорить с ним не о чем.
8-800-555-35-35 проще позвонить, чем у кого-то занимать!

Последний раз редактировалось Petr, 27.07.2016 в 17:54.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 00:05   #35
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
что за тема не совсем понятная. В чём смысл?
Как кого то кинули на бабло, и он за себя не смог постоять?
Из-за того, что в тусовке, где тебе в принципе в любой момент надо быть готовым помочь практически незнакомому человеку выбраться из глухомани и попасть еще живым на операционный стол, и соответственно, вынужден сам зависеть от окружающих, начинаешь доверять этим самым посторонним людям быстрее, чем того требует логика.
К тому же у нас тут более-менее замкнутый мирок, все друг друга знают, так что информация не бесполезна.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 10:26   #36
К.Б.
 
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 587
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Из-за того, что в тусовке, где тебе в принципе в любой момент надо быть готовым помочь практически незнакомому человеку выбраться из глухомани и попасть еще живым на операционный стол, и соответственно, вынужден сам зависеть от окружающих, начинаешь доверять этим самым посторонним людям быстрее, чем того требует логика.
К тому же у нас тут более-менее замкнутый мирок, все друг друга знают, так что информация не бесполезна.
вы там поля минные разминируете чтоли?
__________________
ДЕБОШЪ
К.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 17:52   #37
Chip
 
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Дурдом
Сообщений: 119
Сколько лиц то знакомых тут узрел
Chip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 12:15   #38
sl1m
 
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 69
кроч ребятишки, давать в долг можно только мамке!

"не занимайте" вы никому, а точнее не давайте попросту в долг и будет вам щастие!
сам в своей жизни, по не осторожности, дал в долг 2-м, как я думал "приличным людям", но буквально выбив долги, после долговременных "завтраков", ни с одним из них в последствии не общаюсь с той поры.
не даром же все вы знаете банальную фразу "хочешь кого-то потерять - дай в долг" - причем в следствии чего, теряешь либо человека, либо и человека и деньги...
__________________
Слабоумие и отвага!
sl1m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 13:21   #39
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Из-за того, что в тусовке, где тебе в принципе в любой момент надо быть готовым помочь практически незнакомому человеку выбраться из глухомани и попасть еще живым на операционный стол, и соответственно, вынужден сам зависеть от окружающих, начинаешь доверять этим самым посторонним людям быстрее, чем того требует логика.
К тому же у нас тут более-менее замкнутый мирок, все друг друга знают, так что информация не бесполезна.
Ты читал хоть тему сам?
Причем тут твоя жизнь, и то что кто то у тебя железок забрал на N сумму с последующим обещанием отдать за это баблом в кратчайшие сроки?
Ну или как тут было уже, кто то чтоб свой кредит погасит просит у тебя в долг. Причем тут решения которые надо решать моментально и быстро? Если у него нет на то чтоб отдать за кредит, понятное дело свои бабули ты увидишь не скоро ;)
А то что ты едешь с кем то и куда то, то понятное дело надо такую компанию подбирать, чтоб если кого то размазало на трассе и от этого зависит его жизнь, чтоб потом не жалко было тех денег которые тебе встанут за его спасение. И если он даже всё тебе вернет, то всё равно он будет у тебя в долгу всю жизнь за её же спасение. Ну а так есть страховка. Главное чтоб ты не был бухой и под наркотой, как показывает практика В таких ситуациях в страховке откажут.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:55   #40
[Evil]
 
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Алимов киданул Кретова Константина на 9к.
Я считал Алимова нормальным парнем, а не таким мудаком, и поручился за него
[Evil] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход