Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Охота, рыбалка и туризм

Тренажёрный зал,фитнес,бодибилдинг-Клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2013, 19:07   #3021
ВВС
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Липецк-Москва
Сообщений: 999
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
МСМК тоже травмируются - инфа 100%
У Брюса Ли было защемление кретцового нерва, восемь месяцев лежал и лечиля, и как сам объяснял, - не достаточно разогрелся.
В качалку не хожу, потому и спрашиваю, а сколько времени разогреваетесь Вы перед штангой?
Вопрос и к PaiNу.
ВВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:26   #3022
PaiN
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,248
Цитата:
Сообщение от ВВС Посмотреть сообщение
У Брюса Ли было защемление кретцового нерва, восемь месяцев лежал и лечиля, и как сам объяснял, - не достаточно разогрелся.
В качалку не хожу, потому и спрашиваю, а сколько времени разогреваетесь Вы перед штангой?
Вопрос и к PaiNу.
не знаю, считается это ли разогревом или нет, то я начинаю с разминочных весов обычно 2 подхода по 15 раз примерно. когда брал большие веса навешивал вообще все по 5-10 кг за раз сначала и медленно до максимума шел.
__________________
Лень - защитная реакция организма на бесполезную работу. (с) unknown
PaiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 21:02   #3023
Slopestyler
 
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: МО, Мск
Сообщений: 1,168
Цитата:
Сообщение от PaiN Посмотреть сообщение
не знаю, считается это ли разогревом или нет, то я начинаю с разминочных весов обычно 2 подхода по 15 раз примерно. когда брал большие веса навешивал вообще все по 5-10 кг за раз сначала и медленно до максимума шел.
даже без растяжки там, всяких круговых движений, и т.д., не говоря уж о беге?
Slopestyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:01   #3024
PaiN
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,248
Цитата:
Сообщение от Slopestyler Посмотреть сообщение
даже без растяжки там, всяких круговых движений, и т.д., не говоря уж о беге?
раньше делал, в последнее время перестал в виду ограниченного количества времени, в течение которого даже иногда не все упражнения делать успевал. сейчас пройдет сессия, сдам на права и полегче со временем будет.

да и раньше не особо это все делал. Скажите-ка что ли подробнее как и что надо делать.
__________________
Лень - защитная реакция организма на бесполезную работу. (с) unknown
PaiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:06   #3025
ВВС
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Липецк-Москва
Сообщений: 999
Цитата:
Сообщение от PaiN Посмотреть сообщение
раньше делал, в последнее время перестал в виду ограниченного количества времени, в течение которого даже иногда не все упражнения делать успевал. сейчас пройдет сессия, сдам на права и полегче со временем будет.

да и раньше не особо это все делал. Скажите-ка что ли подробнее как и что надо делать.
а фантазия что подсказывает? в хоккее без нее никак, если даже на воротах стоишь. у нас разминка занимала не менее 50% времени тренировки.
ВВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:12   #3026
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от PaiN Посмотреть сообщение
раньше делал, в последнее время перестал в виду ограниченного количества времени, в течение которого даже иногда не все упражнения делать успевал. сейчас пройдет сессия, сдам на права и полегче со временем будет.

да и раньше не особо это все делал. Скажите-ка что ли подробнее как и что надо делать.
http://sportswiki.ru/%D0%A0%D0%B0%D0...BD%D0%B3%D0%B5
Добавлено:
и вот:
http://sportswiki.ru/%D0%97%D0%B0%D0...BD%D0%B3%D0%B5

примерно тоже что и в разминке только больше механики а не растяжки. просто кровь погонять без особых усилий.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 13.01.2013 в 22:15. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:38   #3027
PaiN
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,248
Цитата:
Сообщение от ВВС Посмотреть сообщение
а фантазия что подсказывает? в хоккее без нее никак, если даже на воротах стоишь. у нас разминка занимала не менее 50% времени тренировки.
хоккей любительский на открытом воздухе. там разминка занимает минут 10, не больше. потом играть сразу.
__________________
Лень - защитная реакция организма на бесполезную работу. (с) unknown
PaiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 23:00   #3028
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
судя по моим наблюдениям, 90% присед и становую не правильно делают, жим хоть куда не шло, навесят хрен знает сколько и делают дай бог на 50% амплитуды, если кто не в курсе, приседать до паралели минимум нужно, а то и ниже, без разминки и закачки сухожилий колени повыскакивают или крест порвать на раз два, со становой тож самое по недоделки и прогибаются частенько, я ща вообще мертвую делаю с не очень большим, и по техники проще и чувствуется лучше ну и без жести со спиной 70-80кг, не больше..., а разминка, главное мышцы и сухожилия погреть, хотяб 5-10 минут уделить надо, я сплитами, по этому проще в основном, особенно руки)))
бег кста не тру, инфа 100% про ударные молчу, а так расходует запас гликогена, так что аэробка только после силовой, как раз силовой все сожжешь, а потом за жирок возьмется
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 23:49   #3029
HoRs
 
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 409
[quote=Имя;2288619]Тут кто то выше писал про хихикающих тренеров. Так вот они все говорят разное и все хихикают. Это у них такой способ важности своему ИМХО добавить и подсадить на сплитовую прогу, что бы ты в зале жил и им башлял за индивидуалку пять раз в неделю./QUOTE]

Ага =)) Всех подсадить на Колу и впарить демократию =)) Не... главные хихихи относятся не к методе тренировок, а к мечте стать такими же монстрами на сухую. Ведь многие верят, а дальше да - идет впаривание методы.
Имь, а что в твоем понятии сплит ? Если треня разбита на 3 дня с основными движениями : жим, становая, присед и последующей доработкой более легкими упражнениями основных рабочих групп - это сплит ? Да ? Или нет ? Я вот например все тело за треню не прорабатываю ибо силенок на одной тренировке так выложиться не хватает и стоя не жму. А вчера попробовал ради прикола - 70*5 с груди с подъемом с пола сделал =))
__________________
Махнул Велик на Внутривенник ©ТВЖ
HoRs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 00:02   #3030
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от PaiN Посмотреть сообщение
хоккей любительский на открытом воздухе. там разминка занимает минут 10, не больше. потом играть сразу.
када секцию посещал, нас тренер на разминке гонял по 40 минут. 2.5 часа треня. я первые месяцы себя ощущал гутаперчивым как индусский йог со стажем в 40 лет
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 00:20   #3031
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
[quote=HoRs;2288892]
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Тут кто то выше писал про хихикающих тренеров. Так вот они все говорят разное и все хихикают. Это у них такой способ важности своему ИМХО добавить и подсадить на сплитовую прогу, что бы ты в зале жил и им башлял за индивидуалку пять раз в неделю./QUOTE]

Ага =)) Всех подсадить на Колу и впарить демократию =)) Не... главные хихихи относятся не к методе тренировок, а к мечте стать такими же монстрами на сухую. Ведь многие верят, а дальше да - идет впаривание методы.
Имь, а что в твоем понятии сплит ? Если треня разбита на 3 дня с основными движениями : жим, становая, присед и последующей доработкой более легкими упражнениями основных рабочих групп - это сплит ? Да ? Или нет ? Я вот например все тело за треню не прорабатываю ибо силенок на одной тренировке так выложиться не хватает и стоя не жму. А вчера попробовал ради прикола - 70*5 с груди с подъемом с пола сделал =))

Ну я знаю чела который жмёт за сотку стоя и самое злое что он ест это трибулус. Его и слушаю.


Ты е..шишь базу до отказу. Сплит это когда люди в зале по два часа делают односуставные.


Я с пола 75 на фронтальный присед просто руками закидываю, не подсаживаясь. Ничо трудного на удивление, особенно если ТАшник объяснил как это делать надо В принципе швунгануть вверх могу и 10 раз этот вес, потому что с фронтальным хватом с ним подпрыгнуть могу с полуприседа. Просто ногами его подкинуть На пять в один подход без швунга не жал давно и пробовать не буду пока что. Плечо берегу. Прошу отнестись с пониманием.


Цитата:
Сообщение от ВВС Посмотреть сообщение
у нас разминка занимала не менее 50% времени тренировки.
У вас и тестостерон из риса

Я 5 мин прыжки на месте и суставчики раскручиваю.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 14.01.2013 в 00:28. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 00:58   #3032
HoRs
 
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 409
Значит всетаки не сплит =) Похвалил прям =))
А может тогда в топку жим стоя ? У кого-то плечи, у меня грудинно-ключичные (после уборок). Вроде не на много важнее того же жима лежа, а там безопаснее лопатки сведены, плечи прижаты...
__________________
Махнул Велик на Внутривенник ©ТВЖ
HoRs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 02:22   #3033
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от HoRs Посмотреть сообщение
Значит всетаки не сплит =) Похвалил прям =))
А может тогда в топку жим стоя ? У кого-то плечи, у меня грудинно-ключичные (после уборок). Вроде не на много важнее того же жима лежа, а там безопаснее лопатки сведены, плечи прижаты...
Тебе должно быть похер на моё мнение пока я снова не пожму сотку хотя бы лёжа - это закон!

Жим стоя нужен. Он важнее жима лёжа, потому что когда вес над головой на вытянутых, его труднее стабилизировать и больше мяса работает.
Он даже раньше был в программе ТА но его убрали из-за швунга и невозможности судить корректно. Есс-но он травмоопасен, как и вся база кстати.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:23   #3034
Draftt
 
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 176
Во вы теоретики ..на всякий случай пошел риса впитал

А кто что скажет на такой финт..
Тема не нова само собой, и до этого подобную системку и сам случайно применял, когда времени на зал не было совсем, но делал больше круговых треней, и с нюансами.

Решил в общем подтащить отстающие группы. Цель на данный момент- подогнать руки под плечи и спину. Привести предплечья в тонус. Набрать массы к весне, чтоб было что сжигать

Снизил нагрузку с ног, оставив полный объем на икроножные, спину\плечи, и грудь\трапеции, раз в две недели, при этом соблюдая микропериодизацию, с уклоном "на массу". Вывел предплечья в отдельный день. Биц\триц руки, 2 трени за полторы недели, чередуя хард\памп\8-10 до отказа.

Снизилось количество тренировочных дней, с вечным моим недосыпом стало проще мириться, повысилась отдача на тренях, и последние, в свою очередь, получили верное направление походу.. Банка за последние 3-4 страницы (оказывается с 142й) темы еще 1 см прибавила

Почти сразу почувствовал, долго так не получиться, либо перетрень, либо самому надоест, уже ненавижу руки тренировать и думаю "что дальше..."

Кто нить так делали? Сколько жили так? Вроде норм удивил свой организм

Последний раз редактировалось Draftt, 17.01.2013 в 22:48.
Draftt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:06   #3035
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Draftt Посмотреть сообщение

Кто нить так делали? Сколько жили так? Вроде норм удивил свой организм
я уже пол года (последний месяц забил) а то и больше вкруг делаю, день грудь, день спина, день руки, день плечи, базовое стандарт на каждую часть с вариациями от 2-го упражнения, вродь норм, убиваешься пару месяцев, потом неделя-две тупо жрать и плавать в теплых краях, по приезду набор от 1-3 кг и результаты процентов на 20-30% по силовой на первые несколько тренировок, потом откат от них, но все равно в хорошем плюсе по силовой))) 2 раза так, видимо перетрень или привыкание)))
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 12:22   #3036
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
всем хват
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 15:42   #3037
militant
 
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 129
Посоны, тренер мне посоветовал для бодрости духа кушать Милдронат. Кто-нить пользовался, какой эффект от него?
__________________
я снова в седле!
militant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:51   #3038
Vitalatar
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 445
__________________
Мне снится голая физичка Суровый взгляд из-под очков И строгий голос "Коля выйди И как положено войди"
Vitalatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:56   #3039
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
Всем качкам привет, давно тут не был)))) решил я сделать цитатник про "подвальных обитателей" выложу на днях туда пару историй про наших уникумов, которые помгают себе головой дожать и которые орут на штангу. Если у вас есть похожие забавные истории про качков, пишите в лс, выложу с удовольствием)))
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:56   #3040
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от raka-chaka Посмотреть сообщение
Всем качкам привет, давно тут не был)))) решил я сделать цитатник про "подвальных обитателей" выложу на днях туда пару историй про наших уникумов, которые помгают себе головой дожать и которые орут на штангу. Если у вас есть похожие забавные истории про качков, пишите в лс, выложу с удовольствием)))
У Пилки про проценты спроси. Если захочет, расскажет
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход