Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Охота, рыбалка и туризм

Тренажёрный зал,фитнес,бодибилдинг-Клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2011, 17:31   #821
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
У меня масса ща тож не прет, тока веса рабочие растут
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 17:40   #822
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
ступоры были и в собственном и в рабочих, сам понимаю что нервяк и урезанная норм жратва не наруку мягко говоря, ну в розовых очках то лучше)))))) да и с другого гейнера при тех же равных + -, набирал вроде быстрее, дожру банку и посмотрю сколько с 4 кг гейнера нажрал своего)))
Гейнер это ж углеводы с белком. Купи норм протеин и булок калорийных.
Я х.з. ваще. Гейнер этж салом подзаплыть чуть чуть. Не ? От углеводов кроме сала что нибудь растёт ?
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:33   #823
Сан Саныч
Забанен
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Штат Мытищи.
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Гейнер это ж углеводы с белком. Купи норм протеин и булок калорийных.
Я х.з. ваще. Гейнер этж салом подзаплыть чуть чуть. Не ? От углеводов кроме сала что нибудь растёт ?
Ну не совсем,углеводы сгорают,нерастраченые превращаются в жир.Правильный прием гейнера не дает нежелательной жировой массы.

Я пью опять Мускул Джус,вторая банка,набрал 9 кг за два месяца.Без жира.Делаю базу,по много подходов.
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 23:04   #824
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Гейнер это ж углеводы с белком. Купи норм протеин и булок калорийных.
Я х.з. ваще. Гейнер этж салом подзаплыть чуть чуть. Не ? От углеводов кроме сала что нибудь растёт ?
от прота ваще не рос, жрал по два раза в день с булками и вареньем, с утреца и прим перед сном или после трени, нихрена(((( обмен веществ чтоль ускорился....
от гейнера сало конечно растет, но эт ближе к теплу на сушку если отъемся все таки))))
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 23:44   #825
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Ну не совсем,углеводы сгорают,нерастраченые превращаются в жир.Правильный прием гейнера не дает нежелательной жировой массы.
Акей, уточню вопрос.
Почему гейнер то, а не протеин ? Протеин - белок. Гейнер - белок+ углеводы. Углеводы на рост мышечной массы не влияют, белок только.
Да ?


Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Делаю базу,по много подходов.
А я сдох от 3х10. Вообще тренироваться не хочется. Либо разленился в конец не знаю. Буду пампить жимы стоя, а как потеплее - на брусья пойду. Интересно что у тебя за программа. Поделись если не в падлу. Только без киселя в уши плз
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 03.03.2011 в 23:47. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:33   #826
Сан Саныч
Забанен
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Штат Мытищи.
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Акей, уточню вопрос.
Почему гейнер то, а не протеин ? Протеин - белок. Гейнер - белок+ углеводы. Углеводы на рост мышечной массы не влияют, белок только.
Да ?




А я сдох от 3х10. Вообще тренироваться не хочется. Либо разленился в конец не знаю. Буду пампить жимы стоя, а как потеплее - на брусья пойду. Интересно что у тебя за программа. Поделись если не в падлу. Только без киселя в уши плз
Углеводы дают больше энергии,что вслдествие едет к увелечению работоспособности на тренировках. На рост мышечной массы влияет только отдых и правильное питание (5-6 раз в день) и,конечно,правильная программа.Вообще не стоит надеяться на спортивное питание,это всего-лишь добавка к основному рациону,но многие этого не понимают.

У меня 6-недельная программа Шейко.Разбавленная пн-становая,ср-жим,пт-присед.
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:34   #827
peschiy
 
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва, ЮАО, Аннино
Сообщений: 460
полистал-почитал последние 3 стр, вот решил вклиниться)
вес 90 кг (осень, прямо до НГ - 90-95 кг), жирок . спортпит не употр****ю, более-менее высыпаюсь, утром завтрак, в обед на работе (пн-ср) полноценный обед - мясо+гарнир+кампот, чт-сб - инст, но там с обеда учеба. на учебе нервов почти нет, на работе тож спокоен,как удав. тренеровки 3 дня в неделю по 1-1,5 часа вечером (знаю, что,вобщем-то, 1 час - идеал, но вот так). тренеровки чередую грудь-плечи(жим сидя, подтяг, жим лежа)/спина-ноги(присед,тяга,становая)+битцепс(гриф, молот)+пресс+15мин бега. занимаюсь 4й месяц. как было 90 кг, так и есть
посоветуйте,как булки растрясти!?)
peschiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:39   #828
Сан Саныч
Забанен
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Штат Мытищи.
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от peschiy Посмотреть сообщение
полистал-почитал последние 3 стр, вот решил вклиниться)
вес 90 кг (осень, прямо до НГ - 90-95 кг), жирок . спортпит не употр****ю, более-менее высыпаюсь, утром завтрак, в обед на работе (пн-ср) полноценный обед - мясо+гарнир+кампот, чт-сб - инст, но там с обеда учеба. на учебе нервов почти нет, на работе тож спокоен,как удав. тренеровки 3 дня в неделю по 1-1,5 часа вечером (знаю, что,вобщем-то, 1 час - идеал, но вот так). тренеровки чередую грудь-плечи(жим сидя, подтяг, жим лежа)/спина-ноги(присед,тяга,становая)+битцепс(гриф, молот)+пресс+15мин бега. как было 90 кг, так и есть
посоветуйте,как булки растрясти!?)
Не понял,ты становую и присед в один день делаешь? Если ты толстячок,могу посоветовать низкоуглеводную диету.Питаться 6 раз в день,небольшими порциями.

Вообще советую посмотреть видео Юрия Спасокукоцкого,очень много полезной бадяги несет.
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:52   #829
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
пн-становая,ср-жим,пт-присед.
А ты не прозреваешь от становой и приседа в одной неделе ? Я после этих упражнений 2дня отхожу минимум даже после 5х5.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:52   #830
peschiy
 
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва, ЮАО, Аннино
Сообщений: 460
Сан Саныч, давай диету в личку)
ну так, пухлячок. не толстячок, ну и не худенький. 90кг на 177см.
да, в один день становую и присед, между ними тягу. веса пока достаточно малы, хотя уже тянет и надо думать, как это все дело раскидать,чтобы и больших перерывов не было, и не в один день эти упражнения делать. не знаю пока, надо сесть,почитать и написать себе) пока так

Имя, ты серьезный парень с кучей железа дома) хотя я уже начинаю прозревать.. Кстати, вот эту тренеровку на диноповер в свое время вычитал, а ссылку на этот сайт была в твоем посте (откуда я про него и узнал)

Последний раз редактировалось peschiy, 04.03.2011 в 00:56.
peschiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 01:00   #831
Сан Саныч
Забанен
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Штат Мытищи.
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
А ты не прозреваешь от становой и приседа в одной неделе ? Я после этих упражнений 2дня отхожу минимум даже после 5х5.
Ну,быть может,в силу еще малого возраста мне не напряжно делать.Я вообще на следующий день уже в норме.Ни намека на вчерашние потуги.

peschiy - Нельзя это в один день делать,это - самоубийство.

Последний раз редактировалось Сан Саныч, 04.03.2011 в 01:04.
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 01:03   #832
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от peschiy Посмотреть сообщение
Имя, ты серьезный парень с кучей железа дома)
Действительно серьёзные кучи имеют место временами, но вовсе не железа на данный момент. Я ща в жесточайшем перетрене и сама мысль о тренировках мне противна. Т.е. 3х10 я откровенно не потянул.
Отдохну, вернусь к своему обычному 5х5 и брусья-турник летом.

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Ну,быть может,в силу еще малого возраста мне не напряжно делать.Я вообще на следующий день уже в норме.Ни намека на вчерашние потуги.
По доброму завидую.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 04.03.2011 в 01:05. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 01:12   #833
Сан Саныч
Забанен
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Штат Мытищи.
Сообщений: 625
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Действительно серьёзные кучи имеют место временами, но вовсе не железа на данный момент. Я ща в жесточайшем перетрене и сама мысль о тренировках мне противна.
Ну что-бы не запускать себя,опробуй аэробику.Как нелепо не звучало,очень полезная вещь,держит в тонусе и не позволит тебе стать растением.
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 01:14   #834
peschiy
 
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва, ЮАО, Аннино
Сообщений: 460
кто-то там что-то про диету говорил

а еще, если есть готовое решение по программе - буду весьма признателен) а если там еще и те же упражнения, что у меня сейчас - буду уаще счастлив
peschiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 01:30   #835
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Ну что-бы не запускать себя,опробуй аэробику.Как нелепо не звучало,очень полезная вещь,держит в тонусе и не позволит тебе стать растением.
Так я малыми весами пампить буду как раз да. Мож велотренажёр из под одежды достану даже Потом на 5х5.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:25   #836
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
peschiy тренься как то так (я ща делаю)
1) треня грудь, бицуха, пресс
2) спина, трицепс
3) плечи, бицуха, пресс
4) ноги
на следующем цикле бицепс и трицепс меняются местами

включи 20-25 мин аэробки перед тренью, пульс должен составлять 220 минус твой возрост, полученное умножаем на 0.65 и 0.85, получаем минимальный и максимальный интервал ударов в минуту
так же можешь 3 дня есть только белок (вареные куриные грудки) и больше нихрена, ни сахор, ни соль, ничего, но не больше 3 дней, я 5 скинул когда так помучался
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 13:51   #837
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
Самая качественная и сбалансированная диета, это диета углеводного чередования http://max-body.ru/book/farma/anabol...filips/12.html Вот когда плотно раньше занимался, то прирост был просто шикарный.
Чтобы сделать мышцы более "рафинированными" включаемс суперсеты и трисеты, но не часто, а то будет не айс, пойдет обезвоживание на тренировке.

Последний раз редактировалось raka-chaka, 04.03.2011 в 13:55.
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:21   #838
Сан Саныч
Забанен
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Штат Мытищи.
Сообщений: 625
Приветик всем.

Досада,в моей душе.После частых подъемов w-образного грифа на бицепс начались проблемы с предплечьем.Образовалась типа шишки ровно посередине предплечья.Очень болит,такое впечатление,что это вообще кость,уж боль какая-то ноющая и одновременно резкая.Что скажете? У кого-нибудь такое было? Как лечили?
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:30   #839
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
фото в студию, кочка вылечит!

вообще похоже на гигрому сухожилия
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:35   #840
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Приветик всем.

Досада,в моей душе.После частых подъемов w-образного грифа на бицепс начались проблемы с предплечьем.Образовалась типа шишки ровно посередине предплечья.Очень болит,такое впечатление,что это вообще кость,уж боль какая-то ноющая и одновременно резкая.Что скажете? У кого-нибудь такое было? Как лечили?
хз, чеши к хирургу и на узи обязательно, а то вердикт мясника на 90% "резать к чертовой матери" а по факту мож и не надо
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход