Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Меры предосторожности, чтобы не сперли байк.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2008, 23:55   #41
mil_alex
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 1,002
смешно читать.

потому что на бмхзоне ну прям 1в1 тема, девочка 19 лет 40 кг весом ищет прикупить травматический пистолет себе, она фотограф и типа будет им от гопов отбиваться.
mil_alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 06:10   #42
тала
 
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,332
Цитата:
Сообщение от MrMeph Посмотреть сообщение
Если ты выглядишь большим, меньше шансов, что к тебе вообще подойдут с плохими намерениями.
это точно)) пьяному всеравно на то он и пьяный)) но и умысла у него никакого нету)) а вот гопота скорее подождет 60 килограмового подростка чем буит нарыватся на меня)) когда я кудато иду то видно только габариты да бритую голову))) на меня попрут только если буит реальный интерес)) просто тормозить и шманать никто не буит)) есть реальный шанс попрощятся со здоровьем ни из за чего))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от mil_alex Посмотреть сообщение
смешно читать.

потому что на бмхзоне ну прям 1в1 тема, девочка 19 лет 40 кг весом ищет прикупить травматический пистолет себе, она фотограф и типа будет им от гопов отбиваться.
она обоссыца им пользоватся))) точно говорю)) мне вон даж на поле страшно становится иногда)) да и в жизни бывают огого кадры)) здоровенные и много)) но они обычно просто быдло, до имущевства не имеют интереса..просто уезжаеш или на базаре разруливаеш..
__________________
Instagram - andrei.__.888

Последний раз редактировалось тала, 28.08.2008 в 06:15. Причина: Автоматическое добавление
тала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:07   #43
RaZ
 
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Строгино
Сообщений: 753
Штрафных баллов: 6/10
Пистолеты-пулемёты-кастеты
Запишитесь вкачалку и секцию бокса и не будет к вам никто приставать
Я ,в следствии своих нетолерантных взглядов на жителей гор, всегда с собой таскаю нож и занимаюсь ножевым боем^^
__________________
Я ненавижу Пэрис Хилтон.Он су?а.

Последний раз редактировалось RaZ, 28.08.2008 в 14:10.
RaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 01:54   #44
Makaronman
 
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Солнцево, чо.
Сообщений: 350
2 Bars-zerwick, седлом, чесно-говоря не пробовал ни разу.
Но пробовал:
1)втыкать шариковую ручку в спину
2)бить в лицо долго и сильно
3)пытаться решить всё словами
4)прыскать балоном с перцем в лицо.

Самое действенное из списка - балон. Рекомендую

ВСЕМ РАЙДЕРАМ НОСИТЬ БАЛОН С ПЕРЦЕМ "ШОК"

(проверенная мной марка).
Я его пробовал на себе 2раза, на собаках 2раза на гопе 1раз.
Боль настолько адская, что мечтаешь о том, чтобы тебе вырезали глаза, чтоб они не болели больше, гоп, которому я прыснул сразу убежал, в последствии выяснилось, что он попал в больницу. Дышать после вдыхания паров почти невозможно, драться вообще не реально.

А на тему подседела зря смеёшься. В некоторых ситуациях юзаешь то, что под рукой (см. выше). А на тему вдарившей по тапкам компании - твоя правда. У нас в Солнцево такое было. Испугались 2х гопов наши райдеры (меня там не было). Если возникнет желание гнать на меня, то за себя могу сказать, что не убежал от толпы в 20человек, хотя нас было трое (не спорю, глупый поступок, но гордость делает своё дело)
в итоге нас отметелили, но не сильно (через день я смог пойти в инст).

Вот ещё, что, я не являюсь фанатом, скином и т.д. так-что опыта у меня не много (чаще получал чем раздавал). Так-что я щас не понтуюсь, а рекламирую офигенное ср-во самозащиты.




З.Ы. охренеть, я тут отписал)))
__________________
Roll all Day
http://vkontakte.ru/club12711080

Последний раз редактировалось Makaronman, 29.08.2008 в 02:03.
Makaronman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 01:48   #45
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Тема тупая. Думать вперёд и не зевать. Я вот вроде не маленький, расслабился и просто с ходу получил в табло. Даже закурить никто не спрашивал и с какого района. Хорошо ещё не со спины, я в их сторону свернул резко. Был бы у молодых людей удар посильнее, не помогла бы мне ни качалка, ни разряд по РБ ни ножевой бой.
Нету идеального оружия - работает не оружие, а тот кто его носит. Если он не думает, ничо не поможет. НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ СЕБЕ СПОКОЙСТВИЕ в оружейном магазине или спорт секции. За него надо бороться. Расслабишься, сразу накажут - без возрастных и весовых исключений.


Недостатки описанных способов: - ударно дробящее не действует на алкашей и нариков. Да и удар им ставить надо таки.
Баллоны на них действуют хуже. В лифте баллоном не побрызгаешь.
При встречном ветре не побрызгаешь. В дождь не побрызгаешь и електрошокер когда сам намок то же так себе. Травмат хорош с 2-3метров а в упор даж достать не дадут.
Бокс - схватили тебя руками за ноги, схватили за одежду пока ты одного бил, "брек" никто кричать не будет. Или лоукиками ноги отсушат(ну тут кто лучше умеет канеш). РБ - универсалы, делают всё на одинаковом уровне, как правило среднем, боксёр на руках РБшника переигрывает как правило... Качалка с велоспортом слабо коррелируется вообще. Я после кача не то что кататься, мне после приседов даж по лестнице проблема подняться. Ну допустим ты даж качок - сила без минимальной техники и скорости тож не решит. Это всё надо применять в своё время и к месту. Ознобишин систематизировал дистанции боя в 30-х годах прошлого века ещё. В упор борьба и силища, потом удары руками, потом ногами, потом ножи, потом палки, потом пистолеты, потом винтовки и так до ОМП. Кто в чём силён занимает свою дистанцию - неудобную для противника и применяет что есть, противник наоборот. Пистолет хорошо когда ты подальше чем враг с ножом, а в упор нож лучше. Всё относительно.

З.Ы. Про подсидельник отдельная тема была. В поиск .
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 30.08.2008 в 01:52.
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 13:44   #46
Fly_tmn
 
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 127
3 страницы почти одних только глупостей.
От агрессоров (это я так "поэтично" обозвал гопоту, скинов-фанатов, неадекватных нацменов, алко\наркозависимых, психически неуравновешенных и пр.) нужно защищаться ГОЛОВОЙ!! МОЗГОМ!!
Просто не приближайтесь к ним.
Ни один идиот до тебя не докопается, пока ты не окажешься рядом с ним.
Точно так же как не приближаешься к большой собаке, у которой слюна капает с клыков (ставлю знак равенства)
в 99.99999999999% случаев можно избежать встречи.

ЗЫ: Основываюсь на личном опыте, т.к. не раз получал и выдавал.
Во всех случаях когда я получал виновата моя невнимательность.
Fly_tmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 19:03   #47
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
все железки и прочая хрень огнедышащая и метающая молнии - всё это бесполезно.
единственный правильный ответ - не провоцировать контакт.

ибо если в результате контакта будет принято решение велик у вас точно отжать, то он будет отжат, а вы - если в голове есть серое в-во, отделаетесь парой синяков, если нет - травмы средней тяжести, если вообще всё плохо - вплоть до реанимации.

все успешные случаи применения оружия против грабителей уходят в желание последних "потрепать" терпилу - базарчиком, иногда силой, а там - глянуть чо будет, как пойдёт развитие.
но если грабители твёрдо решили вел или другой ништяк отжимать, единственная надежда отмахаться - их не больше двух и один ошибётся (так было с Имя)
если их трое и больше - шансов нет, поможет тока чюдо.
в стычках с гопотой гибли менты, каратисты, спецназовцы и пожарные.
ещё дарвин доказал, что когда динозавра мочат три обезьяны, последний вымирает и это полюбому.

поэтому способ, как было сказано выше, только один - не допускать общения, никакого - ни по понятиям, ни нежного ни жесткого, тогда всё будет хорошо.
а способ его не допустить только один - следить очень внимательно за тем, что происходит с тобой и очень сильно думать, прежде чем начинать всякие геройства, вроде прогулок ночью через строй гопоты.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 30.08.2008 в 22:13.
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:06   #48
KONsky
Забанен
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 638
Штрафных баллов: 1/10
полостью согласен с предыдущим ответом
никогда уне умел общаться с гопотой и такого желания впринципе нет... поэтому приходится расчитывать исключительно на свои физические способности а разбираться с толпой это только в фильмах хорошо удается
один знакомый возит травматик-но лично я не вижу в нем смысла-если ты допустил контакт-то ты просто не успеешь его выхватить в нужный момент

поэтому стараюсь объезжать толпы гопников ну и подобной нечисти

пысы имя и синцер это одо лицо?

Последний раз редактировалось KONsky, 30.08.2008 в 21:17.
KONsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:51   #49
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от KONsky Посмотреть сообщение
пысы имя и синцер это одо лицо?
Нет я единственный такой
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 01:56   #50
Makaronman
 
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Солнцево, чо.
Сообщений: 350
Не спорю надо избегать контакта (не в ущерб себе), но если контакт произошёл, надо сделать всё возможное, чтобы дать гопам достойный отпор!

Это моё мнение, можете в ответ писать своё, но не пытайтесь меня переубедить, это не нужно мне и вам не нужно.

А тем, кто считает тему дебильной, поясняю: многое в этом мире создано, для того, чтобы не было скучно, вот и я, читая и отписывая в этой теме развлёкся малёк, чего и вам желаю)))
__________________
Roll all Day
http://vkontakte.ru/club12711080

Последний раз редактировалось Makaronman, 31.08.2008 в 02:24.
Makaronman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 03:47   #51
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от Makaronman Посмотреть сообщение
Не спорю надо избегать контакта (не в ущерб себе), но если контакт произошёл, надо сделать всё возможное, чтобы дать гопам достойный отпор!

Бэтман, ты?!!
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 05:04   #52
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Makaronman Посмотреть сообщение
надо сделать всё возможное, чтобы дать гопам достойный отпор!
Как я уже 1000 раз говорил, если дошло до того, что ты готов давать отпор - прекратится напор. Просто они постараются до этого не доводить.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Бэтман, ты?!!
Да не... можно давать отпор если не щёлкать, только вся пакость в том, что никто не нападёт, когда ты готов
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 31.08.2008 в 05:06. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 15:29   #53
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
ну даже когда готов, шанс на адекватный махач сам понимаешь... перо в рукаве и всё, вторую сотню разменял - дело случая.

иногда проше расстаца с ништяком, уйти целым и потом ментануть по горячему... а уж если на кармане ствол какой - так вообще, скидывать всё - ребята только не бейте, выпускать на пару метров и валить нах-й.

не знаю, Имь, мне под трицак, зарплата хорошая - как то совсем всё по другому уже воспринимаю, да.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 21:59   #54
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
ну даже когда готов, шанс на адекватный махач сам понимаешь...
Ну гопники не из желания честно помахаться этим занимаются, эт понтяно, но кто сказал, что я буду честным в такой ситуации ?
Ток вот дал бы кто нить ваще понять, что меня хотят грабить, так нет ведь, сразу бумц в табло


Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
не знаю, Имь, мне под трицак, зарплата хорошая - как то совсем всё по другому уже воспринимаю, да.
Ну я за 30 и восприятие другое уже давно. Я не за денежку трясусь ж.
Если меня просто попросить, выделю требуемую сумму по возможности.
А попытки именно отжать, они возмущают мальца.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 00:57   #55
sp1
 
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 94
ВСЕМ РАЙДЕРАМ НОСИТЬ БАЛОН С ПЕРЦЕМ "ШОК"
Не самый лучший баллон, если не сказать худший. Сейчас в почете немецкие KO Fog (аэрозольный) или Jet (струйный), ну или УДАР купить с Шихановскими БАМами. Дополнительно можно почитать тут-http://talks.guns.ru/forumtopics/28.html
sp1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 02:47   #56
Makaronman
 
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Солнцево, чо.
Сообщений: 350
Ну на тему балона, может есть и лучше, но, и этого балона достаточно.
В больнице гопнику (который на меня бочки катил) сказали, что ещё пара часов и зрение не восстановить. Я это пробовал, я это знаю, я испытывал это на себе!

З.Ы. уважаю райдеров за 30 !!! Молодые всегда лучше катают, но старшие думают мозгом! (как правило) ;)
__________________
Roll all Day
http://vkontakte.ru/club12711080
Makaronman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 03:42   #57
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Ну гопники не из желания честно помахаться этим занимаются, эт понтяно, но кто сказал, что я буду честным в такой ситуации ?
ну если следовать логике математиков, нечесно на нечесно даёт чесно.
а в реале как-то больше происходит мертвец или калека, хотя бывает и везёт.

я, впрочем, не хочу ничего тут препарировать - позитивный опыт да, образ Гены Б. забивающего разбойника подседельником в наших умах и сердцах присутствует, безусловно.

но в последнее время, встречается всё больше народу, не следующего ни правилам дворовой этики, на которых мы с тобой, Имя, росли, ни воровским понятиям, которые были в моде, когда мы были уже взрослыми персонажами... на которые несколько лет назад молодые люди в делах отъема материальных ценностей как-то пытались опираться.

и удачный опыт активного сопротивления в былые годы может сыграть уже не в руку, а в глаз... и поэтому я всё-же буду агитировать за тренировку мозга и адекватного принятия решения свалить, чем за тотальное вооружение и тренировки методов смертоубийства.

хотя культуру тела необходимо, безусловно блюсти, но больше для себя, чтобы чувствовать себя человеком, чем для разгона гоп-демонстраций.


ЗЫ: молодые ищут причины, чтобы кататься. "старые" катаются просто потому, что им это нравится.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 01.09.2008 в 03:44.
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 11:27   #58
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
и удачный опыт активного сопротивления в былые годы может сыграть уже не в руку, а в глаз... и поэтому я всё-же буду агитировать за тренировку мозга и адекватного принятия решения свалить, чем за тотальное вооружение и тренировки методов смертоубийства.

хотя культуру тела необходимо, безусловно блюсти, но больше для себя, чтобы чувствовать себя человеком, чем для разгона гоп-демонстраций.
Всё верно, только границы адекватности для разрыва дистанции бЕгом, у всех разные. Кто то может логично обьяснить, почему надо убегать толпой в 25человек от 10ти карланов, побросав друзей , но это просто оправдания, а кто то пишет про подсидел, ни разу не дравшись на улице
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 13:05   #59
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Балон с перцом "шок" реальная вещь,
ПРОВЕРЕНО!!!
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:17   #60
Steve Peat
Забанен
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 65
подсидел!! гопы разбегаються в ужасе проверинно!!
Steve Peat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход