Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Велофлейм

Как это не банально, но выбор велосипеда

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2018, 00:09   #1
fandnb
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 16
Всем привет.
Так уж получилось, что зарегался тут очень давно, но вел выбираю и покупаю только сейчас.
Конечно же нужны советы.
Вводная--- Решил вел взять- катать сына в сад и обратно. Надоело в Питере грязь ногами месить, буду месить колесами!
Ездить не сейчас конечно, а чуть позже. Апрель -март примерно. Но брать надо сейчас- т.к. дешевле однозначно купить сейчас.

В общем надо выбрать вел. Никогда у меня современного не было, так уж вышло.
Школьники, аисты, украина не в счет.

У меня такое условие- хочу вел и к нему кресло детское. Ребенку 5 лет. Да, можно уже и самого на вел сажать, знаю, но это уже второй вопрос.
Но главное что б снять можно было это кресло и валить по пересеченке, бордюрам, ямам аки черт. Давно этого хотел, сейчас близок к этому как никогда я считаю.

То есть вел должен быть ближе к спортивному видимо.
Еще смотрю фэт байки- прикольные. Но дорогие зараза у нас. Смотрел фэтбайки на алиэкспрессе, но думаю меня тут просто засмеют))
Из брэндов знаю только стэлс, автор, и скотт.
Бюджет на вел 10-13 тыс.
Кресло отдельно.
Знаю, что многие увидев бюджет просто засмеют, знаю что 10ку может и одна рама стоить.
Таковых прошу проходить мимо. какой есть бюджет, такой уж и есть.
Брать скорее всего буду на вело... Хотя, не важно. Зачтут еще за рекламу. Где найду дешевле.
Всем спасибо.
fandnb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 14:07   #2
kon$t
 
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: АУрехово
Сообщений: 563
судя по 2м темам, созданным тобой в 05м, вопросом выбора ты был озадачен как минимум трижды, у меня к тебе 2 встречных вопроса:
к чему тебя привели муки выбора в предыдущих 2х твоих же псто?
не считаешь ли что за 13 лет бюджет порога вхождения на нрж байк чуть-чуть вырос)?

Последний раз редактировалось kon$t, 27.01.2018 в 14:35.
kon$t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 22:31   #3
тимоша
Гость
 
Сообщений: n/a
10к - это уже не смешно.Тряси авито,че
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 10:27   #4
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,679
Ну за такие деньжища можно попробовать взять,что-нибудь типа форварда спортинг,или старк...
__________________
Велосипед без шимано- срамной вел©
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 17:50   #5
fandnb
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от kon$t Посмотреть сообщение
судя по 2м темам, созданным тобой в 05м, вопросом выбора ты был озадачен как минимум трижды, у меня к тебе 2 встречных вопроса:
к чему тебя привели муки выбора в предыдущих 2х твоих же псто?
не считаешь ли что за 13 лет бюджет порога вхождения на нрж байк чуть-чуть вырос)?
Добрый день.
Да ни к чему они тогда и не привели. Не вошел я в тему вело...
Причины...
Маленькая зп, съемная квартира, ставить некуда, и еще что-то.
Это как сейчас вспоминаю аж 2005 год- больше десятки прошло, аж в пот бросило!
А что сейчас - ипотека, содержание авто, оплата развивалок ребенка. Ну хоть за поболее стала )
Но вел все так же ставить некуда. Гаража нет, балкона нет, коридор маленький, а из парадной потырят скорее всего!
Да, я уж за пару деньков почитал- надо бюджет поднимать.
Добавлено:
что плохого/хорошего скажете про стелс навигатор 610й ?
Совсем шлак ?

Последний раз редактировалось fandnb, 28.01.2018 в 17:51. Причина: Автоматическое добавление
fandnb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 20:51   #6
Digital
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Смотра
Сообщений: 489
фигасе аккаунт с января 2005 года! продай, а?
__________________
При Ельцине такого не было
Digital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 21:28   #7
fandnb
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Digital Посмотреть сообщение
фигасе аккаунт с января 2005 года! продай, а?
Продать, не продам, но могу поменять на вел ))
fandnb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 21:58   #8
тимоша
Гость
 
Сообщений: n/a
вел повесить и на потолок можно,если места на полу нет.Мои висят,по очереди,зимой.А велосипед надо брать для себя,прежде всего,а не думать,про всякие кресла и тд...Тут только кредит.Я б на барахло не разменивался. Хороший хард,с рамой у которая не "забор",т 50-60 надо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 13:11   #9
Aigo
 
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 2,673
2fandnb

Велосипед нужен городской, гибрид например, это и езда из пункта А в пункт Б, и кресло повесить, или багажник. Если дело в Питере происходит, то я считаю что синглспида будет достаточно. Бюджет не совсем адекватный, но фикс за такие деньги купить реально, и мб он будет с тормозом и трещеткой например, что гуманнее. Ну и мне кажется что денег нужно больше конечно, около 30тр, и с этим бюджетом курить авито, искать что то гибридное на стальной раме и с оборудованием Alivio. Удачи.

По поводу истории, удивлен конечно, это во времена когда форумы уже никому не нужны, все происходит в соцсетях, вспоминать что ты гдето там зареган, вспоминать пароль.

2005 год, год когда я начал катать, денег конечно же тоже не было, ситуация вся была похожей, но, интернета и компа тоже не было, и как то же я купил первый велосипед, и достаточно неплохой.

Лишний раз подтверждается схема -"Долго выбирая из двух вариантов рискуешь не остановиться ни на каком."

Да, я тогда купил велосипед, да я катаюсь до сих пор, и да, жены нет, детей нет, так что может ты и правильный выбор сделал.

А может быть я, .
__________________
Прикольный Игорян. Очень функциональный и выглядит супер. (c)Bezman

Последний раз редактировалось Aigo, 02.02.2018 в 13:23.
Aigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 22:25   #10
вера_надежда
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 0
Друзья, у меня украли велосипед. Долго на него копила, нужен был по показаниям врачей. Теперь надо собраться духом и купить новый. Денег мало.
1. Кататься по городу, у меня протез тазобедренного сустава, потому нужен с низкой рамой (чтобы ногу не высоко закидывать), неприхотливый в эксплуатации, простой в обращении, надежный
2. до 15-17 тыс.
3. https://www.velostrana.ru/dahon/mu-uno/ был такой Дахон
4. 175/90
5. Санкт-Петербург
Пожалуйста, помогите, нет сил больше выбирать, очень расстроена
Буду очень благодарна за помощь/совет
вера_надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход