Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Владельцы Norco Aurum отпишите пожалуйста

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2020, 15:17   #1
Ghostmaks
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 1
Всем привет и хорошего настроения, есть диллема, каждое лето выкатываю на юга на живенькие байк парки, в этот раз выяснил что мне мало ходов,выбор пал на дх байк, сейчас есть вкусный вариант с аурум с7.2 на карбо раме. Вопрос возникает следующий
Так как до этого юзались только эндуро и АМ байки, на дх с углом рулевой и подседела понимаю что крутить до работы будет крайне проблемно. А байк вне отпуска юзаться будет либо по фан стриту либо как транспорт до работы. Насколько аурумы некатабельны? Катал на дерте по городу и был в целом доволен
Особенно ценно мнение владельцев карбоновой аурума
Ghostmaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 16:30   #2
pixel8848
 
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Кунцево
Сообщений: 1,882
Пытался катать на ауруме на московскеи споты самокрутом. В тот года я посетил меньше всего спотов, потому что ехать куда-то это тупо превозмогание и боль.
Длинный подседел не поставишь, значит будет либо неудобно крутить, либо ездить вниз.
Подвеска не лочится и жрёт твоё педалирование как субару масло, есть конечно варианты найти туда длинный фокс флоат цтд (были такие) или ккдб с климбсвитчем, но это всё равно костыли. Блокировать двухкоронку вообще не особо помогает, она тупо слишком длинная и мягкая, ну и для полноценной трансмисии хотябы 11-42 тебе дорога закрыта.
__________________
http://www.pinkbike.com/u/pixel8848/
pixel8848 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 15:50   #3
VL_Chuvak
 
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,596
Не нужен тебе для твоих целей аурум. Бери эндурик хороший, если надо много хода и чтоб педалилось
__________________
роял канин стоит 100р, а вискас стоит 50р. но от вискаса у кота пробой в конце хода. (с)chrome-t
VL_Chuvak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2020, 16:28   #4
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,694
Могу так сказать, что на кантрийнике я в легкую 70 км проезжаю и не устаю, а на подвесе ( у меня Алень) я доезжаю от Коломенской до Аурехауо и уже чувствую себя конкретно подза.... вообщем достаточно уставшим, вообщем на повседнев длинноходный подвес в хрен не уперся, одно мучение и никакого кайфа от просто катки за пивасом.
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход