Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Norco Aurum 2013

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2020, 14:29   #1
Koldey
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 2
Доброго времени суток! Парни не кидайте камни, в горном велосипеде ничего не соображаю и только сейчас начал изучать форум. Год назад приобрел aurum 2013 года велосипед выбирал исключительно по внешнему виду, за техническое состояние поручился друг который мало мальски понимает в них. Выезжал очень редко покатать в кузьминский лесопарк или просто сгонять за пивом. Велосипеда хватало за глаза, а мягкий ход подвески восхищал при езде по неровностям. В этом году все несколько поменялось, купили девушке велосипед и началось катание по 30 километров в день, после которых у меня язык на плече.
На велосипеде стоят родные покрышки максис миньон которые гудят как боинг на асфальте и даже с горы приходится вкручивать педали что бы как-то ехать. Плюс ход подвески таков что вкручивая педали часть энергии уходит на её раскачку и на сколько понимаю не малая.
Сейчас понимаю что погорячился в том году с покупкой двухподвеса.
Почитав форум как пишут даже затянув всю подвеску она все равно будет ватной. (Еще не пробовал)
Одним словом как я понял у меня вариантов не так много. Либо затягивать подвеску и менять резину на более накатистую либо продавать велосипед и выбирать что то универсальное.
Езда в основном по асфальту с выездами на проселочную дорогу или лесные тропы. Но все равно асфальт процентов 70-80.
Koldey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:38   #2
Oxide
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 560
Сам спросил, сам ответил?) Ну да, всё правильно, покрышки полегче и накатистей облегчат страдания, но в целом Аурум конечно перебор)
Oxide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 14:42   #3
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,694
Продавать этот диван и брать кантриный хардтейл и летать как пуля=)
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 15:31   #4
Serjio
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 22
Бери кантрийник на 29 колесах.
Serjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 15:48   #5
Speedy_Fox2
 
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 119
Аурум подразумевает прыжки и скоростные спуски, если это есть в планах, продавать не надо. Попробуй выехать на какой-нибудь спот, если ты из москвы, то Фили будет самое то, и попробуй покататься по трассам. Если понраыится, оставь аурум. В любом ином случае он всегда будет тебя раздражать.
Speedy_Fox2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 14:07   #6
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Продай нафиг этот диван и купи трейловый велик. И погонять, и популять.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 16:30   #7
Koldey
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 2
Парни спасибо всем кто откликнулся, все же решил что лучше будешь продать и приобрести велосипед попроще.
Koldey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход