Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Нужен мастер заварить раму Nicolai M-Pire ST

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2013, 00:09   #41
DATIKO
 
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,391
Цитата:
Сообщение от ZORRO Посмотреть сообщение
По-моему проще было бы возвратить хотя бы часть суммы на ремонт рамы и извиниться перед челом, чем так на ровном месте просрать репутацию, которую завоевывал годами.... Судя по теме косяк именно твой, Датико! Не?
Судить не зная всей ситуации может любой, но вопрос верно ли?

Ты что не видел?Там выше очень уважаемые люди пишут что я ***************бол.Я уже все разъяснил покупателю.По поводу трещин и всего остального.И что они изменят понося здесь мой аккаунт?Ровным счетом ничего.Да еще и пугают меня здесь)))

Я пошел на встречу покупателям.И привез куда сказали, и отдал без получения денег изначально(уже рисковал).Покупатель получил некопеечные бонусы.

Репутацию мою подорвали сразу и это меня задело.Манибэка не будет из принципа.Дело тут совсем не деньгах.Многие пользователи зарегеные здесь довольно давно знают меня как порядочного человека и знают что я ****** просто так заниматься не буду.На мнение других я чихать хотел.

Опыт купли/продажи на кочке на протяжении 6 лет баз каких-либо косяков говорит о том что с адекватными людьми все нормально)

После этой ситуации я даже заходить сюда уже больше не хочу.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Lambo Diablo Посмотреть сообщение
Полностью согласен !
Да и кому нужны его руки ! Только если повыдергивать их как штакетник ! Просто жалко парня - покупателя , молодой пацан , собрал денег , купил на доверии на расстоянии у человека с сайта , нет бы этот давид - датико сразу сказал про косяки , так ведь нет и еще что то тут ерепенится ?! Отдал бы уже семь тыс парнишке , которые сам , между прочим и пообещал на ремонт , но видно слабое у него очко оказалось !!!
Я все уже Игорю пояснил.Если ты этого не знаешь это не моя проблема.
ВЫ обосрали всю репутацию и еще чего-то от меня хотите?
По поводу повыдергивать руки)Кто знает пади ты когда-нибудь под мой скальпель попадешь)
__________________
Love the ride.Its your ride.Ride the Best in your life.
http://datiko.pinkbike.com/

Последний раз редактировалось DATIKO, 07.11.2013 в 00:15. Причина: Автоматическое добавление
DATIKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 00:27   #42
Lambo Diablo
 
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от DATIKO Посмотреть сообщение
Судить не зная всей ситуации может любой, но вопрос верно ли?

Ты что не видел?Там выше очень уважаемые люди пишут что я ***************бол.Я уже все разъяснил покупателю.По поводу трещин и всего остального.И что они изменят понося здесь мой аккаунт?Ровным счетом ничего.Да еще и пугают меня здесь)))

Я пошел на встречу покупателям.И привез куда сказали, и отдал без получения денег изначально(уже рисковал).Покупатель получил некопеечные бонусы.

Репутацию мою подорвали сразу и это меня задело.Манибэка не будет из принципа.Дело тут совсем не деньгах.Многие пользователи зарегеные здесь довольно давно знают меня как порядочного человека и знают что я ****** просто так заниматься не буду.На мнение других я чихать хотел.

Опыт купли/продажи на кочке на протяжении 6 лет баз каких-либо косяков говорит о том что с адекватными людьми все нормально)

После этой ситуации я даже заходить сюда уже больше не хочу.
Добавлено:


Я все уже Игорю пояснил.Если ты этого не знаешь это не моя проблема.
ВЫ обосрали всю репутацию и еще чего-то от меня хотите?
По поводу повыдергивать руки)Кто знает пади ты когда-нибудь под мой скальпель попадешь)
Да потому что твои подачки уже на хер не нужны ! Почему когда нибудь ?! Зачем откладывать на потом то , что можно сделать сегодня ! Я готов на встречу , но мне кажется что кроме х...я ты вруки взять ничего не сможешь !
Lambo Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 00:37   #43
creepshow
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,502
собирался вернуть деньги,собирался,но обиделся
__________________
-Меня так же волнует размер твоего пениса как тебя размер моей груди..
-О,горе мне!!
creepshow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 00:42   #44
Barett
 
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Объяснял, не объяснял. Действительно, что толку? По факту - треснутая рама и отказ компенсировать расход на ремонт. Даже и бонусы, которые достались - разговор был о целой раме. Я уже не говорю о не тех подшипниках, которые тоже доставят еще тот геморрой в поисках оригиналов, об искревленном заднем треугольнике и о разбитых посадочных седлах для подшипников, в одно из которых была забита херня какая-то металлическая и все разворотила. О каком уважении могла быть речь, когда до продавца ни дозвониться, ни достучаться, ни ответа-ни привета? Одни завтраки да послезавтраки.
Barett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 00:50   #45
Lambo Diablo
 
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Barett Посмотреть сообщение
Объяснял, не объяснял. Действительно, что толку? По факту - треснутая рама и отказ компенсировать расход на ремонт. Даже и бонусы, которые достались - разговор был о целой раме. Я уже не говорю о не тех подшипниках, которые тоже доставят еще тот геморрой в поисках оригиналов, об искревленном заднем треугольнике и о разбитых посадочных седлах для подшипников, в одно из которых была забита херня какая-то металлическая и все разворотила. О каком уважении могла быть речь, когда до продавца ни дозвониться, ни достучаться, ни ответа-ни привета? Одни завтраки да послезавтраки.
Даже боюсь представить его со скальпелем ! Ой боюсь боюсь уже ! А он же медик , ну писец теперь пациентам !
Lambo Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 01:33   #46
AnswerProducts
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 618
нефиг покупать подобное уг так еще и б/у, мог бы попросить для начала все фотки, любого шва и места на раме, а вот если бы продовец отказался, то уже бы и решал...
AnswerProducts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 01:37   #47
Lambo Diablo
 
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 8
[quote=AnswerProducts;2432226]нефиг покупать подобное уг так еще и б/у, мог бы попросить для начала все фотки, любого шва и места на раме, а вот если бы продовец отказался, то уже бы и решал...[/QUOTEеа

На фото все было О'Кэйси , а вот на деле все иначе ! Он даже и фото старые отсылал людям !
Lambo Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 01:39   #48
AnswerProducts
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 618
[quote=Lambo Diablo;2432228]
Цитата:
Сообщение от AnswerProducts Посмотреть сообщение
нефиг покупать подобное уг так еще и б/у, мог бы попросить для начала все фотки, любого шва и места на раме, а вот если бы продовец отказался, то уже бы и решал...[/QUOTEеа

На фото все было О'Кэйси , а вот на деле все иначе ! Он даже и фото старые отсылал людям !
а ну если старые фото и этого места то да тут подстава конкретная...
сочувствую....
AnswerProducts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 02:39   #49
Lambo Diablo
 
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 8
[quote=AnswerProducts;2432229]
Цитата:
Сообщение от Lambo Diablo Посмотреть сообщение

а ну если старые фото и этого места то да тут подстава конкретная...
сочувствую....
Так вот о чем и речь ! Ну да ладно , деньги не большие , раму уже заварили ! Просто у каждого есть своя цена ! Человек показал что он стоит ровно семь тысяч рублей , как это ни прискорбно !
Lambo Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 09:24   #50
Barett
 
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от AnswerProducts Посмотреть сообщение
нефиг покупать подобное уг так еще и б/у, мог бы попросить для начала все фотки, любого шва и места на раме, а вот если бы продовец отказался, то уже бы и решал...
С фото уже отписались. А почему уг? Только не "потомушта" и "пацаны сказали", а аргументированные факты.
Barett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:13   #51
BerlinCalling
 
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 939
Товарищи, дело то интересное, расскажите подробно, встречи, явки, о чем говорили, на чем сошлись и прочее прочее. С продаваном то понятно, но быть может хоть вы внесете чуток ясности?
Добавлено:
Цитата:
Я уже все разъяснил покупателю
Разъясни теперь нам по поводу трещин и всего остального.
Цитата:
Покупатель получил некопеечные бонусы.
У тебя раму покупали, верно? Бонусы-это на твое усмотрение. Продавал раму?- У тебя купили раму. Бонусы мог бы и не подкидывать. Всем плевать.
Цитата:
Репутацию мою подорвали сразу и это меня задело.Манибэка не будет из принципа
Поэтому твоей репутации и пиз*ец пришел принципиальный ты наш. То что проданая рама была не комильфо это пол беды, на дурачка бы отъехал да и все, забрал раму, вернул бабки, или как с покупаном договорились.
__________________
888 и дорада - это для поселков со ступеньками и пары съезжалок,
а для рубилова есть линейный шерман. (с) DustyBustard

Последний раз редактировалось BerlinCalling, 07.11.2013 в 14:59. Причина: Автоматическое добавление
BerlinCalling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:50   #52
Barett
 
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от BerlinCalling Посмотреть сообщение
Товарищи, дело то интересное, расскажите подробно, встречи, явки, о чем говорили, на чем сошлись и прочее прочее. С продаваном то понятно, но быть может хоть вы внесете чуток ясности?
Все же описано в первых сообщениях тем о Nicolai m-pire: как в этой теме, так и про обман и кражу.
В общем - Узнал от приятеля, что продают в Москве Nicolai M-Pire. Цена была соблазнительная, поэтому и был вопрос о целостности рамы. естественно связался с продавцом, который уверял, что рама в шикарном состоянии, плюс еще и бонусы будут (бонусы хороши). Предупредил, правда, что петух нужно будет вытачивать, но это не столь важно. Я уточнил, переспросил о цене, о коцках, трещинах, вмятинах - все по словам в афигительном состоянии. Мой приятель предупредил, что о подобной раме ходили слухи, что она с трещиной или варена уже. Поэтому я переспросил еще раз - продавец утверждал что рама без трещин. Скинул по моей просьбе фото - трещин не было видно. Поделился еще с одним райдером об идее покупки - он сказал, что тоже слышал о подобной раме и о ее косяке неизвестном.
Решим вопросы с доставкой и оплатой, мой приятель встретился с Датико в Москве и передал ему деньги, после приема рамы. Рама пришла ко мне, и в первый день я начал шерстить форумы об этой раме. Нашел статьи Pako, который тоже собирал такую же раму. Как оказалось в последствии, купленную так же у Датико. Мы списались с ним, мне стало интересно, что он делал с ним и как улучшал, поделился сам покупкой и он мне ответил, что хотел купить эту раму, но из-за трещины не взял, уточнил место дефекта. Потом я рассмотрел это место внимательней - и жопа. Действительно, были трещины в том месте. так же и узнал о подшипниках другого типа, которые согнули треугольник и разбили посадочные седла.
Я начал звонить продавцу - вызов идет, а не отвечают. 3 дня вызванивал, надеялся что ответит. По рекомендации перешел на крайнюю меру - запостил темы на форуме. В итоге продавец объявился сразу с ответом, что телефон украли. (Все это можно увидеть в теме по ссылке из первого сообщения). Датико предложил сразу манибэк с возвратом рамы. Я предложил частичный манибэк на ремонт, потому что раму хотел очень давно. Идея фикс такая. Созвонились, он сказал, что раму покупателям представлял его брат и о трещинах никому ничего не поведал.
Затем договорились на начало октября - ни ответа ни привета от продавца. Звоню, пишу - то без ответа, то очередные завтраки. Жду еще с неделю. Пишу - ноль реакции. Прошло уже больше месяца и продавец решил принципиально не возвращать деньги.
Да хрен с ними, с дефектами. Но если бы сразу было известно о косяках, то разговор был бы совершенно другой и никто бы нервы не тратил свои. Самое интересное, что о трещине в раме знали все, кто интересовался данным байком, кроме самого владельца.
Barett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:20   #53
GraduS
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 856
Цитата:
Сообщение от BerlinCalling Посмотреть сообщение
Разъясни теперь нам по поводу трещин и всего остального.
так он вроде всё сказал уже...

Цитата:
Сообщение от DATIKO Посмотреть сообщение
На мнение других я чихать хотел.
GraduS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход