Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

старк дестроер...а стоит ли приобрести???

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2005, 22:26   #41
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от AI
Цитата:
Сообщение от dozer
Evil imperial весит 2,8кг( http://www.evilbikes.com/imperial/imptech.htm)что для хардтейла до..много.Мой бигхит стока весит
Сколько-сколько весит твой бигхит ? Это с амортом, да ?
Еще бы ))
И, даже, наверно с задней частью рамы )))
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 00:05   #42
dozer
 
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 326
Sorry ошибочка вышла. Конечно 3,8(без аморта)
dozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 17:38   #43
Noric
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 43
по моему за такие бабки оба вела не катят.... но если встать перед выбором, то или то, то шутер поокуратнее смотриться... да и еще... у первого байка больно стрёмный наклон подсидельника...
Noric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 19:29   #44
ToRRenT
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Moscow, Klein House Loft
Сообщений: 852
Цитата:
Сообщение от 19388890
Мой слабый мозг не может понять это как:
В байкмастере написанно вилка вилка: Manitou Stance Blunt 150mm

А на сайте маниту из Стенсов тока
Kingpin 170
Flow 120/150
Static 80/100

Объясните кто-нибудь
Не надо ""...Это оем вилки,поставляются только на байках,отдельно их не купить.На сайте маниту так же про них не пишут,там только вилки,доступные отдельно.
__________________
Polygon TRID ZZ
Cannondale SuperX
ToRRenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 10:50   #45
dirtmen
 
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 295
ГОВОРЮ РАЗ И НА ВСЕГДА


Все ваши эвилы,норки,коны и спешилайзд конечно прикольные велы,но Я как потребитель кастомного штарка говорю ,что если бы этих же (эвилы,норки,коны и спешилайзд) выпускали и покупали так же как и штарки,то я сомневаюсь что их сложили бы на много меньше :wink:
__________________
kazan bike mafia
dirtmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 13:34   #46
okm71
 
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 640
небольшой офф:
меня всегда прикалывало, с каким остервенением люди рассуждают о необходимости легкой рамы, а потом, без оглядки, бросаются за покупкой даблтрэков...
okm71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 15:33   #47
dozer
 
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 326
У мене на DHбайке стоят singletrackи
dozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 16:06   #48
ник
Гость
 
Сообщений: n/a
dirtmen, ты сказал нереальный бред!!!
все равно что говорить что если-бы мерсов покупали столько-же, сколько и 2105, то они-бы так-же ломались...
не неси чушьнорок (торрентов) в москве достаточно много, штук 30 рам точно есть, и не одной не сломали!
и в европе ни одной не сломали (или я не видел)
а вот старк рэйзор, 2004, каждый 2й с трещиной!
(по результату моих наблюдений)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 00:08   #49
KENT00
 
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 12
так я не пойму вы фсё рассуждаете... рассуждаете а для чего такая монстовая рама для какого вида катания дёрт, стрит?
KENT00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 11:56   #50
Rufus
 
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 68
Как разошлись та...

Я купил себе не так давно Шутера 4 и очень доволен. Байк весит 15,5 кг, что очень даже неплохо. И бруталю на нем каждый день: дропы на азвальт 1-1,5, на травку ~2, двухпролетки и ничо живой... и я и байк. В живую, кстати, Шутер очень даже ничо выглядит. И цвет у него симпатышный.

А по навеске Шутер 4 лучше Дестроера:
- хоть и там и там гидравлика, но все таки HFX-9HD, мне кажеца лучше;
- втулки на 4Шутере лучше однозначно;
- задний переключ 4Ш - Срам7 на Дест - Срам5, зимой, эдак в -15 это чувствуется.

... И не нравица мне мены, которые направо и налево говорят, мол Старк - !;%№;. Согласен что Разоры были не очень. Да они ломались и трескались у них перья. Знакомыл сломал раму, купил еще такую же, они тогда стоили около 4 ру. по геометрии рама хорошая, но была не прочная. Для начала покорения стрита этот байк был в самый раз. И за такую цену, как на Шутер 4 не найти байка по качеству навески.
Кто-нить (из тех кто поливал Шутеры) ломал их? Убивал вилы? Нет. Вот когда пионеры начнут их ломать, тогда и можно будет их обсуждать. Да, согласен, что наварок на нем чуть излишек, хотя если их и не было бы, рама весила бы на несколько сот грамм меньше. Так что это не актуально. Велосипед хороший и он стоит своих денег.
Rufus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 19:39   #51
X__Di
 
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 25
Рама прикольная.... На вид.........Дропы попрыгать можно..... Вообще ощущение, что Stark у кого-то геометрию позаимствовал!!!!! И действительно нельзя говорить "говно" пока не покатаешь и не испробуешь!!!!!!!!!!!!!!
__________________
\"Будь проще!\" - сказала Амеба Червяку.
X__Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 23:43   #52
Ig
 
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 18
Э... чуваки, вопрос на засыпку: а кто-нибудь на этом Дестроере катал? Просто развели _нереальный_ флуд на тему веса/катимости/прочности рамы но...

Переключите вел на первую передачу и прокрутите педали назад на полоборота. Все вопросы о покупке данной рамы сразу отпадут

Так что лучше рассмотреть Норку или тот же Шутер, тем более, что в Байкмастере достаточный выбор, а передний переклюк при должном количестве нытья могут прям там поменять на успокоитель.
Ig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 01:08   #53
ник
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Кто-нить (из тех кто поливал Шутеры) ломал их? Убивал вилы? Нет. Вот когда пионеры начнут их ломать, тогда и можно будет их обсуждать. Да, согласен, что наварок на нем чуть излишек, хотя если их и не было бы, рама весила бы на несколько сот грамм меньше. Так что это не актуально. Велосипед хороший и он стоит своих денег.
Абсолютно согласен.
Все орут на старк видимо потому что щас модено говняться на все кроме элсворфоф и спешей.
А многие не катали ни на каком из старков, но говномполить каждый готов.
А вот напиши на этой раме (когда ее еще никто не видел) "Спешиалайзд П4" народ бы тут бы ее так расхваливал...сразу бы нашелся народ говорящий что геометрия отлична, цена - супер, навеска - клевая, рама тяжелая - значит прочная! ну и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 02:14   #54
dozer
 
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 326
тут недавно у нас парень купил distroer. что могу сказать: на вид внушаить!! просто монстр! 8) короткие задние перья(нижние кстати сделаны и 2половинок(монокок типа)) короткие- байк отлично выдёргивается! оч широкая верхняя труба(точнее их 2е), но это компенсируется 100мм кареткой. назад влезает домного. весит сей девайс правда немало(по ощущениям. чувак взвесит- точно скажу). лично мне непонравилась приварка стакана- проточка(не знаю как правильно назвать ) мелкая, площадь маленькая
__________________
KOROLEV-city force
dozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 18:19   #55
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
да. Мажорный байк получился у старка, Я бы предпочёл егоза такиеденьги
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход