Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Триалистам и стрит-триалистам прошу откликнутся

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2020, 03:20   #1
[FR]SoDa
 
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 884
Уж сорян что сюда пишу , но байктриалс.ру нынче полумертвый стал

У меня несколько вопросов

Почему рынок б\у стрит-триала так сильно просел ?
Древнючие инспайреды за 50к с авито не интересуют
А в пределах 25к ничего б\у адекватного не найти вообще, от слова совсем , хотя пару лет назад за 25-30к можно было взять отличный вариант , и даже было из чего выбрать (Ну я как всегда без тормозов рассматриваю варианты(обычно все продавцы были готовы снять тормоза свои, и скинуть прайс) , тк у меня Хоп Триал Зон дома лежат комплект , как золотовалютный резерв )


Стоит ли рассматривать комплиты Czar Neuron\Ion за 60к новый с магаза ?



Уж от тяготы, что нет байка , думаю заказывать у MarinoBikes (не путаем с Marin) фрейм сет с фулл кастом гео(Они изи повторяют гео Инспайреда того же ) за 300 баксов + доставка в РФ около 50 баксов

Но из стали


Шо делать ?
__________________
Стрит-триал сила
[FR]SoDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 12:37   #2
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,320
Популярность триала низка. Был у меня когда-то триал-сток, выменял по случаю. Так и не нашел, с кем катать на разумном удалении от дома. В одиночку учился балансу итд, быстро надоело.
В моем понимании триал - это в первую очередь тусовка, по крайней мере на начальном/любительском уровне.
Будет популярность, будет и тусовка и рынок. Кто-то это должен двигать. А сейчас фиг кого вытащишь, а тут еще и постоянно заниматься надо.
А вот про комплит не подскажу...
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.
Birkhahn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 14:37   #3
MegaLUK
 
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от [FR]SoDa Посмотреть сообщение

Шо делать ?
Согласен с предыдущем оратором. Встал перед аналогичной проблемой, реально нет тусовки, так что, ТС, накатал тебе в личку.
MegaLUK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 04:19   #4
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,694
Согласен, раньше только у меня в районе трое было и мы катали постоянно, каждые выходные собирались на ВДНХ большой тусой, а сейчас народу мало, спорт не популярный, так как очень затратный как во времени обучения, даже элементарной базе, так и по цене железа, которое по первости очень не долговечно, а учится самому вообще не вариант, ну там пробивки и крутки освоить можно, а вот разные морды, хукапы и прочее уже точно нет, или как минимум очень тяжко, нужно на кого-то смотреть и повторять, чтоб тебя поправляли и наставляли, вообщем спорт очень на любителя, так как требует люто много обычного задротства на одной теме с минимумом фана и достаточно не кислой офп, при чем не только ног, но и рук и спины, вообщем всего тела. Я лично выезжаю пару тройку раз в месяц, чисто чтоб тело как двигаться не забывало, а так сейчас мало кто катает=( Да и если на том же байктриалсе посмотреть, то в основном у ребят дата рега это 2003-2006 год, я лично там с 2006 и всем уже так хорошо за 30 лет, а триал это спорт молодых, резких и дерзких пацанов
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит

Последний раз редактировалось Artemius, 13.06.2020 в 04:24.
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход